Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.


Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.

Сообщений 1 страница 20 из 300

1

Итак.
ГДЕ? КАК? ДЛЯ ЧЕГО?

0

2

Начнем с сайтов знакомств. Какие более эффективные? Какой "опросник" предложить заинтересованному? "Куда" перейти общаться..так,чтобы уже не на самом сайте...но и не вибер-ватсап. Где встречаться и какие МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ знать и использовать.

0

3

Еще напишу: турчанки,например,ВСЕ досконально узнают про потенциального мужа...Есть ли квартира-машина-какая зарплата!!!!!! Ну,естественно,есть ли дети...сколько...и прочее-прочее... Наши же русские барышни обычно ведутся на красивые слова-лябовь..ну,пофик им на то,что у мужика минимум двое детей малолетних или не очень..алименты,съемное жилье,отсутствие личного авто и куча вредных привычек (1 из них - повсеместно курить - в квартирах тоже). Бывает,конечно,уже такой возраст,когда и тебе не "шишнадцать" + есть собственное дите,которое надо растить-обучать-воспитывать.Короче,нелегко все это.

0

4

По поводу именно турецких мужчинок, имхо имеет смысл связываться с теми, кто помимо наличия  квартиры и дохода приличного, не имеет кредитных карт и прочих долгов, не тянет на себе всю родню, не имеет друзей- дебилов, следит за собой всячески, умеренно экономен и бережлив. Другое дельце, такие мужчинки особо- то в инете не пасутся...

0

5

İnteres написал(а):

Лично я против замужества, на хрена роспись нужна здесь, если дама сама себя обеспечивает, имеет кимлик и жилплощадь? Валандать кредитные долги и быт на себе?Проще гостевые отношения иметь имхо

тоже дело. Ну у меня жилья нет к сожалению. Никак пока не могу решить сей вопрос

0

6

İnteres написал(а):

Другое дельце, такие мужчинки особо- то в инете не пасутся...

А где они пасутся?

0

7

bereza, так у вас в России есть угол свой, если я верно поняла, а здесь и так можно кантоваться. По поводу мужчинок, либо окольцованы давно такие экземпляры, в сосьете и верхних слоях среднего класса пасутся беспроблемные мужчинки турецкие. Ещё есть моментик, что самодостаточных дяденек особо не удивить щями- борщами, только внешностью яркой, им подавай барышень с хорошими должностями, со вкусом, стройных, привлекательных и тересных, лёгких в общении.

0

8

Ещё многие мужчинки смысла в женитьбе не видят: всегда ж можно с инета скачать девицу, надоест, отправить и другую пригласить http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif Готовят сами либо в общепите харчуются, стирает стиралка, а уборщицу можно и вызвать.

0

9

Я бы ооооочень обратила внимание на семью и ее влияние на потенциального жениха.

+1

10

Я, признаться, замуж уже не хочу ни за кого, неохота мне чужие проблемы выслушивать, особо чем- то делиться. По поводу турецких мужчинок, лично я бы за классического турка из серии эмоциональный- жгучий брюнет- куча родни- жизнь в кредит не вышла бы ни раньше, ни сейчас. Ценю и люблю спокойствие, индивидуализм и протягивание ножек по одёжке http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

11

bereza, если по честноку, получается у вас из огня да в полымя: не успев отойти от развода, начинаются поиски нового хомута на шею http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif bereza, Лена, может, есть смысл придти в себя, устаканить все свои дела, в том числе и с работой, а уже потом задуматься о поиске нового спутника?

0

12

"Хорошего мужика нужно самой делать, а не готового получать" ( Москва слезам не верит)

0

13

Есть знакомые русские( ребята), кот. познакомились в интернете и создали семью, но у них была цель - женитьба. С анаталийскими мужчинами  - беда , просто , или деревня без образования или развращенные туристками мЭны, опять же не без исключения. Лучше всего икать мужа в Анкаре, Стамбуле, в Измире, в крупных городах короче, где и мужчины по образованней и с работой проблем нет, если есть голова на плечах. А так, наверно судьба, на нее надейся, но и самой движения надо делать, попробывать интернет стоит обязательно, сразу общение в скайпе, встреча, а дальше уже смотреть , что и как.

0

14

А я вообще не понимаю,как можно искать мужа по каким-либо критериям?!))Нет,ну понятно,что бомж интересовать не будет.Но всё же.
Ну вот случилось так,что встретились оба,ёкнуло что-то внутри,появилось влечение к челу,и у него ответная реакция.А тут,узнаешь,что он без хаты, на кире,что работает на дядю Петю,и т.д. и т.п. и всё....В ответ ему "я тебя люблю,но замуж не пойду")))..Выбирать и фантазировать на темы каким будет мой муж можно лет так в 18-25..А потом уж надо и задумываться..Не слишком ли многого я хочу от жониха?!))Ведь надо же и на себ сперва взглянуть,изнутри тоже.А то ведь найдете хахаля милионника,а ему вы и сможете не понравиться....
Мы ж не стиральную машину выбираем.....
Я считаю,что человека нужно выбирать по душе,а не по кошельку.А бабло -это всё наживное. 
Не представляю,как можно так замуж выйти.Тут своего мужа любишь каким бы он не был,и терпишь все его пуканья невзначай и пр.
А если мужичонка с баблом пукнет или отрыгнется(а мы же его не любим,только кошелек его),,,то представляю,что может с психикой случиться))Хотя,может есть и такие,кто сможет терпеть пуканья,отрыжки,блядунижки,и пр...
Идеальных мужиков нет..Их нужно либо самим лепить,либо.......

Отредактировано Lenochek (21-02-2016 11:01)

+2

15

Lenochek написал(а):

Ну вот случилось так,что встретились оба,ёкнуло что-то внутри,появилось влечение к челу,и у него ответная реакция.А тут,узнаешь,что он без хаты, на кире,что работает на дядю Петю,и т.д. и т.п. и всё....В ответ ему "я тебя люблю,но замуж не пойду"))).

Лен, вот прям как пишешь все в точку. особенно первое предложение. а потом выясняется, что есть жена(русская), что есть ребенок , что он связан "подрабатывает" мафией...и еще кучу всего.....а то просто была судьба....мы не планировали знакомство, то произошло случайно в кафе..шанс
а сколько я потом пережила врагу не пожелаешь..аборт, 5 лет ожиданий, слезы сопли, сидение на антидепрессантах, когда едет крыша ....3 года я ждала. потом открыто сказала себе и ему-хватит. последний раз он приезжал в Анталию в 2014 году. я человека не узнала, какой был  в кого я была влюблена и что с ним стало.ну еще после последней встречи я поставила точку. правда у нас есть договоренность, что если я соберусь рожать вне брака, что буду от него
.
теперь урок для меня -проверка кимлика, семья какая, где живет, что есть ., бывшие жены-дети и тд....может поэтому я и одна до сих пор, что сильно отбираю, но лучше быть одной, чем с кем попало, потом разводиться, опять тратить нервы __мальчики "для развлечений" есть всегда, а сейчас пошла тенденция знакомятся от 22 до 27 лет))старею

0

16

İnteres написал(а):

bereza, если по честноку, получается у вас из огня да в полымя: не успев отойти от развода, начинаются поиски нового хомута на шею  bereza, Лена, может, есть смысл придти в себя, устаканить все свои дела, в том числе и с работой, а уже потом задуматься о поиске нового спутника?

Лен, тоже хотела написать http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif ты чего какой мужик щас???отдохни немного от отношений

0

17

Hayal, Марин, пост твой пропал куда-то. писала, что знакомым твоим под 40 уже.меня маман в 38 родила.у мальчика знакомого маме сколько лет не знаю, но ему сейчас будет 28, а сестре 3-4 годика))его ясно рано родили.он с мамой и папой на фотках как брат и сестра.просто если сильно хотеть можно и до 45 лет рожать.так что пусть знакомая не рыдает, а делает бебика, а то муж на стороне сделает и вообще невесело будет

0

18

Hayal, пост не пропал, в другой теме оказался

0

19

SANDRA написал(а):

а потом выясняется, что есть жена(русская), что есть ребенок ,

Саш,я в Германии на такие же грабли наступала.
Встретились в пиццерии.У него ёкнуло,у меня ёкнуло.Любовь пипец.Куча роз ежедневно,поездки,покупки дорогих вещей,реально носил на руках в центре города.Бизнесмен-ресторатор,причем успешный.Думала я,в кино только такое бывает.Но замуж не звал..А потом начало всё и вылазить.Семья,в которой я жила в Германии,сделали "зачистку".И как оказалось,у парниши жена и ребенок,но он и на ней не был официально женат.Т.к.о офвиц.браке состоял с турчанкой из Стамба.ВОт как..Короче,всплыл весь темный лес.А сразу же представился итальянцем,живушим с другом и собакой)))Трабзон,что ж тут скажешь)
Я решила вытереть руки побыстрее.Было очень тяжело и мне самой,и еще от него угрозы были.После этого случая не верила ни одному мужику.Особенно моему теперешнему мужу досталось))Вот я его помурыжила.Помню..даже опускала руки,думала,что никогда замуж не выйду.Считала,что к моему берегу либо одно говно плыло,либо женатики.А потом случилось то,что должно было случиться.И я здесь со своим мужем.Раньше вспоминала всё как страшный сон..

0

20

İnteres написал(а):

не успев отойти от развода

Не успев отойти от развода, ИМХО, мужчину можно искать исключительно для приятных встреч на его территории. Все психологи советуют не строить серьезных отношений с мужчинами после развода, потому что психологическая реабилитация длится как минимум 1 - 1.5 года. Думаю, что то же самое можно отнести и к женщине, хотя все те же психологи говорят, что у женщин на восстановление после развода уходит еще больше времени - от 1.5 - 2 лет.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.