Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников


ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников

Сообщений 41 страница 60 из 273

1

Уважаемые работодатели!   Чтобы на ваше объявление отозвались, оставляйте пожалуйста полную информацию (необходимость гражданства, знание языков зарплата, график) и ОБЯЗАТЕЛЬНО способ связи с вами.

0

41

Анталия.
В фирму по строительству яхт  требуется бухгалтер со знанием русского и турецкого языков.
Зарплата и условия работы обговориваются на собеседование. ТС приветствуется. 
Резюме с указанием вашего опыта и координат для связи,присылайте на русском (с указанием вакансии в теме письма
е-маил; anlysm@yandex.com

0

42

На ModHotel нашла пару объявлений, может кому пригодится - требуются сотрудники в Отдел по связям с гостями (гестрилейшенс)

Ксанаду отель - Белек
tuna.nural@xanaduresort.com.tr
Языки не указаны

Дельфин Ботаник Лара - Лара/Кунду
serdaryildiz@botaniklara.com
Язык - немецкий

Бельконти - Белек
ndemir@belconti.com
Язык - немецкий

Отель Су - Коньяалты
gozdegokce@hotelsu.com.tr
Мужчина со знанием английского

0

43

В агентство "Webius Hotels Social Medya" требуется девушка с очень хорошим знанием немецкого языка. Работа на круглый год, шесть дней в неделю. Офис находится в Ларе возле ресторана "Кайсон-суши"
Резюме отправлять на: murat@webius.biz
Контактное лицо - Мурат бей, тел. 02423232343

Мне не подошло, может кому подойдет  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

44

Девочки, срочно нужен репетитор английского языка на виллу в Кадрие для детей. River Garden Residence. По всем вопросам обращаться по телефону 05357876017 Гюльнара

0

45

В новый спорт салон требуется менеджер - девушка приятной внешности, спортивная,рабочий день с 9-21.
1 300 TL — Лиман
05395617677

И что интересно, за такую зарплату, да с таким графиком, люди готовы работать... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

46

Сообщения не по теме перенесены сюда
Работать в Турции - да или нет ‡зарплаты, возраст, условия

0

47

Сразу обозначу: мопед не мой, но вдруг кто захочет покататься заинтересуется.

Вчера вечером в группе на фейсбуке увидела объявление от Darina Güdücü:

На работу в аптеку в самом центре Анталии (Mark Antalya) требуется девушка со знанием русского, английского, немецкого, желательно турецкого языков. Желательно мед. или фарм. образование. За неимением гражданства оформляется рабочая виза. Зарплата очень хорошая. Еда и дорога за счет работодателя. По всем вопросам обращаться ТОЛЬКО в личку! Отвечу всем.

Я немножко поспрашивала, какая зарплата и график:
часы работы с 8.30-19.00 1 час перерыв. 1 выходной в вск. страховка есть раб визу делаем, еда и дорога за счет работодателя. зарплата будет зависеть от вашего образования и количества языков, которыми вы владеете

С моим непрофильным образованием, но с языками и наличием икамета мне обозначили  "начиная от 1200+400 лир еда и дорога +премиальные (от 100 до 1000 лир и выше, все будет зависеть от кол-ва ваших продаж)"

0

48

Samanyolu, немецкий очень нужен?

0

49

Януличка Красивая написал(а):

Samanyolu, немецкий очень нужен?

Обращайтесь в личку к автору на фейсбуке. У меня нет немецкого, например, я вместо него французский указала, что мне ответили, написала выше.

0

50

У меня к сожалению и его нет, но буду учить уже с завтра. Зашла на её страницу, но объявления не вижу!

Отредактировано Януличка Красивая (28-10-2015 12:47)

0

51

Януличка Красивая написал(а):

У меня к сожалению и его нет, но буду учить уже с завтра. Зашла на её страницу, но объявления не вижу!

А его и не было на ее странице, она его давала в русско-турецкой группе. Просто напиши ей в личку.
Вот ссылка на объявление. https://www.facebook.com/groups/1549166 … nref=story

Отредактировано Samanyolu (28-10-2015 13:08)

0

52

Я тоже обратила внимание на это объявление в группе,но пимать поа не стала,сомневаюсь,что рабочку сделают,проще найти с гр-вом им человека.

0

53

Selena20, попытка не пытка :)
Мне вот просто очень интересен был диапазон зарплат и график. Вот только не представляю, какие должны быть продажи в аптеке, чтобы к зарплате сверху еще одну зарплату комиссионных накидывали.

0

54

Samanyolu написал(а):

часы работы с 8.30-19.00 1 час перерыв. 1 выходной в вск.

боже..опять эти жуткие графики...я работала с 8 до 18 + 2 выходных....да и зарплата довольно -таки средняя..ах...да,тут же анталия-турция. мне 2-х-то выходных было мало

0

55

Samanyolu написал(а):

Вот только не представляю, какие должны быть продажи в аптеке

зависит от %,которые они дадут

0

56

У них же там работают уже две девушки - иностранки.

0

57

Samanyolu написал(а):

Selena20, попытка не пытка 
Мне вот просто очень интересен был диапазон зарплат и график. Вот только не представляю, какие должны быть продажи в аптеке, чтобы к зарплате сверху еще одну зарплату комиссионных накидывали.

Я тоже не представляю,никогда там не видела толпы жаждущих купить лекарство)

0

58

KSUSHA написал(а):

У них же там работают уже две девушки - иностранки.

А ты даже знаешь, какая это аптека?

Selena20 написал(а):

никогда там не видела толпы жаждущих купить лекарство)

Мне кажется, основное, что покупают туристы в том районе - это пластырь для мозолей от долгих пеших прогулок :)

0

59

Selena20, Samanyolu, если это аптека на входе, то, думаю, при желании и главное умении, там можно делать неплохие деньги. Лично оставляла там сумму лир в 500, точно уже не вспомню. Там кроме лекарств много всяких кремов, БАДов, таблеток для курильщиков и т.д. и т.п. Я тогда "напала" на очень профессиональную барышню-продавца. Благо, деньги тогда были, теперь такими суммами не могу разбрасываться, но желающие там поработать, имейте ввиду. Учитывая, что там бывают иностранцы в том числе, почему бы и не попробовать.

Отредактировано Наталья (28-10-2015 18:05)

0

60

Наталья написал(а):

если это аптека на входе

Думаю, это аптека не в самой МаркАнталии, а просто где-то в том районе. Не может аптека работать с 8-30 до 19-00, если сам ТЦ открыт с 10 до 22.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников