Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем


Болтология номер пять ‡продолжаем

Сообщений 1 страница 20 из 976

1

Пока ждала машину из сервиса, прогулялась по Дипо. Кто там покупает вещи?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png В большинстве магазинов все грязное и такое мятое, словно корова пожевала. На некоторых вещах вообще дырки или пол-рукава оторвано. А цены те же, что и в Терра Сити. Пару вещей на скидке видела только - и то в Вайкики и Котоне. Все. Мудо вообще обнищал и превратился в какую-то помойку, домашних вещей вообще нет, остались одни шмотки. Если мужские еще более или менее, то женские... туши свет. А что строят рядом с Дипо, никто не знает?

0

2

Mediterranka написал(а):

А что строят рядом с Дипо, никто не знает?

Тоже интересно. все время забываю на форуме спросить )))

0

3

tatish написал(а):

Тоже интересно. все время забываю на форуме спросить )))

дипо расширяют )))

0

4

Рядом строят дипо, но как тц, а не аутлет

0

5

Девочки, можете скинуть ссылку на группу в Фэйсбуке  "Документы в Турции", пожалуйста.

0

6

Я не понимаю, почему Дипо называется аутлетом. Качество там конечно аутлетовское, но цены-то обычные. В АДЛ, например, блузки что в Терра сити по 80 лир, так и в Дипо стоят также. Ипек Йол юбки по 180 лир и т.д.

0

7

В террасити есть детский угол чтобы ребёнка на час оставить?

0

8

olechka785 написал(а):

В террасити есть детский угол чтобы ребёнка на час оставить?

Лего угол есть. Мы не оставляли.  Но оставляют вроде. Там девочки присматривают.

Отредактировано irina7 (02-11-2016 11:43)

0

9

irina7, а на каком этаже ?

0

10

olechka785 написал(а):

а на каком этаже ?

на минус 1

0

11

Вчера около 12 уже дали воду,а вам??

0

12

А кто-нить слышал о том,что с НГ Кипы не станет( вроде выкупил Мигрос) ? Интересно ,слухи или правда? А как же потом я ( ежели прикроют) без киповского хлеба любимого,да без салфеток-ароматизатора посудомойки-орешков-то((( надеюсь ,неправда,но как-то если что реально в шаговой доступности не останется почти недорогих качественных магазинов...

0

13

SANDRA написал(а):

Вчера около 12 уже дали воду,а вам??

У нас даже не отключили, просто слабо шла, а я уже джакузи по 2 раза наполняла на случай отключки воды(

0

14

vitalinka-ok написал(а):

А кто-нить слышал о том,что с НГ Кипы не станет( вроде выкупил Мигрос) ? Интересно ,слухи или правда? А как же потом я ( ежели прикроют) без киповского хлеба любимого,да без салфеток-ароматизатора посудомойки-орешков-то((( надеюсь ,неправда,но как-то если что реально в шаговой доступности не останется почти недорогих качественных магазинов...

и кипа тоже? реал заклыли, теперь и кипу

0

15

SANDRA написал(а):

Вчера около 12 уже дали воду,а вам??

А у нас и не отключали, единственное вчера с 20:00 до 21:30 напор был очень слабый.

0

16

Selena20, Mediterranka, счастливые :jumping:
еще новость!!!!буюкшехир беледие скоро переедет в новое здание возле мевлана кавшак :flag:

0

17

SANDRA написал(а):

буюкшехир беледие скоро переедет в новое здание возле мевлана кавшак

а в парке кто будет на их месте?

0

18

tatish, вот этого не знаю)))

0

19

Dane4ka, реал откроют через 2 года в том же здании , там строить многоэтажный бизнесцентр
будут

0

20

Девочки, висит интернет и фейс. Трлько у меня?
   Сразу как висит так и мысли почему.  Приучили как олай,  так все тормозит
И YouTube  тоже висит.

Отредактировано irina7 (04-11-2016 07:55)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Болтология номер пять ‡продолжаем