Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1

Сообщений 1 страница 20 из 1004

1

ну,вот,я тоже скоро вроде пополняю ряды трудовых людей....завтра пойдем с дочей в ее сад договариваться.

0

2

bereza написал(а):

ну,вот,я тоже скоро вроде пополняю ряды трудовых людей....завтра пойдем с дочей в ее сад договариваться.

Ну пока поздравлять не будем чтоли? Ждем новостей.

0

3

bereza написал(а):

я тоже скоро вроде пополняю ряды трудовых людей

В гесты? Или куда-то в другое место?

0

4

девочки, я хочу работать в колцентре, НО.... в Белеке, но возраст зашкаливает, потому не предлагайте писать резюме, его после строки год рождения сразу кидают в мусор, и еще но нет опыта и ваще ниче нет, муж не хочем чтоб я работала, а я помру дома..... короче меня депресняк накрыл с головой.

0

5

Чудо, очень понимаю! Я без работы чувствую ся также! Как помочь даже не представляю!!! Держись мать!

0

6

Януличка Красивая написал(а):

Как помочь даже не представляю!!! Держись мать

задушу мужа и пойду искать работу  :mad:

0

7

Чудо написал(а):

его после строки год рождения сразу кидают в мусор,

а ты  ошибись чуток в резюме то))

0

8

Чудо, не, он у тя хороший, вон как в Нюфюсе заступался, мой бы промолчал))) Может что -то из дому поищешь?

0

9

Dane4ka написал(а):

а ты  ошибись чуток в резюме то))

на сколько ошибиться? А потом обвинят, что наврала..... в кимлике то пишут ((((( без ошибок цуки.

0

10

Януличка Красивая написал(а):

Может что -то из дому поищешь?

что? я ниче не умею...... да и я в люди хочуууууууу, в социум

Отредактировано Чудо (18-03-2015 00:39)

0

11

sinirli_balik написал(а):

Ну пока поздравлять не будем чтоли? Ждем новостей.

дык чего ждать-то. вроде иду. вчера было орг.собрание.

Mediterranka написал(а):

В гесты? Или куда-то в другое место?

да нет..не в гесты..(я просто тут написала,т.к здесь обсужадются рабочие моменты)хотя может и стоило бы попробовать..но языки же ж мать твою за ногу. Я иду туда,где прошлый сезон отработала. Я вообще тяжко ко всему адаптируюсь. Мне чтоб что-то поменять в жизни - это все дается с тааааааааким трудом

0

12

а вообще я тут поняла,что хочу поменять работу только на полеты и путешествия.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/41947.gif и тоже уже гребаный возраст..хотя,может,еще и проскочу. Но опять же страшно - сорвешься с места 1..в другое не возьмут..ну,мало ли тесты какие-нибудь не пройдешь. Я вчера с турчанкой уселась - все у нее списала. (было 3 теста на турецком)

0

13

Чудо написал(а):

еще но нет опыта и ваще ниче нет, муж не хочем чтоб я работала, а я помру дома..... короче меня депресняк накрыл с головой.

попробуйте в компании  Workl. удалённая работа. разделы, финансы, страхование и туризм. проводят онлайн обучение.

0

14

Чудо написал(а):

да и я в люди хочуууууууу, в социум

вот вот... я тоже не могу дома сидеть, прям вот не могу и все. у меня даже когда отпуск, я только первый день дома безвылазно сижу, а потом прям вытряхивает меня из дома.... поэтому работа мне нужна только и только ВНЕ дома. а тем более в офисе, когда все стараются соответствующе выглядеть (ну кроме рубашек с лосинами конечно) как то подтягиваешься внутренне.

0

15

olechka785 написал(а):

попробуйте в компании  Workl. удалённая работа. разделы, финансы, страхование и туризм. проводят онлайн обучение.

как-то я пробовала...блин..целое лето "туры подбирала" онлайн...сидя в отеле гидом. А они - после всех моих консультаций мне пишут (если еще пишут) - ой..а мы взяли в агенстве.

0

16

Чудо, у нас вопрос с сиди дома отпал тут же,когда на содержание ребенка еще кредит добавился, теперь уже ответ такой-ну если захочешь,иди работай )))) Только,ладно,язык,гражданство-это решимо, а вот кого с ребенком дома оставлять,когда она болеет через неделю-это вопрос...тоже уже вою, хорошо ( вообще-то не хорошо,а безобразие,но пока меня выручает),что домашние дела не заканчиваются,муж и дочь исправно обеспечивают бедламом и горами грязной одежды.
но и в Анталии дома сидеть полегче, в Белеке мне и работать и дома сидеть было оооочень тяжко  и ничего не помогало (((

0

17

Чудо написал(а):

девочки, я хочу работать в колцентре, НО.... в Белеке, но возраст зашкаливает, потому не предлагайте писать резюме, его после строки год рождения сразу кидают в мусор, и еще но нет опыта и ваще ниче нет, муж не хочем чтоб я работала, а я помру дома..... короче меня депресняк накрыл с головой.

Что-то я не поняла, какая разница в возрасте для работы в колцентре?

0

18

А я не хочу, чтобы сезон начинался, чтобы ехали туристы, сейчас так хорошо, пусть, что денег меньше, зато все успеваю, а лето как стукнет по голове в апреле так очухаешься только к концу октября (((

0

19

Tatianka, они могут и не приехать. Вот тогда ж будет

0

20

unikaljnaja написал(а):

Что-то я не поняла, какая разница в возрасте для работы в колцентре?

а здесь по возрасту лимит у турков,где не посмотришь предпочтительно до 30-35 лет ищут кандидатов.я в июне в пенсионеры уже перехожу,т.к.35 исполнится и работу не легко будет найти))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 1