Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Скорая Медицинская Помощь


Скорая Медицинская Помощь

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Девочки,скажите,а если вызвать скорую помощь на дом,она приедет платно или бесплатно?

0

2

nastya_veli, в 90 случаев не приедет вообще, говорят:лучше вык нам.ннам.на собственном опыте :angry:

0

3

nastya_veli, слышала, что платно. Но точно не знаю

0

4

Turkgunesi, платно если ты отказывешься ехать в клинику, которй принадлежит машина

+1

5

Valeri, 112 госуд.скорые, значит везут в Девлет. А если видимо в частную запросить, то за деньги. Хотя на 112 и частные привязанные, я так понимаю. Какая ближе будет, та и приедет
Напротив карпузкалдырана есть 1 скорая, у них там точка

Отредактировано Turkgunesi (16-06-2015 20:23)

0

6

Turkgunesi написал(а):

112 госуд.скорые, значит везут в Девлет.

Да у них из машин 3катафалки, поэтому почти всегда частные приезжают

+1

7

Valeri, да такие же у них машины, что и в частных

0

8

Turkgunesi, их мало, я об этом :tired:

0

9

да главное чтоб приехали и первую помощь оказали..  :confused: Turkgunesi, Valeri, спасибо  :flag:

0

10

nastya_veli, тогда исключите из списка анадолу хастанеси, мне вчера там четко сказали:мыздесь врачи-практиканты, ничего кроме уколов не делаем, капельницу ставить боимся, и если начнешь помирать ничего сделать не сможем :dontknow:

0

11

Valeri, господи,что ж за скорые помощи здесь такие.. o.O но мне именно укол и нужен..у меня сильная аллергическая реакция может начаться..

Отредактировано nastya_veli (16-06-2015 22:28)

0

12

Наши всегда вызывают Медикал Парк. Всегда приезжали на дом без проблем, быстро и оперативно.
Когда у двоюродного брата мужа был сердечный приступ, за вызов и доставку в больницу, не взяли ни куруша.
Второй раз вызывали с другим случаем, тоже ни куруша не взяли.

0

13

Все в России и просторах бывшего СССР привыкли к скорой - как к самому обыденному делу. Температура, давление, спина, и прочие экстренные проблемы- мы сразу звонили в скорую.
В Турции тоже есть скорая медицинская помощь.
Наверняка среди нас есть те, кто пользовался ее услугами.
Давайте поделимся опытом и обсудим местную скорую.

0

14

KSUSHA написал(а):

Наши всегда вызывают Медикал Парк

Я так и знала :crazyfun:

0

15

nastya_veli написал(а):

именно укол и нужен.

Покупайте свои уколы и учитесь колоть, зачем же 30тл каждый раз отдавать :dontknow:

0

16

Скорый действительно очень мало.  3 года назад их было 70 и это на город миллионник. Хочется надеяться что ситуация улучшилась

0

17

Dane4ka написал(а):

3 года назад их было 70 и это на город миллионник

из них штук 5 как минимум (думаю, что все-таки штук 10) всегда на дежурстве в Кунду.

0

18

Valeri написал(а):

Покупайте свои уколы и учитесь колоть, зачем же 30тл каждый раз отдавать

я умею делать внутримышечно  :D недавно научилась,но мне этого бывает мало,еще и внутривенно надо,так что без скорой не обойтись..вот стараюсь быть осторожной с фруктами и овощами..  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

sinirli_balik написал(а):

из них штук 5 как минимум (думаю, что все-таки штук 10) всегда на дежурстве в Кунду.

ой да,мы в позапрошлом году жили в кунду..скорая за скорой ездила..ужас.. o.O

0

19

nastya_veli написал(а):

внутривенно надо

Еще раз на всякий случай! В анадолу гюзельоба капельницы не делают т.к. не умеют

0

20

Valeri, да к нам из анталии не поедут,только из кемера..но все равно спасибо,будем иметь ввиду  :flag:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Скорая Медицинская Помощь