Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Противозачаточные средства


Противозачаточные средства

Сообщений 41 страница 60 из 225

41

nastya_veli, Насть еще еще Preven таблетки, тоже лир 20.

0

42

Selena20, ага,спасибо Лен)) :flag:
Мне ещё знакомая рассказывала,у неё подруга пила таблетки противозачаточные в России,название не знаю и потом долго не могла забеременеть..не знаю из-за них ли или причина в другом..

0

43

nastya_veli,
Не верю, в подтверждение 2 ребенка)))

0

44

Януличка Красивая, Да?Ну может просто не получалось)

0

45

nastya_veli написал(а):

а Постинор есть в Турции?

Дай бог, чтбы не было!

0

46

Valeri, почему? :huh:

0

47

пила тут как-то такую таблетку. название не помню, но стоила зараза аж 50 лир http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

48

SANDRA, А я так и не купила,была в 2 аптеках есть только таблетки Elle 50 лир стоили ...жаба задавила((  :mad: ...сказали в течении 5 дней можно пить..завтра в кемер поеду.. :angry:

0

49

nastya_veli написал(а):

Elle 50 лир

точно они :cool: я про них потом еще в инете читала.но у меня выхода не было, купила их

0

50

SANDRA, ага..наверно тоже надо было купить... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

51

nastya_veli написал(а):

сказали в течении 5 дней можно пить..завтра в кемер поеду..

5 дней многовато как-то. у них вроде максимум 72 часа и с каждым днем эффективность падает. но точно не знаю.

0

52

nastya_veli написал(а):

ага..наверно тоже надо было купить.

в саалыке выдают волшебные пилюли))бесплатно.Фирма байер-байер.А до этого я сама покупала Клаиристу.
Разница только в деньгах и упаковке.

0

53

tatish, это просто суперновые какие-то)))вот вычитала с инета.она и стоит 1 шт 50 лир млин
Особенность нового препарата в том, что он сохраняет эффективность, если принять его в период до 5 дней с незащищенного полового акта или проблем с другой контрацепцией. Существующие средства для экстренной контрацепции эффективны только в течение первых 72 часов.

Элла способна предотвратить овуляцию женщины на срок до пяти дней. Надо отметить, что когда в генитальный тракт женщины попадает смерма, то ее сперматозоиды остаются живыми в организме женщины именно в течение срока до пяти дней. Новые таблетки можно принимать в любой период менструального цикла женщины.

+1

54

Lenochek написал(а):

в саалыке выдают волшебные пилюли))бесплатно.Фирма байер-байер

:cool:

0

55

nastya_veli, Насть,не затягивай у тех таблеток с каждым днем эффективность падает, 1 день 99%, 2 уже 75 или 50% и 3 еще меньше.

0

56

Selena20, Да Лен,завтра обязательно куплю,уж в Кемере должны быть я думаю.. %-)

0

57

Для обсуждения семейных докторов и районных поликлинник открыта тема
Семейный врач ‡кто такой и как найти

Для обсуждения стоматологических услуг тема здесь
Врач стоматолог

Все сообщения не по темем перенесены.

0

58

nastya_veli, в Кирише есть замечательная аптека, там даже Муни есть,  ну а эти табло и подавно! От круга автобуса по фасаду с правой стороны, первая, русская там женщина работает уже лет 10.

0

59

Януличка Красивая, Ян,это на базаре в сторону Maxx Royal?

0

60

извиняюсь,а Муни от чего? :dontknow:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Противозачаточные средства