Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2


Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2

Сообщений 181 страница 200 из 558

181

Mediterranka, Олеся у вас есть дети прикреплённые к школе но на СО?

0

182

tatish написал(а):

всегда они выберут не полезное, а другое. ка

Согласна, но есть мы, чтоб объяснить. Зачем гамбургеры и всякая дрянь??? Ну сходили раз в месяц в Мак и хватит, но не каждый день. В общем я тут ЗОЖЕМ увлеклась))) меня несет)))

0

183

Прокатилась сегодня в Кемер. Глухо как в танке. Отели закрыты. Открытие многих отелей планируется к концу апреля-начале мая. Жесть. Сходила на собеседование. О...май гад...алманджу тестировали -увы-я,не потянула,конечно (ну..что там -давнишние асмековские курсы А1). + раз уж я была там еще в пару отелей зашла-оставила свои резюме.

0

184

bereza, в соседней теме вот помощника повару искали в Сангейт Ссылка
Мне кажется, там не повара, а переводчика для повара ищут. ;) Позвони, узнай.

0

185

bereza написал(а):

Прокатилась сегодня в Кемер. Глухо как в танке. Отели закрыты. Открытие многих отелей планируется к концу апреля-начале мая. Жесть. Сходила на собеседование. О...май гад...алманджу тестировали -увы-я,не потянула,конечно (ну..что там -давнишние асмековские курсы А1). + раз уж я была там еще в пару отелей зашла-оставила свои резюме.

Ну да.муж сказал их отель открывается 12 апреля...

0

186

bereza написал(а):

Прокатилась сегодня в Кемер. Глухо как в танке. Отели закрыты. Открытие многих отелей планируется к концу апреля-начале мая. Жесть. Сходила на собеседование. О...май гад...алманджу тестировали -увы-я,не потянула,конечно (ну..что там -давнишние асмековские курсы А1). + раз уж я была там еще в пару отелей зашла-оставила свои резюме.

в Кемере и в лучшие времена так было. а теперь и подавно.

0

187

Подскажите девочки Гесты и кто на ресепе работал (работает) -какие компьютерные программы надо знать? О чем прямо талдычат на каждом собеседовании.Прямо конкретно по двум этим позициям.

0

188

bereza написал(а):

Подскажите девочки Гесты и кто на ресепе работал (работает) -какие компьютерные программы надо знать? О чем прямо талдычат на каждом собеседовании.Прямо конкретно по двум этим позициям.

их несколько. в отеле каждом какую хотят, не знаю. fidelio, opera, elektra. это те, что я знаю.

+1

189

tatish написал(а):

в Кемере и в лучшие времена так было. а теперь и подавно.

А где в лучшие времена было не глухо и сейчас???

0

190

Януличка Красивая написал(а):

ты им про детей Африки расскажи

Рассказывала. И картинки показывала. Мне мальчик один сказал - давайте запакуем то, что я не съел, и отправим. Я не жадный.

olechka785 написал(а):

Олеся у вас есть дети прикреплённые к школе но на СО?

А что такое СО?

0

191

Mediterranka написал(а):

А что такое СО?

семейное образование.

0

192

Про колбасу и сосиски перенесла сюда (и добавила телефон)
Наши продукты в Анталии ‡Где купить?

+1

193

olechka785 написал(а):

семейное образование.

Насколько я знаю, у нас на начало учебного года был один такой ученик из Фетхие. Но по-моему уже нет. Точно не знаю, можно позвонить секретарю в школу и уточнить.

0

194

nastya_veli написал(а):

А где в лучшие времена было не глухо и сейчас???

ну в кунду-белеке отели по крайней мере открыты. а так лавки-торговля, конечно, всегда в марте тишина в этом плане.

0

195

bereza написал(а):

какие компьютерные программы надо знать?

смотря  в какой программе работает отель.

tatish написал(а):

fidelio, opera, elektra

у нас Asyasoft. Fidelio наверное самая распостраненная. Гесты отчеты выводят из программ (день рождения, репиты, а ля карт резервасьёны...)
имхо, конечно это хорошо если человек знает программу, но если бы я искала сотрудника, я бы предпочла чтобы он ее не знал, а сама бы научила (но тогда нужно априори брать толкового человека)

0

196

bereza написал(а):

Гесты и кто на ресепе работал (работает) -какие компьютерные программы надо знать?

Я начала работать на ресепе, совершенно не зная Фиделио. Основное мне показали, я записала в тетрадочку, и если забывала, было где подсмотреть. Я к тому, что научиться можно быстро, было бы желание.

0

197

sinirli_balik написал(а):

Гесты отчеты выводят из программ (день рождения, репиты, а ля карт резервасьёны...)
имхо, конечно это хорошо если человек знает программу, но если бы я искала сотрудника, я бы предпочла чтобы он ее не знал, а сама бы научила (но тогда нужно априори брать толкового человека)

Samanyolu написал(а):

Я начала работать на ресепе, совершенно не зная Фиделио. Основное мне показали, я записала в тетрадочку, и если забывала, было где подсмотреть. Я к тому, что научиться можно быстро, было бы желание.

честно говоря, при работе гестом там используешь буквально несколько функций в основном. записал алгоритм, несколько раз сам сделал и все. ничего сложного нет. но никто не хочет заморачиваться, видимо

+1

198

tatish написал(а):

при работе гестом там используешь буквально несколько функций в основном

ну а что там использовать то....

tatish написал(а):

ничего сложного нет

согласна, но иногда на работу устраиваются тааааааакие деревья....... ужас ужас....

olechka785 написал(а):

у Лены отопление , не будет его , будут счета за свет

они у нас у всех есть.

Чудо написал(а):

так выходит, что тут прям глушь беспросветная

http://savepic.net/420938.gif а ты докажи что не так)))) хотя имхо что-то из личного опыта рассказывать бесполезно, ибо есть единственная  точка зрения.

0

199

sinirli_balik написал(а):

но иногда на работу устраиваются тааааааакие деревья....... ужас ужас....

согласна )))

0

200

Samanyolu написал(а):

Я начала работать на ресепе, совершенно не зная Фиделио. Основное мне показали, я записала в тетрадочку, и если забывала, было где подсмотреть. Я к тому, что научиться можно быстро, было бы желание.

Я бы даже сказала, было бы желание у руководства брать толковых людей и обучать с  нуля программе, тогда все было бы отлично )

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » Работать ли в Турции и, если да, то как найти работу ‡часть 2