Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Сайты по поиску работы ‡ищем работу


Сайты по поиску работы ‡ищем работу

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

İnteres написал(а):

, получается там, куда надо летать на работу, работадатель оплачивает дорогу?

нет..не оплачивает..а вообще - у нас многие мечтали в Стамбул перебраться,так как по рассказам - там лучше условия работы...можно ж купить абонемент на самолет...а со временем и туда перебраться

0

22

bereza, смотря какая зарплата будет в Стамбуле. И жилье почем снимите и где.
Ест ли будет сервис, то хорошо. Подруга добиралась на 2х транспортах, в день по 10 лир на дорогу только уходило

0

23

Turkgunesi написал(а):

Подруга добиралась на 2х транспортах, в день по 10 лир на дорогу только уходило

а где она работает?

0

24

bereza, работала в фирме текстильной. ЗП не высокая совсем была

0

25

Turkgunesi написал(а):

Подруга добиралась на 2х транспортах, в день по 10 лир на дорогу только уходило

это точно. а еще времени сколько уходит на дорогу.

0

26

tatish, по 2 часа в одну сторону, а то и больше

0

27

Turkgunesi, вот-вот. живешь в дороге и на работе. я из-за этого и не хочу снова в белеке работать. толку, что рабочий день у меня был 8 часов. 1 час утром, 1.5 часа вечером.

0

28

tatish, очень прекрасно тебя понимаю. Сама ездила до Акдениз университета, утром 50 минут на сервисе, обратно больше часа из за трафика.
Подьем в 6 утра был, домой в районе 8 приезжала и с 1 выходным. Я выдохлась просто

0

29

bereza, по мнению супруга моего и его кузины стамбульской, в Стамбул имеет смысл перебираться только при наличии там хорошей должности и с загашничком в размере от 10 штук лир, чтобы снять нормальную хату в нормальном месте.

0

30

Девочки,  лазила по сайту карьер .  Скажите , пожалуйста ,  как свой университет добавить тооо?
   Пугает пенсия на горизонте. Может хоть куда-то подамся )

0

31

irina7 написал(а):

Девочки,  лазила по сайту карьер .  Скажите , пожалуйста ,  как свой университет добавить тооо?
   Пугает пенсия на горизонте. Может хоть куда-то подамся )

Ирина,чего ты переживаешь? У тебя пенсия по мужу будет. Мы здесь вряд ли на нее заработаем!

0

32

irina7, посчитай сколько тебе лет придется работать, чтобы 9000 дней отпахать. И сколько тебе будет  :crazyfun:
Насколько помню, там иностранные вузы не добавишь

0

33

Я не то что про пенсию)) это я о возрасте своем. Шо потом никто не возьмет вообщеее )bereza,   Лена, а ты там универ как добавляла?  Как-то же надо добавить то. Либо в доп инфо тогда.

0

34

Turkgunesi, почему 9000? Вроде 7000 было

0

35

irina7, я не помню. Как-то добавила. Повводи "разные" формулировки.

0

36

Turkgunesi написал(а):

там иностранные вузы не добавишь

я сто лет назад заполняла, и каким-то образом добаввила свой вуз. там его название на английском вписала. насколько помнит моя памяьб. там было что-то типа "другой иностранный университет"

0

37

Не было выбора. Список есть. А свой не вписывается.
Тупица я.
Нашла. Внизу в самом списка универов diğer

Отредактировано irina7 (10-02-2016 12:19)

0

38

Данная тема создана для обсуждения сайтов по поиску работы.
Все сообщения про СГК и пенсию перенесены в соответствующую тему
СГК  ‡Государственное страхование и пенсия

0

39

Подскажите как исправить данные об опыте работы на сайте YENİBİRİŞ.COM ,вся измучилась просто - не могу найти,где исправить

0

40

bereza написал(а):

Подскажите как исправить данные об опыте работы на сайте YENİBİRİŞ.COM ,вся измучилась просто - не могу найти,где исправить

У меня приложение, там сразу в разделы резюме заходишь и можно исправить.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Сайты по поиску работы ‡ищем работу