Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников


ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников

Сообщений 241 страница 260 из 273

1

Уважаемые работодатели!   Чтобы на ваше объявление отозвались, оставляйте пожалуйста полную информацию (необходимость гражданства, знание языков зарплата, график) и ОБЯЗАТЕЛЬНО способ связи с вами.

0

241

bereza, Лен,они уже засветились.очень многие у них были уже.хотя каждый день приезжает сюда много новых людей,которые ведутся на это

0

242

SANDRA, напиши мне какие от тебя требования и их условия были

0

243

SANDRA написал(а):

могу в личку написать

пиши в личку )))

0

244

Benissata, я вчера Оле накатала письмо.хотела тебе переслать и случайно удалила((((

0

245

SANDRA написал(а):

случайно удалила((((

Можно зайти в отправленные, скопировать и переслать другому адресату

0

246

САПФИР, я это и хотела сделать,нажала слева на кнопку и оно удалилось....надо было слышать мои "хорошие" слова....так долго писала вчера

0

247

SANDRA написал(а):

я это и хотела сделать,нажала слева на кнопку и оно удалилось.

Попроси Олю отправить тебе это письмо обратно ;)

0

248

SANDRA, мда..аж любопытно..тайны мадридского двора. Напиши мне тоже в личку,Саша. Хотя на форуме есть 1 русскоговорящая шарашка - я тоже оттуда убегала,роняя тапки

0

249

Из ФБ
0242 2271203, 0242 2271204. Сотрудник в офис со знанием турецкого и английского языка.

0

250

из фб
В офис обмена валют в аэропорту Анталии требуется русскоязычная(ый) девушка/парень с тур.гражданством. грфик 6 раб дн /2 вых, 8 часов, сервис от дома до работы и назад, 300 лир на питание, система премий, agi. Зп 1700 . Резюме на Haydar.baskinaci@gmail.com .

0

251

Мой бывший шеф, очень хороший человек и друг, ищет в круглогодичный 5* отель в Сиде,  Luna Blanca:
- девушку, спорт аниматор, англоговорящую
- девушку, guest relations, ЗП 2700+аги, немецко-говорящую

05536342009 Ülker, сказать, что от Марии

0

252

msmarie написал(а):

ЗП 2700+аги, немецко-говорящую

Нормальная зарплата для геста. Это так зарплаты в этом секторе поднялись или просто конкретно в данном отеле?

0

253

Mediterranka, Олесь, это ЗП супервайзора, но как для круглогодичной мне кажется нормально. В прошлом году мне в Оранже предлагали на супервайзора 2650+аги, проценты от алякартов и т.д. тоже в карман, но я не пошла, я уже засела в своем отеле. Хотя вчера разговаривала с бывшим шефом рядом с нашим мухасебе мюдюром, он очень внимательно слушал, так что пришлось потом узнать будет ли в зарплате зам, учитывая уже и то, что я с гражданством. Всё-таки 2000 лир, потраченные на визу, это 170 лир каждый месяц к ЗП.

0

254

msmarie написал(а):

Мой бывший шеф, очень хороший человек и друг, ищет в круглогодичный 5* отель в Сиде,  Luna Blanca:
- девушку, спорт аниматор, англоговорящую
- девушку, guest relations, ЗП 2700+аги, немецко-говорящую

05536342009 Ülker, сказать, что от Марии

эххх был бы жив мой немецкий, пошла бы, хорошая зарплата

0

255

talya, по опыту могу сказать, что немецкий возвращается примерно через месяц активного общения. Я до работы в своем немецком отеле не то что не говорила, вообще о немецком не помнила 10 лет. Уже через месяц свободно общалась с немецкими пенсионерами на любые темы. Поэтому я бы шла, если хочется.

0

256

Отель Kempinski Hotel The Dome, Анталия, Турция ,объявляет набор на вакансию Guest Relations “Lady in Red”.
Требование к кандидатам:
- девушка не старше 30лет, проживающая в Турции и имеющая oturma izni/ Türk vatandaşı
- опыт работы в front office не менее 2х лет
- английский upper intermediate
- турецкий pre intermediate и выше
- русский native
Резюме с фотографией высылать на почту ekaterina.kurtulus@kempinski.com

0

257

Benissata, эх, старость моя :)

0

258

Gloria Hotels&Resorts (Белек) объявляет набор на сезонную вакансию Call Center
Работа по сменам в утреннюю (08.00- 16.00) или вечернюю смену (16.00-24.00)
Заработная плата 2.000 TL + AGE

Требования:
*девушка или молодой человек, проживающая на территории Турции и имеющая/ий oturma izni/ Türk vatandaşı
* знание русского языка (граммотная речь без акцента, написание и чтение текста, написанного от руки)
* знание турецкого языка
* знание английского/ немецкого/ французского языка 
* стрессоустойчивость

Обязанности:
*Отвечать на внешние и внутренние звонки
*работать с отельной программой
*переводить с русского языка детское меню на турецкий язык

Резюме должно быть составлено на турецкого или английском языке. Отправлять на следующий адрес info@gloria.com.tr

0

259

Nika, здравствуйте, подскажите, а есть ли возможность работать только в одну смену? Или я размечталась😊

0

260

justbe,
Есть такая возможность :flag: Работа в офисе, только с 09.00 - 17.30.
Зар плата такая же.
Но немного другие требования:
- отличное знание английского, турецкого
- русский, как родной язык

Работа заключается в переводе отзывов гостей.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников