Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Референдум ‡Да или Нет?


Референдум ‡Да или Нет?

Сообщений 1 страница 20 из 289

1

http://s6.uploads.ru/t/MudEc.jpg

0

2

Dane4ka,  логично!)

0

3

Девочки, к митингу готовы? Иду себе на юрюш, вижу все дорожные разметки покрашены, железные ставни расставлены, улицы убраны) и большие транспаранты вывешаны с надписью : анталья говорит " да" :) за нас всё решили уже :) всё жто действо будет возле нас проходить ... на сколько  по времени интересно назначен митинг? Надо будет пораньше из дома выехать, а то голосище у нашего президента дай Боже) никаким телевизором не могу заглушить никогда.
Пробки ужасные будут и куча припаркованных машин по махалле.

Отредактировано busink@ (23-03-2017 21:05)

0

4

busink@, вы в Кепезе?

0

5

busink@ написал(а):

Девочки, к митингу готовы? Иду себе на юрюш, вижу все дорожные разметки покрашены, железные ставни расставлены, улицы убраны) и большие транспаранты вывешаны с надписью : анталья говорит " да"  за нас всё решили уже  всё это действо будет возле нашего дома проходить ... на сколько  по времени интересно назначен митинг? Надо будет пораньше из дома выехать, а то голосище у нашего президента дай Боже) никаким телевизором не могу заглушить никогда.
Пробки ужасные будут и куча припаркованных машин по махалле.

Отредактировано busink@ (Сегодня 17:52)

Тоже сегодня когда вышла "на ходьбу " кругом афиши и автобусы с надписью "hayır" . Но это Измир :))

0

6

busink@ написал(а):

всё это действо будет возле нашего дома проходить

мы соседи я совсем забыла) тоже решили выходить из дома пораньше иначе потом не выберемся) ксати в муратпаше есть один плакат где написано НЕТ. В фетхии везде только НЕТ

+1

7

Наталья,

Наталья написал(а):

вы в Кепезе?

Да.

0

8

Limana,

Limana написал(а):

кругом афиши и автобусы с надписью "hayır" . Но это Измир )

Ни разу у нас, здесь не видела ни машины, ни транспаранта с лозунгом "хайыр".

0

9

busink@ написал(а):

Limana,

Ни разу у нас, здесь не видела ни машины, ни транспаранта с лозунгом "хайыр".

Мы видели в чакырларе на базаре написанные на картонках у продавцов хаиры. такое диво в анталии, что муж даже нафоткал  :confused:

+1

10

talya,

talya написал(а):

Мы видели в чакырларе на базаре написанные на картонках у продавцов хаиры. такое диво в анталии, что муж даже нафоткал

Ну если в чакырларе - это фенонмен, то про наш колхоз я промолчу.... практически исключено :D

Отредактировано busink@ (23-03-2017 21:46)

0

11

busink@ написал(а):

talya,

Ну если в чакырларе - это фенонмен, то про наш колхоз я промолчу.... практически исключено

Отредактировано busink@ (Сегодня 20:46)

Ваш Кепез это вотчина Эди... ;)

+2

12

busink@ написал(а):

Ни разу у нас, здесь не видела ни машины, ни транспаранта с лозунгом "хайыр".

сегодня у нас ездила машина такая ) и наклейки на столбах есть.

0

13

purple написал(а):

в муратпаше есть один плакат где написано НЕТ

В Коньяалты видела на одной стене два плаката практически рядом: один за, другой против :)

0

14

Samanyolu написал(а):

один за, другой против

хороший ход имтджмейкеров. очень хороший и продуманный.

+1

15

У нас тоже машина ездит с хайир, последние три дня.кепез через дорогу от муратпаши  :love:

0

16

Я совсем из жизни выпала. Что это за автобус со словом "нет"? Еще плакал висит на Озгюрлюке огромный. В чем смысл?

0

17

Mediterranka написал(а):

Я совсем из жизни выпала. Что это за автобус со словом "нет"? Еще плакал висит на Озгюрлюке огромный. В чем смысл?

16 апреля голосование за новую систему правления, наш президент хочет президентскую систему правления, как в америке.а жхп против, поэтому и хаер)

Отредактировано Ajs1984 (25-03-2017 19:36)

0

18

В политике не очень разбираюсь, поэтому поправьтЕ, если не права😂😂😂

0

19

мы две недели отсутствовали, сегодня прилетели и я в шоке от количества эветов повсюду((((((.

0

20

Чудо написал(а):

мы две недели отсутствовали, сегодня прилетели и я в шоке от количества эветов повсюду((((((.

да везде(((( только на ышикларе сегодня НЕТ видела и плакаты кое где, пара машин проехало и все. Печаль...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Референдум ‡Да или Нет?