Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Из рук в руки » Давайте поменяемся? ‡(меняемся всем...)


Давайте поменяемся? ‡(меняемся всем...)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь предлагаем вещи к обмену. Вам что-то надоело или не нужно? Предлагайте фото и давайте меняться!

0

2

Книги больше 100 шт, в основном детективы. Обменяю . Рассмотрю любые варианты.

0

3

Отдам 2-3 пакета ниток для вязания за плитку белого шоколада  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif . Нитки всякие разные. Осталось с тех пор, когда еще что-то вязала. Сейчас поняла, что вязать уже буду навряд ли - по крайней мере в ближайшем будущем. Фотографировать и подробно описывать какие нитки времени нет. Кто хочет забрать - забирайте. От Рауф Денкташа до Лауры могу даже привезти.

0

4

Mediterranka написал(а):

Отдам 2-3 пакета ниток для вязания

Олесь, если никто не отзовется, я заберу и свекрови отвезу.... закажу у нее что-нибудь связать))))))

0

5

sinirli_balik написал(а):

Олесь, если никто не отзовется, я заберу и свекрови отвезу.... закажу у нее что-нибудь связать))))))

Мне все равно, кто заберет, хочешь - ты забирай)))

0

6

Давайте поменяемся, правда пока не знаю на что :D
Аргановое масло для волос. брала недавно в парикмахерской на Доу гаражи за 25 лир., но так и не смогла пользоваться. волосы вечно жирные)))кому надо-забирайте, сообразим на что махнемся.(черной полосой отмечено остаток масла в бутылочке)
http://sh.uploads.ru/t/pvdKG.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Q9BKV.jpg

0

7

Добрый день!

В сентябре буду с ребёнком (девочка 3 года)  в Анталье, приезжаем на две недели. Может, кто-нибудь выручит на это время коляской-тростью или детским велосипедом с ручкой для взрослого? Взамен могу привезти что-нибудь из России (в частности Москвы), негромоздкое))   Заранее большое спасибо!

0

8

Разгребаю дом, вылезло много интересного. Отдам или поменяю на что-то нужное (домашние растения например или полезные мелочи какие) :
Книжки и рабочие тетради для ТОМЕРа , ХИТИТ вроде зовуться.
Еще много чего для подготовки к поступлению, книжища ÖSYM что ли.
Учебники алгебры, физики и еще чего-то нашего
Короче, кому интересно пишите , вылю фотки.

0

9

Еще есть куча всего всего:
- 3 цифровых фотика
- новая электрич. зубная щетка с 1 новой насадкой (втррую случайно сломала)
- готовальня еще советская сост новой
- калькулятор для каких-то сложный вычислений (не простой к каким привыкли мы )
- сд/двд плеер
- куча дисков с играми и фильмами
- много вещей (есть совершенно новые) на мальчика- мужчину, р.М, обувь 43
- жеских вещей р.38 в основном и обуви р.37=38
- журналов на русском пипец много
Кому что интересно, спрашивайте, фотки сюда мне сложно, кину в ватсап или вайбер. Что-то готова продать, что-то отдать, что-то обменять (к обмену приветствуются домашние растения, сигареты, спиртное , прибамбасы для кухни , все для вязания и рукоделия, да любые вещи, кроме косметики и парфюмерии

0

10

Чудо, можешь мне фотки скинуть я выставлю

0

11

Девочки, если у кого есть хлебопечка, стоящая без дела, поменяю на что то нужное вам или куплю не очень дорого

0


Вы здесь » Моя Анталья » Из рук в руки » Давайте поменяемся? ‡(меняемся всем...)