Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » У кого что болит ‡помогаем друг другу советами


У кого что болит ‡помогаем друг другу советами

Сообщений 841 страница 860 из 891

1

Если у вас что-то болит и вы не знаете, что с этим делать, спрашивайте - может и не вылечим, но советов точно надаем  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif
Тема про головные боли и мигрень здесь
Мигрень  ‡чем лечиться...

0

841

Mediterranka, ,понятно...
Теперь вопрос номер два- куда в Ларе идти к стоматологу? Я не могу ни спать,ни есть ,блинннн! Что-то невероятное,пью с вечера второй раз ибуфен,брызгаю оьезбаливающим спреем-все до лампочки,это ад какой-то(((

0

842

vitalinka-ok написал(а):

Теперь вопрос номер два- куда в Ларе идти к стоматологу?

я удаляла зубы мудрости в Антмодерн зубн.клинике на Озгюрлюк бульваре. там где раньше русская школа была.
тебе бы проверить как растет зуб мудрости, вверх или вбок. если  вбок, то однозначно удалять, т.к. будет постоянное давление на задние зубы.

0

843

sinirli_balik написал(а):

Антмодерн

Тоже порекомендую эту клинику.

0

844

sinirli_balik написал(а):

я удаляла зубы мудрости в Антмодерн зубн.клинике на Озгюрлюк бульваре. там где раньше русская школа была.
тебе бы проверить как растет зуб мудрости, вверх или вбок. если  вбок, то однозначно удалять, т.к. будет постоянное давление на задние зубы.

Сходила на рауф денкташ-единственные,к кому по знакомству смогли попасть,везде забито. Растет ровно,вылез один бок давно,второй лез...капюшон,гной, пью антибиотик, хочет выдрать в понедельник. Но я не хочу😭 Он ровный...и наверху ему пара есть,те учавствуют в жевании...Пока конечно не хочу( и еще есть один зуб,корнями в гайморовой пазухе,этим летом лучший хирург города смотрел,говорит,поидешь в сл году,глянем, если выйдет оттуда, снова пойдешь в челюстно-лицевую ложиться,будут там удалять, а здесь он мне говорит-все ОК,давай и тот драть😖)...Пока одного хочу,чтобы прошла боль,24 часа три дня,уже на стены лезу,сегодня еще весь день с дочкой,приходилось много говорить,прямо пульсирующая боль,ибуфен не снимает боль😭 честно,рожать проще,пять часов и нет боли,а тут трое суток,ааааа
А по чесноку-страшно,после опыта вырывания зуба в челюстно-лицевом со швами.

Отредактировано vitalinka-ok (18-11-2017 21:27)

0

845

vitalinka-ok, в прошлом году такая же проблема была с зубом мудрости, по рентгену рос ровно. Мне просто над ним десну надрезали. Делала в стоматологии , которая около Бильфена анаокул гюзелоба, прямо напротив Мигроса. Доктор был русскоговорящий, очень аккуратный. Зуб дальше вылез без проблем, но после надреза пропила антибиотики, Амоклавин, насколько помню.

Отредактировано checkpoint (19-11-2017 04:02)

0

846

vitalinka-ok, если гной, то один аб не поможет , тем более симптомы похожие как и у меня , абсцесс вылез в десне, но здесь никто не промывает и не вскрывает , тем более вырывать с гноем это сепсис и смерть ! В итоге я мучалась и сама себе вскрыла и все промыла , сильнейший антибиотик не справился

0

847

checkpoint, я сейчас пью антибиотик...

olechka785 написал(а):

vitalinka-ok, если гной, то один аб не поможет , тем более симптомы похожие как и у меня , абсцесс вылез в десне, но здесь никто не промывает и не вскрывает , тем более вырывать с гноем это сепсис и смерть ! В итоге я мучалась и сама себе вскрыла и все промыла , сильнейший антибиотик не справился

Сбоку на десене у зуба как мешочек,вчера все это дело надавила,антисептиком выполоскала,но ночью снова все болело...понимаю,что нужно десну капюшон резать,тоже сейчас боюсь,пока гной не уйдет...менять стоматолога-это-снова рентген...блин ... Я не знаю,что делать

0

848

vitalinka-ok написал(а):

.менять стоматолога-это-снова рентген...блин ... Я не знаю,что делать

забрать рентген и показать другому, делать опять не обязательно

0

849

vitalinka-ok, гной не уйдёт , он увеличится ,его убрать надо ! мне даже резать не надо было , я слегка проколола иглой и лопнуло , на след день опять собралось , опять вышло и так три дня! Я сама просила вскрыть , но тут гноя боятся как огня ! В России врачи вскрывают абсцесс

Отредактировано olechka785 (19-11-2017 20:46)

0

850

vitalinka-ok, Может к нашему врачу? к Хакиму? Учился в РФ

0

851

Dane4ka, те мне его на диск скинут без проблем? А где территориально этот доктор? Можно его контакты?
olechka785, вот и у меня,я даже не протыкала,просто надавливала,ушло,сегодня-снова,значит вечером буду опять убирать...

0

852

Я в Украину на ремонт зуба ездил . А дело было так http://forum.stomatologija.su/t990-shar … -na-desne/

0

853

Laary написал(а):

Я в Украину на ремонт зуба ездил . А дело было так http://forum.stomatologija.su/t990-shar … -na-desne/

На родину я сейчас не могу лететь...Хотя честно очень хочется,несмотря на то,что к моему хирургу можно попасть только по живой очереди,но ты уверен,что проблема будет решена.

0

854

vitalinka-ok, в Коньяалты, рядом с Акдениз Шифа . 05349643766

vitalinka-ok написал(а):

те мне его на диск скинут без проблем?

да, должны конечно

0

855

Laary, в итоге что сделали с зубом?

0

856

Dane4ka написал(а):

vitalinka-ok, в Коньяалты, рядом с Акдениз Шифа . 05349643766

да, должны конечно

Спасибо. Завтра буду пытаться либо с этим говорить и просить лечение( убрать гадость из десны) либо забирать снимок и пытаться попасть к другому доктору. Спасибо законтакты.

0

857

olechka785 написал(а):

Laary, в итоге что сделали с зубом?

Три раза проколол хирург антибиотик через день , чтоб убрать инфекцию на корнях (и где он ее увидел на слабеньком мокром рентгеновском снимке , где турецкий три де сканер ничего не показал ?) и пожелал побольше есть всего подряд . А я точно года два с этой проблемой мучался . Очень хороший специалист , до сих пор я в восторге от его мудрости , а зуб жив и на имплантах я никому не дал заработать . Этим стоматологам только бы каналы сверлить , потом зубы дергать по быстрому , да шурупы вместо них вкручивать за дорого . Бездельники , сначала сказки рассказывают , а потом работать не хотят , а люди мучаются !

0

858

Laary, и у вас больше от сладкого не появляется шарик ? Теперь главное , сколько вы проходите с леченым зубом

Отредактировано olechka785 (21-11-2017 14:10)

0

859

Хожу уже долго ,  ничего там не болит , зуб как зуб и всем того желаю . Жалко что остальные все сверлили , а вот сверленным жить всегда меньше , чем вылеченным

0

860

Laary написал(а):

а вот сверленным жить всегда меньше , чем вылеченным

вылеченные тоже сверленные. иначе как их лечить?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » У кого что болит ‡помогаем друг другу советами