Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников


ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников

Сообщений 1 страница 20 из 273

1

Уважаемые работодатели!   Чтобы на ваше объявление отозвались, оставляйте пожалуйста полную информацию (необходимость гражданства, знание языков зарплата, график) и ОБЯЗАТЕЛЬНО способ связи с вами.

0

2

По просьбе знакомой даю объявление.В турецкий детский сад в Коньяалты(Алтынкум) в русскую младшую группу (3-4года) требуется русский воспитатель.По всем вопросам и условиям работы обращаться по телефону 0545 8290085 Дэрья ханым,говорит по-турецки.

0

3

Объявление было на Modhotels. Звонила и лично разговаривала, поэтому решила поделиться - может кому будет нужно.
Отель Delphin Botanik Lara (бывший Rixos Lares Hotel) набирает сотрудников в Отдел по связям с гостями (Guest Relations). Отель открывается в апреле, начинать работу надо будет с февраля. Резюме будут рассматривать начиная с января. Высылать на
serdaryildiz@botanikhotel.com
Телефон для информации: 05323812676 (Сердар-бей) с 10:00 до 16:00
Требования: хорошее знание устного и письменного русского, немецкого, английского или датского языков (преимущество для кандидатов с двумя языками). Возраст до 32 лет.

0

4

Mediterranka написал(а):

Возраст до 32 лет.

что-то рано записывают нас в пенсионерки http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

5

Marina написал(а):

что-то рано записывают нас в пенсионерки

Я все равно скинула резюме  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/38882.gif чисто ради интереса  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif Предложили прийти на собеседование. Так что иногда и исключения из правил бывают http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

6

Объявление переведено на русский и размещено на форуме по просьбе и под полную ответственность его автора.

В архитектурное бюро (район Дедемана) требуется архитектор или дизайнер интерьеров.
Требования к кандидату: работа с 3D-графикой, знание программ 3d max или cinema 4d, знание турецкого языка, наличие турецкого гражданства или ВНЖ (возможно оформление рабочей визы).

Дополнительную информацию можно получить по тел. 05326668779 (Умит бей)
Для резюме: fcsproje@hotmail.com

0

7

Попросили написать :  в дет сад в Коньяалты нужен педагог с опытом работы. Подробности все по номеру телефона,  который напишу интересующимся в лс.

0

8

Пишу по просьбе знакомой через 25 руки, поэтому все вопросы исключительно по указанному адресу

В офис туристической компании "Эльсенал" требуется сотрудник в отдел резервации с опытом работы.
Условия обговариваются на собеседовании.
info@elsenal.com

0

9

Внимание всем, желающим найти работу в Анталии!

Завтра, 5 марта в 13-30 в выставочном центре Стеклянная Пирамида (Cam Piramit) открывается ежегодная ярмарка вакансий ANIF-2015 (Antalya İstihdam Fuarı — Анталийская Ярмарка Вакансий).

В Cam Piramit соискатели смогут встретиться с потенциальными работодателями из числа отельеров, представителей аэропорта, больниц и не только. Также, если Вы хотите открыть свое дело, на ярмарке можно будет получить консультацию на эту тему.

Ярмарка вакансий пройдет с 5 по 7 марта

Вход свободный!

Готовьте ваши резюме!  http://savepic.net/414796.gif

0

10

В новую типографию требуются рабочие. Не старше 45 лет.  Район Мейдан кавагы.
Работа связана с фотоальбомами. Время работы с 8:00 до 19:00.

ТС обязательно.
Ищем людей хотя бы минимально знающих принцип этой работы.
С вопросами  в ЛС или по тел:  05397354295 Баха.

0

11

В отель Delphin Botanik Lara (бывший Rixos Lares) в Лара-Кунду требуется сотрудник на рецепцию - порядочный и трудолюбивый.
С опытом работы или без.
Знание иностранных языков - русский, английский или немецкий, турецкий разговорный.
Предпочтение отдается соискателям с турецким гражданством.
По всем вопросам обращаться по телефону 0535 740 1912 (Озгюр бей, он бюро мюдюр)

0

12

В 5 ти звездочный отель в Манавгате требуется шеф Мини клуба. Желательно турок или иностранный гражданин с ТС и хорошим знанием турецкого и русского. Опыт работы обязателен. Резюме высылать на адрес: fatihkaya-34@hotmail.com

0

13

Mediterranka, Ооооой,очень хочу к вам туда,но пока без ТС и оаыта на ресепшене.И прилетаю только 31 марта...

0

14

Selena20 написал(а):

но пока без ТС

ТС - это необязательное условие.

0

15

Selena20 написал(а):

Mediterranka, Ооооой,очень хочу к вам туда,но пока без ТС и оаыта на ресепшене.И прилетаю только 31 марта...

Лена, позвони, поговори. Может получится)))

0

16

Mediterranka, Олесь, я бы позвонила,но пока в России же,а вдруг скажет придите на собеседование,а я еще не в Анталии.По прилету,если еще не будет поздно,я позвоню.А резюме не нужно отсылать?

0

17

Benissata написал(а):

ТС - это необязательное условие.

Я понимаю,но зная ситуацию в туризме и на рынке труда там,скорее возьмут с ТС на работу,чем будутзаморачиваться с рабвизой.

0

18

Selena20 написал(а):

Mediterranka, Олесь, я бы позвонила,но пока в России же,а вдруг скажет придите на собеседование,а я еще не в Анталии.По прилету,если еще не будет поздно,я позвоню.А резюме не нужно отсылать?

Нет, про резюме не говорил. Отель открывается 8 мая, так что успеешь.

0

19

Selena20 написал(а):

Я понимаю,но зная ситуацию в туризме и на рынке труда там,скорее возьмут с ТС на работу,чем будутзаморачиваться с рабвизой.

Не позвонишь, не узнаешь.

0

20

Mediterranka, поняла,спасибо,тогда по приезду позвоню! )

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников