Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » У кого что болит ‡помогаем друг другу советами


У кого что болит ‡помогаем друг другу советами

Сообщений 1 страница 20 из 891

1

Чудо написал(а):

сообщает мне, что мы на войну не идем  :crazyfun:

Класс!!! Он в курсе!
Не, девочки, самые экономные мы, 5 человек с 82 лирами)))

Оксана написал(а):

Я тоже гипотоник и моё давление тоже 90, но дышать мне надо прохладным воздухом, иначе голова болит. Ноги и спина должны быть в тепле, видимо старость )))

Аналогично! У меня перегородка в носу сломана, может после операции легче будет, а то мало того, что нужна прохлада, так ещё и сплю исключительно на одном боку, если на другом, то задыхаюсь, автоматом открываеться рот (какой же всё таки организм умный) и просыпаюсь от пересушеного рта! Ужас и кошмар!

0

2

Януличка Красивая написал(а):

Аналогично! У меня перегородка в носу сломана, может после операции легче будет, а то мало того, что нужна прохлада, так ещё и сплю исключительно на одном боку, если на другом, то задыхаюсь, автоматом открываеться рот (какой же всё таки организм умный) и просыпаюсь от пересушеного рта! Ужас и кошмар

ух ты!Да мы сёстры по несчастью!У меня тоже клюв поврежден(благодаря брату в детстве),такие же симптомы были как и у тебя.Дохтер из Мейдан унджалы прописал мне капли в нос,принимать месяц надо,и мне реально помогает.Сплю с закрытым ртом,нос дышит.,реально не ощущаю никаких проблем.Вот теперь думаю,делать операцию,или не стОит вмешиваться в мой клюв,т.к.страшноватенько.

0

3

Lenochek написал(а):

делать операцию,или не стОит вмешиваться в мой клюв,т.к.страшноватенько.

у меня тоже переломан. синусит зимой замучал

0

4

Lenochek написал(а):

,т.к.страшноватенько.

я вот хочу вмешаться, а то у меня там прям дуга! Как-то в нашем кемеровском девлете доктор посмотрел, сказал надо делать, сск покрывает. Хочу завтра сходить в новый девлет и узнать всё. Заодно и про гениколога узнаю.

0

5

Януличка Красивая написал(а):

У меня перегородка в носу сломана,

Lenochek написал(а):

.Вот теперь думаю,делать операцию,или не стОит вмешиваться в мой клюв,т.к.страшноватенько.

Супруг мой оперировался у лора Волкана в Чаллы Мейдан Тыпе пару недель назад, в том числе и искривление перегородки корректировали, говорит, легче стало+перестал капать отривин с наривентом. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

6

Януличка Красивая написал(а):

сск покрывает.

И в Чаллы Мейдан Тыпе покрывает  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

7

İnteres, Алёнушка, кладязь вы наша!!! Сколько длилась операция? На какой день выписали? На самом носу, лицевой части шрамов нет?

0

8

У моего был сломан по молодости (боксом занимался). Первое время тоже радовался что лучше стало, оттуда тоненьких кусочков навынимали. По прошествии времени вижу что как храпел так и храпит, ну может чуууть меньше, а спать таки на одном боку неудобно. Делали в девлете, выписали через два дня. Сказал что перенесенные неудобства этого результата не стоили.

0

9

Януличка Красивая, ему сделали за 2 часа, под общим наркозом, 3 операции: коррекцию искривления носовой перегородки+аблацию сосудов слизистой верхней носовой раковины+полипектомию. Итого отдали по страховке, 700 лир-дружеская скидка от Юленьки Снегирь http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif . В себя пришёл в течение часа после операции, нос стал более прямым на кончике, а до этого был весьма курносым http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif . Выписали на след.утро после операции. В конце операции ему вставили силиконовую вставку в нижнюю носовую раковину, эту самую вставку сняли на перевязке через 3 дня. В данный период промывает носовые ходы растворами сурфактанта и вазелиновыми каплями по рецепту оперировавшего лора. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif. Кстати, порошок сурфактанта и вазелиновые капли при покупке никак не покрываются страховкой, за них мы отдали 50 с чем-то лир.

Отредактировано İnteres (23-02-2015 23:53)

0

10

İnteres, замечательно! Шрамов нет, да?

0

11

Януличка Красивая написал(а):

На самом носу, лицевой части шрамов нет?

Януличка Красивая, неа, никаких http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

12

utica, учту. Спасибо!

0

13

İntereshttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

14

Януличка Красиваяhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

15

Если у вас что-то болит и вы не знаете, что с этим делать, спрашивайте - может и не вылечим, но советов точно надаем  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif
Тема про головные боли и мигрень здесь
Мигрень  ‡чем лечиться...

0

16

Януличка Красивая, когда пойдешь в девлет,разузнай досканально.Может и решусь на операцию.Мне б еще и ухо кто заклеил)),точнее дырку.

0

17

İnteres написал(а):

Супруг мой оперировался у лора Волкана в Чаллы Мейдан Тыпе

Я тоже у него оперировалась, чуть больше месяца назад. Пока результатом довольна, но будет оканчательно ясно через 3 месяца где-то

Lenochek написал(а):

Мне б еще и ухо кто заклеил)),точнее дырку.

Кстати, у того же Волкана спрашивала про мочку уха, т.е. дырку для сережек, сказал "Пусть подходит, посмотрим", то бишь этим тоже занимается

0

18

Benissata, дорогуша,у меня совсем другая дырка.Она на перепонке.Её заклеивать надо...Заработала я её оравши на стадионе во время рогона к 9 мая.Когда режиссеры микрофон предлагали,нет жеж я ж без него справлялась-оравиши для 300 детей))..Но опять таки  я боюсь,что слух потеряю..Хотя,итак каждый раз "ась,да ась?"))))Правда,порой очень удобно.Гром гремит,дождина льет,спать мешает,перевурнулась на другой бок,оп и тишина))))

0

19

Lenochek написал(а):

.Заработала я её оравши на стадионе

:) Неслабо ты так орать, оказывается, умеешь...  :huh:  А такая милая девушка на фотографиях, утонченная, улыбчивая....
Ну я думаю, что и это к нему, он же ЛОР как никак

0

20

Benissata написал(а):

Неслабо ты так орать, оказывается, умеешь...

могла раньше.....))сейчас уже тише,старею однако)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » У кого что болит ‡помогаем друг другу советами