Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ИШКУР


ИШКУР

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Напишу сюда про Ишкур. Решила съездить туда, подскажите где это примерно в Коньяалты? Я на 08 сяду и где выходить? И там просто надо с кимликом подойти и написать заявление на помощь в трудоустройстве?

0

2

Selena20, Лена,я ехала на 35...поэтому не подскажу..спрашивала у шофера...но - видишь - я-то знаю как там идти - всмысле меня главное высадить недалеко от ишкура. Я сегодня еще поеду в ИШКУР от Муратпаши Беледие...вернее в нем самом. Буду по делам в том районе

0

3

Олесь, спасибо за тему отдельную.

bereza, съездила я туда, данные забили в систему, сказали можно самим на их сайте вакансии смотреть и напрямую звонить работодателям. Еще сказали, что сейчас несезон начался и с работой туго у них, в день максимум 30 человекам смс рассылают по вакансиям и вакансии не ахти, с нового года 2017 будет снова та программа, по которой ты, Лен, работала, тогда будет проще сказала девушка, но без пенсионных отчислений тоже как-то не очень ( 

Лен, а теперь расскажи как съездила в Муратпаша Беледиеси? Знала бы, лучше бы с него начала и встретились бы)

0

4

Selena20 написал(а):

Олесь, спасибо за тему отдельную.

Да не за что))

0

5

bereza, видела тебя сегодня :flag:

0

6

Довезла меня сегодня подруга до Ишкура в Муратпаша беледиеси, заполнила я форму и поговорили с работником, сказала самой сходить в 2 клиники,а в 1 дала направление сама и данные мои отправила, сказала позвонить и договориться о рандеву. Позвонила,поговорили и мне не подошло, сижу вся в сомнениях правильно ли,что отказалась. Работа hasta bakim yogun bakim, в основном в палатах интенсивной терапии после реанимации кто лежит, грубо говоря это быть младшим мед персоналом убирать утки,кормить, мыть в душе и убирать за ними белье,постель, по сменам по 12 часов, про зп не сказали, но у меня уже после пояснения обязанностей сразу вырвался ответ,что это тяжелая работа и не каждый сможет, поэтому я пас. Придется самой еще сходить в 2 места и снова рулить в Ишкур и может что еще просить.

0

7

http://sg.uploads.ru/t/recQa.jpg
Подскажите, пожалуйс а, в какой из трех дней бывает обычно отельные представители? Или они там все дни? Там врядли уж собеседования проводят или только наверное резюме принимают?  Спасибо

0

8

justbe написал(а):

Подскажите, пожалуйс а, в какой из трех дней бывает обычно отельные представители? Или они там все дни? Там врядли уж собеседования проводят или только наверное резюме принимают?  Спасибо

я никогда лично туда не ездила, но знаю что наш инсан кайнаклары и помощник там 2-3 дня находятся. наверное это исходя из потребностей в персонале. собирают только резюме. как делают другие не знаю, надеюсь кто-то отпишется еще)))

0

9

sinirli_balik написал(а):

я никогда лично туда не ездила, но знаю что наш инсан кайнаклары и помощник там 2-3 дня находятся. наверное это исходя из потребностей в персонале. собирают только резюме. как делают другие не знаю, надеюсь кто-то отпишется еще)))

У нас в отеле точно такая же система. Тем, кто ищет работу, однозначно рекомендую сходить

0

10

justbe написал(а):

в какой из трех дней бывает обычно отельные представители

они там всегда бывают, но вопрос в том, как они потом отслеживают заполненные башвуру. Как-то ходила туда с мужем, наблюдала за Риксосами, Амарами и Лимак.

0

11

justbe, я каждый год ходила, в этот уже не пойду, там все 3 дня представители отелей сидят, лучше идти в первый,максимум во второй день, собеседования не проводится, просто или отдаете готовое резюмп и фото или же на месте на их бланках заполняете и все.

0

12

Девочки , благодарю. Съездила туда сегодня, правда, под закрытие только. Мне там понравилось :D завтра еще поеду. И анкеы заполнила. И печенюшек поела халява же😁и кофейку пила. И с инсан кайнаклары собеседовалась))) ой как они красиво отшивают :flirt: но я не сдамся.
Пусть у меня нет опыта в ГР и нет 3 ссупер языков. Но есть огромное желание работать и прет из меня энергия. Я так просто не сдамся.

+1

13

justbe, правильные настрой и позиция ! ) так держать!  Но правда мне особо никогда не помогала эта выставка вакансий (((((

0

14

Девочки,на выставки вакансий ездить однозначно стоит! В том году я ездила туда как на работу! Я шла туда с кипой распечатанного резюме,кучей фоток (просто на листе а4 много фоток в России наделала (там дешево для меня) + заполняла там анкеты и формы. В некоторых местах я сразу собеседовалась. П.С: в этом году я тоже не пошла. В прошлом году мне много позвонили,присылали смс на сынавы (аэропорт),но,поскольку я очень нуждалась в деньгах,то в середине марта устроилась в 1 шарашку (гори она синим пламенем) и после я уже не могла ходить по собеседованиям. Всем удачи! Все нарабатывается опытом! По себе скажу - 1 из самых главных качеств - это умение работать с людьми. Да,языки - это супер - но и сие дело наживное.

+1

15

bereza, благодарю, что поделились опытом http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ИШКУР