Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.


Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.

Сообщений 161 страница 180 из 300

1

Итак.
ГДЕ? КАК? ДЛЯ ЧЕГО?

0

161

İnteres написал(а):

амужем за гражданином Турции

гражданин Турции не есть турок, Алён

0

162

İnteres, прости за личный вопрос,у тебя муж не турок?

0

163

İnteres написал(а):

большинства наших барышень родаки всё- таки недовольны браками своих дочерей с турками

статистика ест какая то. так вы всю родню спровадили. и муж не турок же

0

164

olechka785 написал(а):

статистика ест какая то. так вы всю родню спровадили. и муж не турок же

блин.за столько лет узнаю что то новое..с чего ты взяла что не турок? а кто тогда?

0

165

Limana написал(а):

а кто тогда?

спросим у Алены

0

166

Benissata написал(а):

гражданин Турции не есть турок, Алён

может у неё муж ахыска тюрки,и Алена повидала все прелести бытовухи в полном объёме и знает что пишет? так там у ахыска вообще караул,семейные отношения,родственники . что европеизированные турки рядом не стояли:)))

0

167

İnteres написал(а):

бесконечные чаепития  и  столования с женской половиной семьи, несчётные визиты к ним и их ответные посещения, временами откровенность аж до белья нательного в понимании человека, не выросшего в таких устоях. В результате, у жены- немусульманки культурно- бытовой шок и его последствия...

меня это все миновало, хотя несколько зим прожили у свекрови в Стамбуле. По турецки не говорила, чаи не разносили, что с меня взять)))

0

168

Короче, замуж выходить не стоит, тем более за турка http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

169

Dane4ka написал(а):

меня это все миновало,

вот и меня тоже. ттт. каждый раз читаю и думаю, мож муж мой не турок. тщательно скрывается

0

170

Benissata, Limana,,olechka785, причём тут мой муж конкретно, я не о себе речь веду, а об увиденном вживую. Я только на форумах читаю о том, какие у всех модерн мужья и из каких они евросемей, на деле лично я вижу, что всё приблизительно стандартно у большинства.

0

171

Limana, какие ахыска, ты вообще о чём? И, какой я быт могла увидеть, если даже свекровь свою видела 4 раза по 5 минут, в течение 6 лет.

0

172

İnteres написал(а):

а об увиденном вживую

а поконкретнее на каких примерах ?

İnteres написал(а):

если даже свекровь свою видела 4 раза по 5 мину

ваш муж с родителями не общается? кто же он по национальности?

0

173

İnteres, я к тому что они тоже турки к посту бенисата.
я же незнаю кто у тебя муж,узнала только сегодня что он не турок..вот и задалась вопросом кто может быть,а ты до сих пор скрываешь:)) хотя что в этом такого.
у меня муж турок, дадаш например,эрзурумовский хотя там жил до 5-месячного возраста потом переехали сюда.хотя никогда не скажет что измирский.есть у них такое говорят мемлекет по отцу и деду хоть трижды живешь а Милане:))

0

174

olechka785 написал(а):

ваш муж с родителями не общается? кто же он по национальности?

секрет :))

0

175

Limana написал(а):

есть у них такое говорят мемлекет по отцу и деду хоть трижды живешь а Милане:))

да-да. у меня коллега была. родилась и всю жизнь в Германии жила и живет. но как спросишь, она Kayserili  :crazyfun:

0

176

olechka785, на примерах своих знакомых.olechka785, нет, с батей вилится раз в месячишко- полтора на 10 минут, с матушкой перестал общаться лет 10 назад, до нашего брака, но с бабаанне созванивается часто и поддерживает её материально.

0

177

tatish написал(а):

да-да. у меня коллега была. родилась и всю жизнь в Германии жила и живет. но как спросишь, она Kayserili

мне это нравится если честно:)) патриотизм:))

0

178

Limana, не знаю, кто он по национальности, вернее, кем себя считает, вроде у него греческие, болгарские,татарские и русские корни. Дед его бабки в Пензе, вроде, вырос.

0

179

İnteres написал(а):

греческие, болгарские,татарские и русские

ну точно еврей если кимлик имеет

0

180

olechka785, да мне чихать, лишь бы смешил меня и приносил вкусн http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif яшки. Не смогу я жить с мужчиной, с которым ни поржать, ни поугарать, ни поматюгаться, выпуская пар накопившийся http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.