Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Условия, предложенные мне на собеседовании ‡ на личном опыте


Условия, предложенные мне на собеседовании ‡ на личном опыте

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Делимся своими впечатлениями о собеседованиях в разные организации, на которых вам довелось побывать. О чем говорили, что предложили, почему вы отказались или согласились.

0

2

Ходила на собеседование в Remax Neo - собеседование по сути ни о чем, заняло менее 10 минут, большую часть из которых мне (проработавшей в туризме 15 лет) пытались объяснить, как важно встречать клиентов с улыбкой и общаться с ними вежливо. Мне условия не подошли, но озвучу их здесь - если вдруг вам приглянутся, можете позвонить в Remax Neo и договориться о собеседовании.
 
Должность - заместитель руководителя.
Обязанности - сидеть на коммутаторе и перераспределять входящие звонки на риелторов; встречать клиентов, приходящих в офис и переводить их все на тех же риелторов.
Условия работы: с понедельника по субботу 09:00-18:00, воскресенье и государственные праздники выходные (на длинных праздника - только два выходных).
Зарплата 1200 лир, страховка оформляется.
Рассматриваются вроде только люди с гражданством.
Объявление нашла на карьер.нет

+1

3

Mediterranka написал(а):

Должность - заместитель руководителя.
Обязанности - сидеть на коммутаторе и перераспределять входящие звонки на риелторов;

В наше время данная вакансия называлась Коммутатор!!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif
А тут заместитель руководителя. Ржу не могу.
Обычные обязанности секретаря. Зарплата кстати тоже секретарская.

0

4

Hayal написал(а):

Обычные обязанности секретаря.

Турецкого - да. Только без уборки и приготовления чая-кофе.

0

5

Mediterranka, вы-молодец, честно делитесь своим опытом, позитивным и негативным http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif А по поводу рынка труда, лично я заметила следующее: везде работает молодняк, ненормированно, естественно. Как считает мой супруг, молодняк легко припахать за копейки, кормя обещаниями роста карьерного да потрахивая время от времени http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

6

İnteres написал(а):

честно делитесь своим опытом, позитивным и негативным

Ну а почему не поделиться? Если мне не подошло, может кому другому подойдет. Мне бы вот, например, хотелось послушать учителей и репетиторов. Кто и как вернулся в профессию, как начинал работать после перерыва или другой работы, занимался ли разработкой уроков заранее или сразу - в омут с головой. Но педагогическим своим опытом тут как-то мало делятся к сожалению. Ау, учителя и репетиторы, откликнитесь, поделитесь опытом  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

İnteres написал(а):

молодняк легко припахать за копейки

К сожалению это действительно так и работодатели этим постоянно пользуются. Помню, как припахивали в моем предыдущем отеле стажеров, брали на одну должность, а через пару недель переводили на другую, зарплата копеечная вообще. И ничего - работали, ни слова возражения в ответ.

0

7

Mediterranka написал(а):

Зарплата 1200 лир,

боже!!!!!!!!!!!

0

8

Тема только про то, как и где вы проходили собеседование. О том,какие условия и какую зарплату вам предложили. Только конкретные работодатели и конкуретные условия.
Обсуждение разных профессий и общих условий работы в Турции - ЗДЕСЬ
Работать в Турции - да или нет ‡зарплаты, возраст, условия

0

9

Ездила по объявлению, которое разместила Данечка.
Фирма новая, только-только открывшаяся. Занимается продажей услуг http://www.hot-wifi.ru/
Требуется два сотрудника - секретарь в офис и менеджер по продажам.
Поскольку я интересовалась именно должностью секретаря, то озвучу условия, мне предложенные.
Должностные обязанности: отвечать на звонки, следить за бумаги, кое-какие переводческие услуги.
График работы: 09:30-18:00 (насчет субботы не спросила)
Зарплата: по результатам собеседования, но примерно 1500 лир
Сотрудники нужны только с турецким гражданством и очень хорошим знанием турецкого языка.
Официальное оформление.

Хозяин конторы - русский мужчина по имени Дмитрий, плюс там же присутствовал его компаньон. Если бы офис находился где-нибудь в Ларе или по крайней мере в центре, я бы туда устроилась особо не раздумывая (для тех, кто ищет спокойную работу с постоянным графиком - идеальный практически вариант). Но с учетом бензина, который из Лары в Лиман будешь тратить каждый день на дорогу, выйдет примерно 1300 лир зарплаты. А за эти деньги и в Ларе что-то можно найти.

0

10

Mediterranka написал(а):

очень хорошим знанием турецкого языка.

насколько интересно хорошим?
я сегодня попереписывалась с Дмитрием...насчет субооты он мне не ответил. насчет питания и оплаты дороги - тоже,написав,что для начала мне нужно отправить им резюме.
Mediterranka, им сразу нужен сотрудник? я же собралась лететь в январе на 3 недели

0

11

отпишусь и я. может кого то заинтересует, на прошлой неделе ходила на собеседование, может еще не взяли никого.
Анадолу хастнеси (Dış sigorta sorumcusu)  отправляла резюме через yenibirisbul.com . Офис находится на мейдане в здании Вакиф банка. Меня не устроило только из за удаленности от дома. так бы пошла работать. Руководитель ищет сотрудника в офис со знанием русского , хорошего английского или немецкого языка. опыт работы (как сигортаджи)  не требуется, научат. но нужно иметь лидерские качества, так как планирует найти себе в тоже время ассистента, который сможет его иногда заменять на работе.
график с мая по ноябрь с 9:00 до 18:00 , два раза в неделю ночная смена с 18:00 до 9:00 (на след день выходной) , зимой с ноября по май сутки через трое получается, то есть два раза в неделю по 24 часа в офисе (как он сказал подежурить на телефоне) и остальные дни офф. ЗП на испытательный срок 1500, потом от 1750 до 3000 (кто как работает и себя покажет в работе) . Может кого заинтересует и пригласят на собеседование, обстановка в офисе мне понравилась , да и сам мюдюр тоже кажется неплохой человек.

Отредактировано narin_melek (04-11-2015 19:11)

0

12

narin_melek написал(а):

хорошего английского

переводы или что делать?

0

13

Януличка Красивая написал(а):

переводы или что делать?

там два департамента - русское отделение и европейское. видимо нужно отвечать на телефонные звонки с европой и вести документацию.

0

14

narin_melek, спасибо!

0

15

narin_melek, ты еще про сад и школу напиши

0

16

narin_melek, и наверно нужно гражданство туда?

0

17

bereza написал(а):

насколько интересно хорошим?

Очень хорошим, нужно будет периодически переводить документы и отвечать на звонки (общение в основном будет с турками, языка должно хватить, чтобы рассказать им о продаваемом продукте и даже по необходимости проконсультировать по технической стороне дела)

bereza написал(а):

насчет питания и оплаты дороги

Когда я ему сказала про бензин, он мне не предложил его оплачивать. Про еду тоже разговора не было. По его словам, они только-только начинают работать и на первых порах сильно многого ждать не стоит. А вот в будущем...

bereza написал(а):

им сразу нужен сотрудник?

В принципе сразу. Но можно наверное и поговорить.

0

18

Dane4ka написал(а):

ты еще про сад и школу напиши

Да, вот про это обязательно тоже напишите. Очень хочется узнать, что и как.

0

19

Mediterranka написал(а):

Когда я ему сказала про бензин, он мне не предложил его оплачивать. Про еду тоже разговора не было. По его словам, они только-только начинают работать и на первых порах сильно многого ждать не стоит. А вот в будущем...

н-да...питайся там булками...вот,это,отличительная черта работа у русских..хотя,я только предположила...
помню эти условия в библиоглобусе.."щас нам трудно"..а,вот,потом"....

Mediterranka написал(а):

Очень хорошим, нужно будет периодически переводить документы и отвечать на звонки (общение в основном будет с турками, языка должно хватить, чтобы рассказать им о продаваемом продукте и даже по необходимости проконсультировать по технической стороне дела)

как они тестировали турецкий?

0

20

девочки,кто-то отправлял резюме на экспо? Доссо Досси? Вас приглашали на собеседование? А то мы пообщались в ватсапе,я отправила резюме и тишина.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » Условия, предложенные мне на собеседовании ‡ на личном опыте