Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем


Болтология номер пять ‡продолжаем

Сообщений 621 страница 640 из 976

621

Наш Лавров ни с кем не встречается. Даже представить себе не могу, что Лавров встречается с турками в Москве или в Сочи, например. ;)

0

622

Я скромный дизайнер 😂

http://img.pichold.ru/s/750544bcf74731a069e6646b2ed285e5/

0

623

Laguna написал(а):

Наш Лавров ни с кем не встречается. Даже представить себе не могу, что Лавров встречается с турками в Москве или в Сочи, например.

А зачем ? Мне кажется ему есть чем заняться, да и в дешевом популизме он не нуждается.
А вот с молодежью Лавров встречается, не скажу как часто, но натыкалась на передачи об этих встречах, очень интересный дядя, мне нравится очень.

+1

624

Чудо написал(а):

А зачем ? Мне кажется ему есть чем заняться, да и в дешевом популизме он не нуждается.
А вот с молодежью Лавров встречается, не скажу как часто, но натыкалась на передачи об этих встречах, очень интересный дядя, мне нравится очень.

Я Лаврова , тоже люблю. Встречи он проводит в основном со студентами МГИМО. Подобраться к нашим, реально невозможно. Пока слезут с трона, пока залезут, да и дела поважнее есть.)) Это точно!

0

625

Laguna, и турки ему про свои проблемы рассказывают, а он записывает))))))))))

0

626

Чудо написал(а):

дешевом популизме он не нуждается

мне тоже Лавров нравится. До сих пор ежегодно встречается с однокурсниками, сплавляются на байдарках.

+1

627

Чуркин с Лавровым - ЧЕЛОВЕЧИЩА, считаю) жаль одного из них потеряла страна :(

0

628

Чудо написал(а):

А зачем ? Мне кажется ему есть чем заняться, да и в дешевом популизме он не нуждается.
А вот с молодежью Лавров встречается, не скажу как часто, но натыкалась на передачи об этих встречах, очень интересный дядя, мне нравится очень.

Мне Лавров тоже нравится. Но встречаться с людьми иногда не помешало бы и ему. Например,  при встрече с ним, я бы спросила его :"почему наши консульства за рубежом так ненавидят своих соотечественников?" Да и не только к соотечественникам, я думаю и к туркам отношении не лучше. Наш отечественный снобизм прет из всех щелей ( имею виду наше анталийского консульство). Лишний раз туда, боже упаси попадаться...

0

629

Laguna, мне на такой вопрос, однажды ответила умная женщина. Я что-то там выступала по поводу Аэрофлота, почему два рейса объединили и люди вынуждены стоять в проходах, как в маршрутке. Она сказала- Если кругом ж...а, почему в Аэрофлоте,  должно быть иначе?))))))

0

630

Laguna написал(а):

:"почему наши консульства за рубежом так ненавидят своих соотечественников?"

ой..... все относительно в этом мире))))). Я просто застала "допутинские времена" .... вот тогда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ненавидели соотечественников в своих консульствах. Это просто трындец ЧТО было, а потом так резко поменялось, что как говориться "почувствуй разницу"... Так что сейчас еще все очень даже славненько, за редким исключением (например дядя , отвечающий по телефону, ощущения весьма не приятные от общения с ним).  А в целом, мы сами виноваты, что к нам так относятся. Правда, бывала за свою жизнь в разных наших консульствах, так вот такого мерзкого поведения наших соотечественниц трудно еще где найти. (((( Тупо не интересуются информацией на сайте, не понимают элементарных вещей, зато права покачать это сколько угодно. ((((

0

631

А вот мне последнее время стало казаться, что ж..., везде! и нет в мире точки, где жить хорошо))))). Так что может это у нас в головах?))))

0

632

Чудо написал(а):

что ж..., везде!

золотые слова, + от себя не убежишь )))

0

633

SANDRA написал(а):

А я только что со встречи С МИД ТУРЦИИ Mevlüt Çavuşoğlu.

И почему это мы с тобой не встретились?)

0

634

Lenochek, я тебя видела, но ты вся в делах делах, не стала уже отвлекать!приезжай к нам на самовары,в более спокойной обстановке поболтаем.
пыСы: я сегодня себя уже в газетах местных и на видео видела :crazy:

0

635

Чудо написал(а):

А вот мне последнее время стало казаться, что ж..., везде! и нет в мире точки, где жить хорошо))))). Так что может это у нас в головах?))))

На счёт того, что ж... везде, я согласна! Но все таки в Турции чиновники более любезны и ни разу, нигде с откровенным хамством я не встречалась. Более того, даже помогают чем могут. От нашего чванливого чинуши фиг дождёшься помощи, так хоть бы не мешали и не вставляли препоны...

0

636

SANDRA написал(а):

я тебя видела, но ты вся в делах делах, не стала уже отвлекать

ну вот те раз!_))Надо было и отвлечь))

SANDRA написал(а):

!приезжай к нам на самовары,в более спокойной обстановке поболтаем.

вот разделаюсь с делами и обязательно приеду.Сейчас у меня в планах атака на Бурса кумаш)))

0

637

Lenochek, Лен чем ваша история с чаем вылитым окончилась?

0

638

Lenochek, ждём ждём  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

639

Laguna написал(а):

На счёт того, что ж... везде, я согласна! Но все таки в Турции чиновники более любезны и ни разу, нигде с откровенным хамством я не встречалась. Более того, даже помогают чем могут. От нашего чванливого чинуши фиг дождёшься помощи, так хоть бы не мешали и не вставляли препоны...

Турция - страна иерархия. Пирамида прослеживается четко. Отсюда и субординация (в этом , тоже, свои подводные камни) А у нас же "...кто был ничем, тот станет всем.." Да и добрее турки, в своем большинстве. ИМХО.

0

640

Обсуждение референдума в отдельной теме Референдум ‡Да или Нет?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем