Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » У кого что болит ‡помогаем друг другу советами


У кого что болит ‡помогаем друг другу советами

Сообщений 821 страница 840 из 891

1

Если у вас что-то болит и вы не знаете, что с этим делать, спрашивайте - может и не вылечим, но советов точно надаем  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif
Тема про головные боли и мигрень здесь
Мигрень  ‡чем лечиться...

0

821

SANDRA написал(а):

?почему их на руки не дают

должны давать по требованию на дисках.

0

822

todessa, спасибо!

0

823

SANDRA написал(а):

обматать эластичным бинтом.

Саш, ИМХО, если причина отёка не выяснена нет особого смысла-то обматываться бинтом, так как лимфоотток и венозный отток могут замедлиться, возникнет стаз, может стать ещё хуже. Ничем не укалывалась, никаких травм не было?

0

824

ИМХО пока причина отёка не выяснена, лично я бы мазалась хотя бы Hirudoid forte jel, для улучшения оттока и снятия отёка.Саша, кровь на ревмапробы не брали?

0

825

Девочки!Привет всем,и всем недомогающим скорейшего выздоровления!
Сама только вот очухалась от то ли гриппа то ли фиг знает что..Но у доктора диагноз ушютмюш))До сих пор горло першит,но темпы уже нет.Здоровья всем НАМ!

SANDRA написал(а):

мне вот интересно как можно получить эти снимки

Сашуль,именно рентгеновские снимки мне сразу после просмотра в  конверте отдавали.(шея,ребра,),Результаты МРТ на диске лежат у меня.

0

826

Я была через аджиль,а не у врача ортопеда. Снимки видела в компе только и до этого делала там же томографию давали только заключение. На руках ничего нет.Ни на какие анализы не отправляли. Вольтареном мажу,кисть не гнется,а эта коза как стала сегодня на больное  место жать,я аж заревела от боли  ((((не падала,не удвоилась,ничего тяжелого не таскала...http://s7.uploads.ru/t/13HwZ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/lfUuh.jpg

0

827

SANDRA, А это не может быть у тебя гигрома?

0

828

Ой у меня жуть вылезла похожая. Смотреть не могу ууу.
Читала про гигрому эту. Оно , поди.
http://s018.radikal.ru/i502/1710/d5/5c61925bed04.jpg
Жесть, посмотрите. Так не хочется в больницу тащиться.

0

829

irina7, скорейшего выздоровления! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

830

İnteres написал(а):

irina7, скорейшего выздоровления!

Спасибо!
    Мож само куда денется)))

0

831

irina7 написал(а):

Спасибо!
    Мож само куда денется)))

Ирина некуда не денется,сколько помню свою  тетку,а ей 69 лет, так она у нее и есть.

0

832

İnteres написал(а):

В очередной раз, уже на собственном примере, убедилась в бестолковости турецкой медицинки, что платной, что бесплатной. Намедни у меня начался острый тонзиллит, я была измучена настолько, что с кровати встать не могла... Вчера вечером, оставив ребёнка на попечение мужа, я всё-таки решилась поехать в Яшам хастанеси. В Девлет или к себе на работу неохота было, так как и там, и там пришлось бы выжидать многочасовые обходы, да и очереди неслабые. А у меня температура 39, к тому же под вечер началась сильная одышка с тахикардией под 170  . До меня дошло, что заглоточный абсцесс начинает формировываться, надо немедленно прокапаться, вколоть антибиотик.
В общем, приезжаю я в Яшам с одышкой, слышной за километр, регистраторша пытается от меня услышать номер телефона и адрес, пришлось мне ей написать на бумажке. Далее прохожу в смотровую, осмотр длился ровно минуту:boğaz çok kötü, весь диагноз  Выписывает мне антибиотики,один в таблетках азитро, другой из пенициллинового ряда для внутримышечных инъекций. И далее посылает меня в дежурную аптеку за лекарствами   На мою просьбу прокапать меня хотя бы 200 кубиками физ.раствора, дать отлежаться, по состоянию горла, возможно, вколоть антигистаминный препарат, докторец категорически не согласился  Но поскольку я умею колоть внутримышечно, заехав в дежурную аптеку, купив антибиотики, вернулась к 22.00 домой. Кстати, в Яшаме, в аджиле, нет ни парентеральных, ни пероральных антибиотиков. Их надо покупать в дежурной аптеке.  Т.е. нет у них условий для оказания экстренной мед.помощи

Ой ой выздоравливайте скорей.

0

833

Что попить успокаивающего , не АД но чтоб прям хорошо стало

0

834

olechka785 написал(а):

Что попить успокаивающего

прям хорошо, это только мартини))
а вообще я пила сбор валерьянки и др травок фирмы Talya Relax. но надо пить по 1 3 раза в день, втечение месяца, результата от одной таблетки не будет

+1

835

purple написал(а):

Talya Relax

они есть здесь?

0

836

olechka785 написал(а):

они есть здесь?

Да, тут покупала. Фирма талья есть почти в каждом бахаратчи, можно у них заказать

0

837

purple, спасибо большое

0

838

irina7, Ир,гигрому вдавливают врачи отбратно.У меня была на сгибе кисти.Знакомый хирург вдавил,и ттт не лезет больше. Правда недавно в том же месте,Что и у тебя вылезла,но маленькая.Я ее сама вдавливаю потиху.

0

839

Девчат,с ночи прорезывается зуб мудрости-рот широко раскрыть не могу,десна и около зуба все опухло( чем можно снять отек этот и боль? Обычное обезболивающее?

0

840

vitalinka-ok написал(а):

Девчат,с ночи прорезывается зуб мудрости-рот широко раскрыть не могу,десна и около зуба все опухло( чем можно снять отек этот и боль? Обычное обезболивающее?

Сочувствую. У меня было, мучилась сильно и долго, но правда не пила ничего, так что не подскажу.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » У кого что болит ‡помогаем друг другу советами