Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы


Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

Покраска всего: диваны,машины и т.д.
Adres : Sinan Mahallesi. Cebesoy Caddesi. Boyacı Apartmanı. 94/D Antalya / Türkiye

Telefon : 0.242 322 32 32
Fax : 0.242 322 32 32
GSM : 0533 486 70 30

остекление балкона,быстро,четко,профессионально
Сердар 0532 614 60 98

Для тех, кто в Ларе мастер по мелкому ремонту+ электрика+ сантехника Halim usta 0 536 821 34 17  обговаривать план работы и ЦЕНЫ! предварительно.

Чистка ковров от 3TL за М2.
BIZIM HALI YIKAMA 0 507 487 88 58 у них есть и другие номера можете посмотреть в инете. Они же стирают рулонные шторы и мягкую мебель от 80TL за такым. Но работают только на Ларе. На Коньяалты к сожалению не ездят.

Мастер от крупного до мелкого ремонта, сантахника, окна, решетки, плитка и многое другое. Очень приятный и ответственный что тут редко можно встретить )))) его номер +90 (532) 054 49 13 Барыш ( немного говорит на русском)

Отредактировано Dane4ka (01-11-2014 00:07)

0

2

Химчистка в Магнолия в Лимане 259 55 95.( рядом с матрешками) В Алтынкуме 228 00 02.
Чистили у них 3 одеяла ,по акции за всё заплатили 40 лир. Застаревшую кровь с одного одеяла не отстирали
Химчистка в Хурме Deniz dry center  0242 999 43 83 , 0 534 631 10 96 ( рядом с шоком)
чистили чехол с матраса,заплатили 15 лир.
Утом отдали,вечером забрали.

0

3

Dane4ka
может быть назвать эту тему Полезные контакты?

0

4

Рекомендую обувщика! Я и так им была довольна (работает не тяп ляп, а на совесть) но в этот раз он превзошел мои ожидания! Отдала две пары сапог, одни: намазать кремом и поменять набойки, другие: ВНИМАНИЕ - утолстить подошву и зашить хлястики. У сапог на мой взгляд была тонкая  подошва и я попросила ее ''утолстить'', и еще были отворачивающиеся бортики, я попросила поднять их и зашить. Все сделал!!!!! Аккуратно, чисто и самое главное так,  как я и хотела! (Фото завтра)
Находится на Озгюрлюке.

0

5

Клеим обои
+90 (541) 720 55 38 Мустафа
Парень работает быстро,аккуратно и чисто,т.е. после себя убирает.Не дорого.Так же придёт,подсчитает,поможет с выбором и посоветует.

0

6

sinirli_balik, а где именно на Озгюрлюке?

0

7

sinirli_balik написал(а):

Рекомендую обувщика! Я и так им была довольна (работает не тяп ляп, а на совесть)

Я уже писала на старом форуме в прошлом году, как мне местный обувщик замшевые сапоги намазал кремом для кожаной обуви. тогда мой еле меня удержал, чтоб я ему морду не набила)))
Поэтому контакты хороших обувщиков очень нужны. Теперь я готова ехать даже на Озгюрлюк бульвар  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

Отредактировано KSUSHA (28-11-2014 14:00)

0

8

Химчистка  Clean up в центре, рядом с Плаза 2000: вещи после чистки как новые, цены указаны в прейскуранте на стене, работают честнейшие люди.

0

9

sinirli_balik написал(а):

Находится на Озгюрлюке.

А где конктретно и цены?

0

10

KSUSHA написал(а):

как мне местный обувщик замшевые сапоги намазал кремом для кожаной обуви. тогда мой еле меня удержал, чтоб я ему морду не набила)))

надо было с него стоимость сапог взять,совсем мозга не что ль???

0

11

Девочки, ещё контакты ключников напишите. Я сегодня два часа не могла попасть домой  http://savepic.net/424010.gif Пошла выгуливать собаку, а ключ дома забыла, муж в море на рыбалке и зарядка в телефоне закончилась http://turkteremok.com/images/smilies/girl_hysteric.gif

Отредактировано Оксана (28-11-2014 15:09)

0

12

Оксана написал(а):

Девочки, ещё контакты ключников напишите. Я сегодня два часа не могла попасть домой   Пошла выгуливать собаку, а ключ дома забыла, муж в море на рыбалке и зарядка в телефоне закончилась
            Отредактировано Оксана (Сегодня 14:09)

Оксана,  ключников рядом с домом надо бы было поискать, çilingir у них, по-моему, на вывеске должно быть написано. Они если не сами разберутся, то обязательно кого-нибудь посоветуют.

0

13

Dane4ka написал(а):

надо было с него стоимость сапог взять,совсем мозга не что ль???

Я хотела это сделать, т.к. сапоги дорогие, привезенные из России. Мой сказал: посмотри на него? Что с него взять?
Пришли домой, он один сапог, я другой, оттерли специальными щетками для замши, набрызгали спреем. Вроде вид вернули.
Сапожник тоже "молодец", видно хотел сделать приятное, начистить обувь, хотя его об этом никто не просил, вот и начистил. Блин, не знаешь если, что замшу нельзя кремом мазать, не мажь тогда, тем более тебя ою этом никто не просил.

0

14

Оксана написал(а):

Девочки, ещё контакты ключников напишите. Я сегодня два часа не могла попасть домой   Пошла выгуливать собаку, а ключ дома забыла, муж в море на рыбалке и зарядка в телефоне закончилась

Отредактировано Оксана (28-11-2014 14:09)

Аналогичная история со мной: вышла с коляской, забыла в прихожей на тумбочке все: кошелек, телефон, ключи. По ходу и голову там же оставила.
Итог: капыджи открыл мне лверь с помощью пластиковой карты.

0

15

Ольга написал(а):

Итог: капыджи открыл мне лверь с помощью пластиковой карты.

У меня картой не получилось, пробовали. В итоге ключника вызывали.

0

16

Ремонт НОУТБУКОВ , ПЛАНШЕТОВ , ФОТОАППАРАТОВ , СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ и другой офисной техники любой сложности
   Стоимость на самые простые виды работ:
- нахождение неисправностей и проблем в вашем НОУТБУКе , ПЛАНШЕТе , ФОТОАППАРАТе , СОТОВОМ ТЕЛЕФОНе - 10 лир (при последующем ремонте у меня не оплачивается);
- сложный ремонт после падения с высоты или после попадания влаги - от 30 лир .
   За остальное буду рад подсказать при звонке в зависимости от того ,
что у Вас не работает ,
мой телефон в Анталье : 0551-12-444-05 ,
Александр

0

17

Для замечательного мастера Laary Александра создана отдельная тема:

Ремонт ноутбуков, планшетов, телефонов и пр. техника любой сложности

0

18

нужен специалист по декоративной штукатурке. работы немного, трубу камина заштукатурить

0

19

Подскажите нормальную фирму, которая занимается профессиональной изоляцией крыш? То есть не просто подмазать-замазать, а именно чтобы многослойную гидроизоляцию делали? Район Лара.

0

20

Рекомендую Tepe Panjur
0506 972 34 32 - Садеттин бей

Починили мой панжур, который ветром разнесло в щепки, а также еще куча всякой мелочи была типа покосившихся оконных дверей и лопнувших панжурных веревок - все сделали быстро и качественно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Все для дома » Полезные люди и контакты ‡мастера и фирмы