Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Сайты по поиску работы ‡ищем работу


Сайты по поиску работы ‡ищем работу

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

kariyer.net
yenibiris.com
modhotels.com

Искали ли вы работу на этих сайтах? Какие сайты еще рекомендуете?

0

2

я сегодня зашла на кариер.нэт,наконец-то. обновила свои резюме. Там оказывается можно несколько забрасывать - в зависимости от позиции..Я пока написала точно на 1: хостесс. 2.думаю на резервасьон в турфирму,хотя библиоглобус мне отбил всяческое желание стремиться работать в этой сфере..хотя,может,в других компаниях лучше и потом - опыта у меня на эту позицию только в качестве ознакомительного-ученического этапа (да и программы постоянно меняются и надеюсь,совершенствуются). 3. позиция гест релейшен.4. возможно,отельный гид - но на последней позиции вряд ли у меня будет работа минимум 6.5 месяцев по страховке. А щас я ищу (буду искать) работу,которая будет выполнять последнее условие. Чтобы,если что,после увольнения по окончанию сезона я могла претендовать на пособие по безработице. Как бы мне щас пригодились даже 400 лир ежемесячно!!! Но- УВЫ.

0

3

bereza написал(а):

возможно,отельный гид - но на последней позиции вряд ли у меня будет работа минимум 6.5 месяцев по страховке.

Это точно не через сайты, исключительно походами по офисам или по знакомым, учитывая сегодняшнюю ситуацию на туристическом рынке.

bereza написал(а):

думаю на резервасьон в турфирму,хотя библиоглобус мне отбил всяческое желание стремиться работать в этой сфере..хотя,может,в других компаниях лучше и потом - опыта у меня на эту позицию только в качестве ознакомительного-ученического этапа (да и программы постоянно меняются и надеюсь,совершенствуются)

Тоже бы хотела, но везде, сколько резюме ни отсылала, хотят с большим опытом работы.

0

4

Mediterranka написал(а):

Тоже бы хотела, но везде, сколько резюме ни отсылала, хотят с большим опытом работы.

мне тоже это непонятно,так как сидя в библике я поняла,что данная работа очень заунывна-однотонна и ее просто надо делать быстро,чтобы больший обьем успеть. + еще в той организации постоянно были задержки страшные....молотили там практически день и ночь

0

5

Не знаю..может,на рецепциониста? Тоже попробовать..если возьмут,конечно. Да и тоже зарплата там оставляет желать лучшего..как-то печально все

0

6

bereza написал(а):

Не знаю..может,на рецепциониста? Тоже попробовать..если возьмут,конечно. Да и тоже зарплата там оставляет желать лучшего..как-то печально все

На рецепцию проще устроиться однозначно. По отельным меркам работа не слишком хорошо оплачиваемая как правило (по сравнению с гестами теми же), и на нее конкуренция меньше.

0

7

Mediterranka написал(а):

На рецепцию проще устроиться однозначно. По отельным меркам работа не слишком хорошо оплачиваемая как правило (по сравнению с гестами теми же), и на нее конкуренция меньше.

подруга у меня года 2 на рецепции отработала..вроде неплохо с чаевыми получалось. вроде довольна была. Тоже из гидов ушла. Хоть заработала себе на квартиру. Щас в кредит взяла (и сдала)

0

8

bereza написал(а):

Щас в кредит взяла (и сдала)

а где живет? В ложмане?

0

9

bereza написал(а):

вроде неплохо с чаевыми получалось

От отеля зависит опять же, все как и в гестах.

0

10

olechka785 написал(а):

а где живет? В ложмане?

у мужа в квартире..до этого - да,в ложмане жила

0

11

sinirli_balik написал(а):

yenibiris.com

зарегистрировалась..но тоже немного там мне непонятно...там при каждом "заходе-обновлении" надо заново фильтры отмечать? (город..позиция..и прочее)?
И еще подбешивает,что в резюме крупным планом написан возраст..пришлось "приврать"..ну,а что делать...и опыт им нужен...и дитенок побольше,а помоложе,естественно

sinirli_balik написал(а):

kariyer.net

на нем как я поняла дизайн сменили? тоже как-то не радует. Либо я что-то неправильно "отфильтровываю",либо щас с предложениями очень сильно не густо

0

12

также мне пришла смс со ссылкой на сайт iş bul. опять надо регистрироваться там. кто-то пользовался этим сайтом?

0

13

bereza, да, на иш буле тоже самое все,регишься и вперед)))  на тех 2 я сидела тоже, там постоянно заходила и в поиск снова надо было вбивать город и позицию.

0

14

Сейчас отослала 1 резюме по данному мне вчера е-мейл адресу. Открыла сайт уни-фри: работают во многих городах Турции (в Анталии их нет)..есть Стамбул,Измир,Бодрум...Ну,можно,и полетать на самолете на работу - если будут интересные предложения. Голова болит - надо прогуляться сходить...Как ж эти анкеты заполнять нудно!!!!!!

0

15

bereza, в смысле, там были вакансии стюардессы или предполагается переезд в мегаполис покрупнее?

0

16

İnteres написал(а):

в смысле, там были вакансии стюардессы или предполагается переезд в мегаполис покрупнее?

нет,стюардесса - это отдельно.(я очень хочу в стюардессы..но не знаю как туды проникнуть). Уни-Фри - это дьюти фри. Есть в Сабихе в Стамбуле и в остальных городах Турции. Просто когда я с девочками разговаривала (те,кто очень давно в дьютике работают) - они все хвалили именно Уни-Фри компанию. Говорят - никого не обижали,всегда продукция из косметики-парфюмерии дарилась без проблем + зарплата была очень достойная. Я думала Уни-Фри и нет давно..а они просто ушли из Анталии

0

17

İnteres написал(а):

предполагается переезд в мегаполис покрупнее?

да,я бы переехала..но сейчас - в данных жизненных обстоятельствах - я смотрю где будет лучше дочери

0

18

bereza написал(а):

Ну,можно,и полетать на самолете на работу

Т.е. каждое утро или я что-то не пойму?)))

0

19

Януличка Красивая написал(а):

Т.е. каждое утро или я что-то не пойму?)))

ага,Яна,все правильно поняла :crazy: ну,если график,например,2/2 или что-то подобное

0

20

bereza, получается там, куда надо летать на работу, работадатель оплачивает дорогу?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Сайты по поиску работы ‡ищем работу