Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Предлагаю услуги » Ремонт ноутбуков, планшетов, телефонов и пр. техника любой сложности


Ремонт ноутбуков, планшетов, телефонов и пр. техника любой сложности

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ремонт НОУТБУКОВ , ПЛАНШЕТОВ , ФОТОАППАРАТОВ , СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ и другой офисной техники любой сложности

   Стоимость на самые простые виды работ:

- нахождение неисправностей и проблем в вашем НОУТБУКе , ПЛАНШЕТе , ФОТОАППАРАТе , СОТОВОМ ТЕЛЕФОНе - 10 лир (при последующем ремонте у меня не оплачивается);

- сложный ремонт после падения с высоты или после попадания влаги - от 30 лир .

   За остальное буду рад подсказать при звонке в зависимости от того ,
что у Вас не работает , мой телефон в Анталье : 0551-12-444-05 ,
Александр

0

2

Laary, Территориально где находитесь

0

3

Я однажды обращалась к Laary, с просьбой починить планшет, выслушав мой сумбурный рассказ блондинки,сказал в чем вероятность поломки на 90%-и оказался прав!
Вот так вот!)) а мог бы забрать,"починить" и заработать денег.
СпасибоLaary,
:cool:
Территориально-если правильно помню-лара

0

4

Laary, а если экран треснул можно вмусорку ?

кто есть в Лимане срочно в ноутбуке устранить неполадки? работать на ппланшете не могу  экран треснут

0

5

olechka785 написал(а):

Laary, а если экран треснул можно вмусорку ?

кто есть в Лимане срочно в ноутбуке устранить неполадки? работать на ппланшете не могу  экран треснут

за школой раньше был интернет кафе,там мужчина ремонтировал ноутбуки ,телефоны. Не знаю стоит ли все еще интернет кафе на месте

0

6

счастливавбраке написал(а):

Я однажды обращалась к Laary, с просьбой починить планшет, выслушав мой сумбурный рассказ блондинки,сказал в чем вероятность поломки на 90%-и оказался прав!
Вот так вот!)) а мог бы забрать,"починить" и заработать денег.
СпасибоLaary,
:cool:
Территориально-если правильно помню-лара

  Очень рад что в чем то помог Вам , спасибо за совет ! Анталью знаю хорошо , если нет возможности привезти технику ко мне в район Марк Анталья (сейчас уже не Лара ) , могу подъехать везде . Звоните или подъезжайте самостоятельно

0

7

olechka785 написал(а):

Laary, а если экран треснул можно вмусорку ?

кто есть в Лимане срочно в ноутбуке устранить неполадки? работать на ппланшете не могу  экран треснут


   Планшеты бывают разные , для каких то есть шансы и даже очень большие , а каких то - восстанавливать нет смысла , но всегда есть смысл сначала взглянуть на неисправность . Звоните , постараюсь быстро помочь  , да и в Лимане последнее время бываю часто

0

8

Laary написал(а):

Ремонт НОУТБУКОВ , ПЛАНШЕТОВ , ФОТОАППАРАТОВ , СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ и другой офисной техники любой сложности

девочки рекомендую! Ремонтировали у Александра мой нетбук и  обращались несколько раз после ремонта с вопросами,всегда поможет,подскажет или сам сделает.

0

9

Laary, ооо хорошо, что переехали

0

10

Laary, не дозвонилась до вас. если не сложно перезвоните мне по пропущенному вызову

0

11

Laary, к нам поближе переехали, это здорово)
Ваш телефон я записала, есть один ноутбук у меня)

0

12

Если ноутбук есть , он должен работать исправно ! Звоните , если есть вопросы , разберемся вместе !

0

13

Laary, Александр, ппосле переустановки я не могу просматриваать онлайн каналы. пишет что адоб флаш устарел. скиньте ссылочку на обновление

0

14

olechka785 написал(а):

Laary, Александр, после переустановки я не могу просматривать онлайн каналы. пишет что адоб флэш устарел. скиньте ссылочку на обновление

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/     Когда будете ставить , уберите галочку перед "Установить Мак Аффи" , а если не разберетесь случайно установится , потом в "Установке-удалении" его удалите, так поспокойнее будет . Будут вопросы - звоните , поставим по телефону вместе

0

15

Можно я завтра позвоню? Мне нужно восстановить вот это  :flirt:
http://i077.radikal.ru/1412/f2/ff8c0989e0b1.jpg

0

16

Да , звоните , конечно !

0

17

Попробую метафорически выразить признательность Александру за его внимание. Представим, что мой ноутбук это ребенок, который заболел и мы вызвали доктора. Так вот именно о таком докторе мечтает каждая мама:

1. Мгновенное реагирование на жалобу и постановка правильного диагноза.
2. Выезд на дом и осмотр "больного"
3. Стационарное лечение и капельницы в виде чисток, переустановок и тд.
4. Постоянный контроль послеоперацинного восстановления.
5. Исключительный профессионализм и простая человеческая забота о пациенте!!!

Мой компьютер - это мой рабочий инструмент, поэтому его функционирование было крайне важно для меня и моих учеников. Благодарю и рекомендую всем!!!

Спасибо, Александр.

0

18

Laary, Спасибо все получилось!!!

Penelopa написал(а):

Благодарю и рекомендую всем!!!

+1000

0

19

Laary написал(а):

Да , звоните , конечно !

Возьмите трубку плис

0

20

Все! Супер! Работает (чинили древний ноут у Александра)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Предлагаю услуги » Ремонт ноутбуков, планшетов, телефонов и пр. техника любой сложности