Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Разносолы на заказ » Наши продукты в Анталии ‡Где купить?


Наши продукты в Анталии ‡Где купить?

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Подскажите пару телефонов,кто из под полы продает,В ЛАРЕ?

0

2

О свинине мечтаю

0

3

Veliga,  в фб продают

0

4

Veliga, в фейсбуке Alesya Alesya? беру у нее свинину)

0

5

Mediterranka написал(а):

сосиски от местного украинского производителя

это что и где? вкусно? съедобно?

0

6

tatish написал(а):

это что и где? вкусно? съедобно?

Папа одной моей ученицы делает и продает. Есть и сосиски, и колбаса. Я брала куриную колбасу, в школе сосиски часто дают на обед. Вполне съедобно. Могу дать телефон, если надо.

0

7

Mediterranka, да, если можно. спасибо, Олесь

0

8

tatish, в лимане открыли мясную лавку, колбасы и сосиски по нашим рецептам докторская 24 тл , московская48 тл кг, краковская. Я покупала московскую в/к и докторскую. Вкусные и сосиски. Делают в белеке...

0

9

Mediterranka, это не те же самые, что в Pasam et продают?

0

10

Laguna, ммм, заманчиво. а где именно? правда, мне так далеко до Лимана, но может, выберусь как-нибудь.

0

11

tatish, в стороне Лары тоже где то есть этот касап

Отредактировано Turkgunesi (05-03-2017 22:02)

0

12

irina7, пичаль, я только хотела попробовать.

0

13

tatish, прямо рядом с парком -матрёшки. От парка в сторону Камера метров 20-30.

Чудо написал(а):

Где? Адрес, сестра! Хочу, мне тут купить лучше!

Зайду к ним и узнаю есть ли лавка в белеке, сообщу вам :)

0

14

Laguna написал(а):

Зайду к ним и узнаю есть ли лавка в белеке, сообщу вам

Во-первЫх строках моего письма, спешу напомнить, что мы на ты)))). И спасибо, буду оченя рада. Если лавки нет (в этом я почти уверена), то узнай, где их найти, место производства или телефон, мне бы по месту жительства купить, ну не ехать же специально в Анталью, да еще и в Лиман((((.

0

15

Чудо,извини дружок,  сегодня зашла в лавку, но забыла спросить про белек... потому, что была в шоке от столь резкого подорожания. Докторская уже 26 тл, московская уже стала 57 лир. Однако!  :'(
Завтра прогуляюсь и уже точно спрошу...

0

16

Laguna, а где в лемане эта лавка точно? Сосиски есть в наличии, посмотрите пожалуйста. Хочу поехать, но чтобы с ребёнком не зря мотаться

0

17

Laguna, в России колбасу покупаем не глядя на ценник, здесь же за куриные сосиски отдать 24 тл жаба давит

0

18

olechka785, за сосиски 24 тл это нормальная цена. Я не брала их ещё, но соседка сказала, что реально вкусные. Жаба задавила за московскую колбасу за 57 тл дороговато.

purple написал(а):

Laguna, а где в лемане эта лавка точно? Сосиски есть в наличии, посмотрите пожалуйста. Хочу поехать, но чтобы с ребёнком не зря мотаться

Сосиски есть постоянно, они в вакуумной упаковке по цене 12 тл полкилограмма. Они тоже куриные, как и докторская колбаса. Московская говяжья, поэтому так дорого. Докторскую колбаску тоже делают из курицы, но очень вкусная и похоже без консерванта, если даже и есть, то в малом кол-все. Магазин я уже написала, находится между матрешками и почтой на главной дороге в кемер.

0

19

а разве существуют сосиски (съедобные) дешевле 24 тл за кг? где? какие?

0

20

Чудо написал(а):

а разве существуют сосиски (съедобные) дешевле 24 тл за кг? где? какие?

куриные, но сделанные по нашим рецептам и фиг отличишь, что там нет свининки или говядины.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Разносолы на заказ » Наши продукты в Анталии ‡Где купить?