Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Материалы для творчества ‡где купить и почем


Материалы для творчества ‡где купить и почем

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой теме можно поделиться проверенными местами, где вы покупаете все материалы для вашего творчества - нитки для вязания или вышивки, ткани, фурнитуру, бусины, синтепон для набивки игрушек и т.д.

0

2

Кому нужны нитки для вязания практически бесплатно, загляните сюда
Давайте поменяемся? ‡(меняемся всем...)

0

3

Кто-нибудь знает, где в Анталье купить белый пчелиный воск (в гранулах или брусках) и масло ши? Нашла на алиэкспрессе и etsy, но больно долго ждать доставки  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

4

Сегодня наконец-то нашла магазин, в котором была однажды, но не запомнила дороги. И вот сегодня с подругой спецом его искали.
Магазин, в котором много всего для шитья и вязания. Ассортимент пряжи огромный: глаза разбегаются! Цены на моток пряжи в среднем 3-5-6 лир, есть стенд со скидками. Спицы-крючки всех мастей. Есть на стенде крючки итальянские, а есть прямо на кассе турецкие примерно в 2 раза дешевле.
Магазин называется ALİ ÖZKAN Tuhafiye.
Находится на Капалы Йол (Kapalı yol) напротив магазина EVKUR, недалеко от Марк Анталии. Розовая вывеска.
При входе отдел с косметикой, а рукодельные принадлежности на -1 и -2 этажах.

0

5

Samanyolu написал(а):

Сегодня наконец-то нашла магазин, в котором была однажды, но не запомнила дороги. И вот сегодня с подругой спецом его искали.
Магазин, в котором много всего для шитья и вязания. Ассортимент пряжи огромный: глаза разбегаются! Цены на моток пряжи в среднем 3-5-6 лир, есть стенд со скидками. Спицы-крючки всех мастей. Есть на стенде крючки итальянские, а есть прямо на кассе турецкие примерно в 2 раза дешевле.
Магазин называется ALİ ÖZKAN Tuhafiye.
Находится на Капалы Йол (Kapalı yol) напротив магазина EVKUR, недалеко от Марк Анталии. Розовая вывеска.
При входе отдел с косметикой, а рукодельные принадлежности на -1 и -2 этажах.

А что же не спросила раньше?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

6

Janim1 написал(а):

А что же не спросила раньше?

Да что-то без надобности было. Но вот он сам нашелся в итоге :) Правда я просто за компанию сходила, пока не купила ничего.

0

7

Очень нужно купить кожу,разных цветов и фактур...но-где?

0

8

А мне нужен натуральный воск где-то кг

0

9

Valeri, у меня есть воск, но всего 100гр.

0

10

lastochk@, а где покупали?

0

11

Samanyolu написал(а):

Магазин, в котором много всего для шитья и вязания. Ассортимент пряжи огромный: глаза разбегаются! Цены на моток пряжи в среднем 3-5-6 лир, есть стенд со скидками. Спицы-крючки всех мастей

я там покупала ангору доче на носки (наша няня связала уже) - тоже опупела от разнообразия

0

12

а мне тетенька на курсах по рисованию обьяснила где магаз для художников...там тоже все есть..недалеко от башни с часами. а вообще - вроде как в понедельник приедет машина к асмеку - там возьмем кисти-гуаж-альбом специальный и что-то там еще надо было. Кто-нибудь знает - есть ли это все в баньо? Я там тоже видела много прибамбасов для любителей рисовать

0

13

Valeri, вот тут: http://www.sadepazar.com/arama.html?ara2=balmumu

0

14

Была сегодня в Баньо..там уже ничего нет для рисования..кроме обтянутых холстов (не знаю как правильно называются)..завтра придется у дядьки с машины около Асмека покупать спец.альбом-гуаж фирмы "таленс",кисточки по номерам..еще там что-то

0

15

в Асмеке мне рассказали про магазин Craftsy. Я сегодня была, мне понравилось.
Сейчас там акция на многие товары: один покупаешь, второй в подарок. Краски и кисти точно проходят по акции.
Можно закупить кистей и поштучно, и наборами. Красок тоже очень много, но вот масла нет. Зато акрил есть разный, краски по стеклу, по ткани, по металлу, универсальные и т.п. Не посмотрела, есть ли гуашь.... Но можно позвонить и спросить, если что надо.
Много гипсовых и деревянных предметов, которые можно использовать для декупажа, покрасить их и т.п.
Салфетки для декупажа в ассортименте, трафареты всевозможные, штампы и т.д.
Например, кисти на сайте магазина http://hobisanat.com/fircalar

адрес: Kışla mah., 47 sk. Yıldız İş merkezi No: 29/A-B-C-D-E
телефон: 0 (242) 241-0183
Tolga Özal (он прямо там в магазине на кассе был, и в зале помогал)

Найти магазин очень просто. Стоя спиной к морю, лицом к валилику, обойти его слева, пройти вперед метров 80 и слева через дорогу прямо ну углу будет этот магазин. На первом этаже витрины, сквозь них видны деревянные и гипсовые предметы.
Вход в магазин с бокового входа, краски на -1 этаже.

Схема движения от Валилика

0

16

кто знает где купить атласные ленты разной толины?

0

17

sinirli_balik, подарок завязать? В тканях есть летны, в али озкан точно, любой длинны и ширины и цвета

0

18

sinirli_balik написал(а):

кто знает где купить атласные ленты разной толины?

В любом магазине, где продают нитки для вязания, пуговицы и т.д.

0

19

Kaya написал(а):

В тканях есть летны, в али озкан точно

Mediterranka написал(а):

В любом магазине, где продают нитки для вязания, пуговицы и т.д.

спасибо!

0

20

Видела открыли магазин тканей напротив музея соб и галереи. Может кому пригодится инфо.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Материалы для творчества ‡где купить и почем