Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников


ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников

Сообщений 61 страница 80 из 273

1

Уважаемые работодатели!   Чтобы на ваше объявление отозвались, оставляйте пожалуйста полную информацию (необходимость гражданства, знание языков зарплата, график) и ОБЯЗАТЕЛЬНО способ связи с вами.

0

61

Samanyolu, та та аптека. они закрываются раньше 23 часов 100 процентов

0

62

SANDRA, а что там делать с 8:30 до 10 утра, если посетителей нет? Товар с полки на полку перекладывать?

0

63

Samanyolu, марканталья с 10 работает

0

64

SANDRA, так в том-то и дело, что марканталья работает с 10, а график работы в аптеке с 8:30 до 19:00.

0

65

Samanyolu, что делают они с 8.30 наверно лучше у работодателя спросить :D чаи гоняют или что-то с товаром

0

66

SANDRA, если бы собралась туда работать, то спросила бы, конечно. Сейчас просто любопытно стало. А ты откуда знаешь, что это именно та аптека в Марканталии? Тоже интересовалась?

0

67

Samanyolu, она там одна, с языками надо только туда

0

68

И хочется,и колется работать,но график и правда странный для ТЦ.

0

69

Samanyolu написал(а):

начиная от 1200+400 лир еда и дорога

Samanyolu написал(а):

Зарплата очень хорошая.

вчера видела это объявление. хотела тоже узнать, сколько же это "очень хорошая зп" хахахахха ну как обычно. 100500 языков, мед образование, гражданство. а платим копейки, и работает по 12 часов.

0

70

tatish написал(а):

вчера видела это объявление. хотела тоже узнать, сколько же это "очень хорошая зп" хахахахха ну как обычно. 100500 языков, мед образование, гражданство. а платим копейки, и работает по 12 часов.

согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Samanyolu написал(а):

А ты даже знаешь, какая это аптека?

Мне кажется, основное, что покупают туристы в том районе - это пластырь для мозолей от долгих пеших прогулок

Я думала, что речь идет именно об аптеке в самой МА.

0

72

Samanyolu написал(а):

Думаю, это аптека не в самой МаркАнталии, а просто где-то в том районе. Не может аптека работать с 8-30 до 19-00, если сам ТЦ открыт с 10 до 22.

Аптека закрывается раньше ТЦ.

0

73

Samanyolu написал(а):

Не может аптека работать с 8-30 до 19-00, если сам ТЦ открыт с 10 до 22.

по закону все аптеки в 19 закрываются вроде. не важно, где находится

0

74

Samanyolu написал(а):

Не может аптека работать с 8-30 до 19-00, если сам ТЦ открыт с 10 до 22.

Та аптека закрывалась именно в 19.00, намного раньше, чем сам ТЦ, я это очень хорошо запомнила, так как покупку совершила не сразу, а немного пораздумав. Когда пришла покупать, была удивлена тем, что аптека вот-вот закроется, хотя сам ТЦ еще работал вовсю.

0

75

tatish, вот и меня любопытство разобрало, сколько же платят.  Я и спросила. Подумала, что в Тц аптека, поэтому работать будет с 10 утра. А там сюрприз в виде 8:30. Имхо, аптека вне МаркАнталии.

+1

76

Samanyolu написал(а):

А там сюрприз в виде 8:30. Имхо, аптека вне МаркАнталии.

скорее всего. просто ориентир указали, видимо

0

77

Думаю, и в аптеку, что в Марканталии, работадатель хочет заставить сотрудника приходить раньше открытия: для уборки и раскладки товара. Честно говоря, нигде я не видала здесь, чтобы драили помещение уборщицы. В аптеках, магазинах,парикмахерских и даже в общепите уборкой заняты сами сотрудники без дополнительной оплаты http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

78

Требуется сотрудник (-ца) в офис в Анталье. Полная занятость.
Нужен отличный уровень турецкого языка и турецкое гражданство. Пишите в личку или на е-мейл info@hot-wifi.com.tr

0

79

Dane4ka, Даш, ты бы хоть какую-то основную информацию написала - профиль работы, зарплата, условия. Вот я сейчас напишу тебе и все равно тут выложу всю информацию. Шило в мешке не утаишь, а время людское сэкономишь.

+1

80

Mediterranka, это не мое объявление, скопировала из ФБ. Условия я не знаю

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников