Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » СГК ‡Государственное страхование и пенсия


СГК ‡Государственное страхование и пенсия

Сообщений 361 страница 380 из 443

361

Мало того, у нас была ситуация когда оплатили лекарства+долг, а при следующем лекарстве тот  же долг. Разбирались потом, что все оплачено.

0

362

bereza написал(а):

его соответственно 2 раза посещаешь - 1 прием и результат

за второй раз, если посещение в течение 10 дней муаене юджреты не начисляется.

+1

363

purple написал(а):

Мало того, у нас была ситуация когда оплатили лекарства+долг, а при следующем лекарстве тот  же долг. Разбирались потом, что все оплачено.

У меня была такая же ситуация, в одной аптеке сказали, что муйане долг оплачен, так вот через неделю в другой аптеке счёт 45 лир выставили, разбиралась, они говорят, что весь долг не сразу в системе виден. В результате оплатила.

0

364

sinirli_balik написал(а):

за второй раз, если посещение в течение 10 дней муаене юджреты не начисляется.

это не знала. но просто к гинекологу вечно очереди ужасные и у меня нервов не хватает приходит без записи (через инет)..а так - работаешь когда - сдашь..а потом уж как получается придти..но - буду знать

0

365

Тема про Ишкур создана здесь
ИШКУР

0

366

девочки, сегодня активировала страховку.теперь через е-девлет где смотреть ее?у меня ничего не выдает. тетка сказала, что с сегодняшнего дня она уже активна.данные такие есть
tescil kapsami- 4/c 5510 sayili kanuna tabi calisanlar
gss kapsami - 60/a-1 kapsaminda sigortalilar

0

367

Девочки,что с этой строкой на е-девлете???? Уже сколько дней не могу посмотреть,что с моей СГК? зайдите кто-нибудь,гляньте!
Genel Sağlık Sigortası Tescil ve Prim Borcu Sorgulama

0

368

Девочки, муж устроился официально в конце января на работу. Через е-девлет сейчас посмотрела, СГК "гириши" в системе ещё не видно, ведь уже больше месяца прошло. Девочки, кто знает , когда "гириш" должен появиться в системе? Бухгалтер говорит, проблем нет, страховку сделали, но  я им не верю...

0

369

Eda, есть еще вариант-сходить вашему мужу в Каймакамлыи с кимликом. Они ему в 5 секунд скажут идет сгк или нет. Как вариант. Я так узнавала,когда срочно надо было. А на е-девлете не просматривалось.

0

370

bereza написал(а):

Eda, есть еще вариант-сходить вашему мужу в Каймакамлыи с кимликом. Они ему в 5 секунд скажут идет сгк или нет. Как вариант. Я так узнавала,когда срочно надо было. А на е-девлете не просматривалось.

Спасибо большое, Bereza! А я могу сходить вместо мужа, с его кимликом?

0

371

Eda написал(а):

Спасибо большое, Bereza! А я могу сходить вместо мужа, с его кимликом?

скорей всего -нет. Но попробуйте.

0

372

Eda написал(а):

Спасибо большое, Bereza! А я могу сходить вместо мужа, с его кимликом?

Вы можете....но предварительно пусть муж позвонит,типа срочно но я за пределами,
у меня прошло так.

0

373

bereza написал(а):

скорей всего -нет. Но попробуйте.

Спасибо, попробую"

Janim1 написал(а):

Вы можете....но предварительно пусть муж позвонит,типа срочно но я за пределами,
у меня прошло так.

Спасибо за совет, девочки!

0

374

Eda, в тот же день, когда бухгалтер в систему заведет все. У меня в первый же день началась страховка

0

375

Turkgunesi написал(а):

Eda, в тот же день, когда бухгалтер в систему заведет все. У меня в первый же день началась страховка

Страховка у нас есть, но она может и с бывшей работы ещё быть действительной, он там долго работал. А вот на новом месте сделали Сгк или нет, не могу узнать.  А если ещё на 170 позвонить? Они могут помочь?

0

376

Eda, не знаю, если честно

0

377

Eda, если он ушел с прошлого места работы, там сигорта закрывается, вернее действует еще 100 дней и потом заканчивается и на новом месте делают новую, мне с первого дня сделали как пришла на работу устраиваться, хотя тогда даже раьотала по икамету нелегально.

0

378

Selena20, Turkgunesi, Девочки , спасибо! Пойду сама узнавать....

0

379

девочки, не хочу читать все страницы. подскажите, пожалуйста, в какое окошко идти, чтобы объединить все дни по икамету после получения кимлика? и где выяснять сразу, есть ли долги, и как их ликвидировать? ))) спасибо

0

380

tatish написал(а):

объединить все дни по икамету после получения кимлика

а зачем это нужно делать?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » СГК ‡Государственное страхование и пенсия