Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии


Отзывы по врачам и клиникам в Анталии

Сообщений 1 страница 20 из 468

1

Делимся мнениями,рекомендуем или нет. Ищем и выбираем.

0

2

Мне нравится Яшам хастанеси - в Ларе по-моему у них самые адекватные цены. По крайней мере по сравнению с Медикл Парком и Медлайном.

0

3

Mediterranka написал(а):

Мне нравится Яшам хастанеси

Нам с мужем там понравилось общехирургическое отделение, всё чётко и быстро делают http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

Mediterranka написал(а):

с Медикл Парком

Медикал Парк ИМХО-шарашкина контора, выкачивающая бабки у пациентов http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

4

İnteres написал(а):

Медикал Парк ИМХО-шарашкина контора, выкачивающая бабки у пациентов

Реально все анализы в Медикл Парке почти в два раза дороже, чем в Яшаме  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

5

Mediterranka написал(а):

Реально все анализы в Медикл Парке почти в два раза дороже, чем в Яшаме

Mediterranka, а то, ведь медикал с мемориалом жене нашего солнцеликого Таипа принадлежат http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

6

А мне ничего не нравится в общем и целом
Какие то отдельные врачи-да. Но их искать днем с огнем. Они на перечет

0

7

Девочки, а что у нас с лазерной медициной здесь?

0

8

а я забраковала Яшам...после того как мне там на простое воспаление горла выписасли антибиотик, зная о моем положении (3-4 недели).

А медикал да согласна, прием к врачу уже 55 тл стал.

0

9

Унджалы Мейдан Тып педиатр выписал антибиотики в уколах без необходимости,при хорошем анализе крови. Что собирался антибиотиками убивать не понятно.
В который раз, для детей, только Чоджук Тып. В последний раз приехали с температурой и красным горлом. Взяли мазок из горла,бактерии не обнаружили,назначили только симптоматическое лечение и через 2 дня на контроль. В другом месте 100% выписали бы антибиотики.

0

10

сказать, что какая-то больница нравится не могу. врачи по отдельности да, но и то всегда к ним с настороженностью

0

11

Слушайте, а у всех осмотры, акушерские и гинекологические, проходят халтурно в нашем, русско-советском понимании? Я имею ввиду аускультируют ли, хотя бы отёки пальпируют, смотрят ли белок в моче, выдают ли письменные рекомендации, учат ли правильно дышать, питаться тех же беременных?

0

12

Dane4ka, я решила на прививки в Тып водить,кого можешь порекомендовать из врачей?

0

13

счастливавбраке, мы наблюдаемся у Хюсейн бея. Пока он был в отпуске были у Фатмы ханым,тоже понравилась. Еще о Нуртен ханым отзывы хорошие.

İnteres написал(а):

Я имею ввиду аускультируют ли, хотя бы отёки пальпируют, смотрят ли белок в моче, выдают ли письменные рекомендации, учат ли правильно дышать, питаться тех же беременных?

нет,но может это должно было быть позже,я не дождалась

+1

14

Dane4ka написал(а):

педиатр выписал антибиотики в уколах без необходимости,при хорошем анализе крови. Что собирался антибиотиками убивать не понятно.

я тут отравилась недавно... несколько дней назад. ближе к обеду уже смогла встать и одеться. доплелась до ближайшей поликлиники Борса. зашла было в Аджиль, но меня отправили к аиле хекиму. Благо очереди не было и я сразу же прошла на прием. Чему и рада. Очень приятненький дядечка доктор, выспрашивал у меня все симптомы, на мое кусуйорууумм, не сказал сразу хамиле (что я ожидала услышать от среднестатистического доктора), а начал дотошно расспрашивать, измерил давление и температуру, отправил на анализы крови и мочи, а так же (так как отсутствие возможной беременности было мною подтверждено) на рентген брюшной полости (как оказалось на наличие в ней посторонних предметов). Анализы сдала тут же, кровь и моча были готовы в течение получаса, рентген 10 минут. Вернулась с результатами к доктору. все рассказал по результатам анализов, где и какое превышение нормы и почему это может быть. Так как воспалительного процесса не обнаружил, антибиотики НЕ ВЫПИСАЛ!!!! Рассказал что нужно поесть и попить в течение дня и в каком количестве. Выдал больничный на 2 дня со словами, что если вдруг хоть какое-то ухудшение самочевствия, то сразу же сюда в аджиль и просить звонить ему. Вообщем произвел на меня невероятно приятное впечатление!!!!!!! Вот так вот))))))

0

15

sinirli_balik, наша поликлиника, что за Террой?
тогда я его знаю, действительно очень приятный терапевт. Я была приятно удивлена, что очень быстро анализы готовы.

0

16

Hayal написал(а):

наша поликлиника, что за Террой?

ага))))

0

17

sinirli_balik написал(а):

я тут отравилась недавно... несколько дней назад

Что ж ты мужчину так в заблуждение то вводишь?! Надо было начать: "Собрались мы вчера вечером с русскими девочками по поводу возвращения одной с России (Белоруссии/Украины)......" Он бы тебе мигом все беременности и посторонние предметы без анализов и рентгенов отмёл ))

0

18

Benissatahttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

19

Benissata написал(а):

Он бы тебе мигом все беременности и посторонние предметы без анализов и рентгенов отмёл

и рапор бы не дал  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/19948.gif

0

20

sinirli_balik написал(а):

и рапор бы не дал

Какая ты меркальтильная!  http://savepic.net/416842.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Отзывы по врачам и клиникам в Анталии