Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии


Отзывы по врачам и клиникам в Анталии

Сообщений 41 страница 60 из 468

41

в Мемориал начала действовать ССК

0

42

tatish, интересно какие там цены с ССК

0

43

сообщения про скорую помощь перемещены сюда Скорая Медицинская Помощь

0

44

tatish написал(а):

Мемориал начала действовать ССК

на тюп бебек отделение распространяется? спрашиваю не для себя

0

45

olechka785 написал(а):

на тюп бебек отделение распространяется? спрашиваю не для себя

в смс, которое мне пришло, написано, что все отделения. а там хз

Turkgunesi написал(а):

интересно какие там цены с ССК

ага, мне тоже интересно...

0

46

короче прием врача 120 тл по сск

0

47

olechka785 написал(а):

короче прием врача 120 тл по сск

Не мало и + анализы или обследования...

0

48

olechka785, на эко могу посоветовать доктора, профессор. Она опять начинает принимать в тыпе. Там сама знаешь страховка действует.

0

49

Кто—нибудь может посоветовать хорошего дерматолога в кемере?

0

50

olechka785 написал(а):

короче прием врача 120 тл по сск

а сколько ж там без сск?  o.O

0

51

не знаю в какую тему написать. Есть ли недорогие лаборатории где можно прийти самостоятельно сдать кровь на анализы и мазки? сделать флюрографию. в Салык очаге делают? Нужно пройти медосмотр женщине перед началом работы помошницей. сгк нету только гюнеш сигорта

0

52

tatish написал(а):

а сколько ж там без сск?

сск не работает в мемориале. прием 200 тл

0

53

olechka785, советую сходить в Унджалы мейдан. они стали работать с гюнеш сигортой. сдать кровь 15 лир. в прошлом году у них сдавала, результаты на почту скидывают. на днях с мамой тоже к ним пойдем к врачам.

0

54

SANDRA, с Юлей разговаривала, просто анализы могут не оплатить, а если через терапевта то просто без показаний не назначит их.

0

55

olechka785, анализы какие? кровь?вот я у них сдавала в прошлом году специально кровь, чтобы проверить открыта страховка или нет. была Анкара, в этом Гюнеш. вот пойду к ним к окулисту, кровь сдам заодно.
а если пойти к Мелек ханым по страховке?она и возьмет мазок,кровь отдельно 100 процентов можно. флюрографию тоже хочу, еще не писала Юле, не уточняла цену

0

56

если есть электронка-могу скинуть больницы, лаборатории, аптеки и тд с которыми работает гюнеш сигорта

0

57

SANDRA написал(а):

если есть электронка-могу скинуть больницы, лаборатории, аптеки и тд с которыми работает гюнеш сигорта

лаборатории интересует, тк бюджет на обследование лимитирован, нужно все сделать без приема врача.
olga.akturk@akturk.av.tr

0

58

SANDRA написал(а):

анализы какие? кровь?

кровь на инфекции, носительство гепатита Б, мазок яйца глист, еще бы мазок на половые инфекции и флюрография

0

59

olechka785, хорошо скину

0

60

olechka785 написал(а):

флюрография

бесплатно в верен саваш

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии