Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог


Врач стоматолог

Сообщений 1 страница 20 из 307

1

Советуем и рекомендуем или наоборот

0

2

Могу порекомендовать стоматолога в Лимане,в доме рядом с базаром. Kıvanç Özgür Özkaral тел.0242 230 29 83. Цены адекватные,инстументы стерильные,врач англоговорящий.

0

3

Раньше очень любила клинику "Интеранталья" на Барынакларе. Единственное, что там всегда сильно напрягало это то, что запишешься на определенное время, а тебя все равно минимум полчаса заставят ждать. И все равно, что у тебя после этого могут быть еще какие-то дела. Ходила в эту клинику последние шесть лет. Услугами врачей всегда была довольна. Восемь месяцев назад поставила пломбу у доктора Мурата. Кариес был между зубами, и я немного удивилась, что постановка пломбы у врача заняла всего 20 минут. В результате через полгода заметила, что "пломба", на деле - просто кусок пломбировочного материала - начала шататься и крошиться, а по краям ее появился кариес. Почитала в Интернете, как на самом деле должна ставиться пломба, если кариес между зубов, и поняла, что врач мне все сделал по-быстрому, а потому некачественно. Теперь придется идти и переделывать. И плюс ко всему снова лечить кариес. Можно было бы конечно пойти к тому же врачу и настоять на том, чтобы переделал. Но ведь нет гарантии, что переделает так как надо. Лучше не рисковать и пойти в другую клинику.

0

4

Девочки, муж врач у меня. Работает в поликлинике в Кепезе сейчас. Очень порядочный, старается по максимуму сделать хорошо, смотрит всегда с позиции пациента, лишнего не придумает. Если просто спросить или узнать что-то - всегда пожалуйста :)!

0

5

Отписываюсь про мужа irina7. Начну с того, что с Ириной в жизне мы не знакомы, просто как-то увидела на форуме подпись про мужа стоматолога и взяла себе на заметку. И вот настал тот день, когда мне понадобился стоматолог. К незнакомым врачам идти не хотелось, начали спрашивать у родственников, пошли по тем, которых нам насоветовали. Это были и клиники и частные кабинеты. Отовсюду я ушла из-за того, что где-то клубы пыли на полу, где-то доктор работает в уличной одежде, в большой клинике доктор вообще полез ко мне в рот грязными руками без перчаток. В общем впечатлений мне хватило. До этого списывалась и Ириной и она честно сказала, что ее муж работает далеко. Насмотревшись на всю эту антисанитарию я решила, лучше уж далеко, но чисто и качественно.
В итоге муж Ирины, доктор Айхан вылечил мои страдальные зубы, в клинике чисто, работает в перчатках, инструменты вскрывал из стерильного пакета на моих глазах, укол поставил совершенно безболезнено. В общем я очень довольно и всем теперь его буду советовать. Профессионал с большой буквы. Что немаловажно, прекрасно владеет русским языком.

0

6

irina7, цирконевые коронки сколько стоят?

0

7

Dane4ka,  спросила сейчас , 500 лир у них там сказал.

0

8

irina7,Ир,я так искала тебя сегодня!
Мой любимый сынуля,играя с мужем,выбил  мужу передний зуб..(честно,не я это сделала,если бы я,то выбила бы все и за один раз)))).Короче,муженек мой отправился в Антальевку в Престиж. Выдрали зуб,вставили замену(фиг знает,как это правильно называется).Короче,ему это мешает,он Это снимает,я ложу в стакан с водой..и продлится это 4 мес.,как ему сказали..Потом ввинтят имплант.По деньгам за один зуб как-то не дешево.Ир,спроси у мужа,можно ли реконструировать один зуб по-быстрее...Смотреть не могу,на своего беззубого красавца)))

Отредактировано Lenochek (08-11-2014 01:20)

0

9

Lenochek, а сколько лет сыну и насколько выбил? Тормоз, пардон. Вырвали зуб же. Возраст 5-8 вроде? Муж спрашивает почему вырвали зуб? В каком состоянии был он, насколько выбит? Так же он говорит, что до лет 16 импланты детям не ставят в виду того, что еще идет развитие костей.

Отредактировано irina7 (08-11-2014 01:33)

0

10

Lenochek написал(а):

Мой любимый сынуля,играя с мужем,выбил  мужу передний зуб..(

Ируня, сын лбом МУЖУ зуб выбил!Мужу 45 лет))

Отредактировано Lenochek (08-11-2014 01:45)

0

11

Lenochek,  аааа)))) я поняла  сын себе выбил))))) что-то я гоню сегодня. Вообще, по идее ему поставили временный протез.  А имплант точно не ставили ему? Просто если 4 месяца так это как раз время, когда имплант сращивается,  грубо говоря,  с костью. Муж глвориь, что тут 2 варианта: коронка с мостом либо имплант.

Отредактировано irina7 (08-11-2014 01:42)

0

12

И я отпишусь про мужа irina7, , во время беременности обращалась дважды. Очень довольна, спас мой зубик, с остальными прийду после окончания гв, а то думаю там дел много)) ну или если уже приспичит раньше))

0

13

purple,  спасибо!   http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

14

irina7 написал(а):

аааа)))) я поняла  сын себе выбил)))))

сын себе ничего не выбил,даже не ушибся!))он выбил зуб своему папе,моему МУЖУ!)))

0

15

irina7, спасибо
Lenochek, ленааааа, ну вы даете! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif силушки то в Эмирушке

0

16

Dane4ka написал(а):

ленааааа, ну вы даете!

Даш,я то ничего не даю))))Псле того,как ЭМИРУШКА лобешничком въехал мне под глаз,и где,через 2 сек.образовалась шишка с синяком недели на три,то я с ним больше в игры типа каратэ не играю))))
А вот папа наш дебилушка.жизнь не научила его :D
Обидно,(ненормативная лексика удалена),за непредвиденные траты.

0

17

Lenochek,  так что ему сделали все - таки,  супругу? Сразу после удаления тоже ставят импланты,  если позволяет ситуация. 4 месяца просто меня склоняют к этому.  Иначе чего ждать 4 месяца?

Отредактировано irina7 (08-11-2014 10:45)

0

18

irina7,
Ему удалили корень.4 мес.надо будет ждать заживления.А потом только имплант.Но имплант надо все же самый лучший,который хорошо и быстро приживется.У него ж еще и сахарный диабет,неинсулинозависимый.В этом то еще проблемка..

0

19

Lenochek, Ясно, наверное,  поэтому так долго ждать. Гечмиш олсун вам. Сильный сынуля, однако!)

0

20

irina7, что за Юля с Мейдана?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог