Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.


Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.

Сообщений 141 страница 160 из 300

1

Итак.
ГДЕ? КАК? ДЛЯ ЧЕГО?

0

141

tatish, имхо практически у всех, живущих тут, есть какой- никакой опыт душестрадат, историй, как вы выразились, у кого- то поболее, у кого- то- менее, просто вслух об этом говорят единицы, что и объясняет популярность таких постов http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

142

tatish написал(а):

из текста я поняла, что девушка, выходя замуж, выходит замуж за его родню в том числе, если этот мужчина мусульманин. поэтому и ответила на этот комментарий именно так. если я неверно поняла, извините

ничего страшного:)
за родню может и не выходит,но входит в семью со своими уставами. Если даже живут отдельно от родителей. Это не хорошо и не плохо,речь не об этом. В России и в Европе не так я знаю. И многие девочки могут сказать сейчас что семья мужа меня не касается ,моя семья я и мой муж и мои дети,будут по своему правы,чтобы вообще быть не при делах и забить должны быть веские причины,ссора с родителями мужа и позиция "мы не общаемся" .

0

143

Limana, так и муж, в традиц.мусульманской семье, женится на всём клане жены, и также участвует в решении их проблем, в том числе и материальных.

0

144

İnteres написал(а):

tatish, имхо практически у всех, живущих тут, есть какой- никакой опыт душестрадат, историй, как вы выразились, у кого- то поболее, у кого- то- менее, просто вслух об этом говорят единицы, что и объясняет популярность таких постов

может не рассказывают что заклюют? у нас же принято так делать когда есть мясо с кровью..
ты сама ведь не советуешь откровенничать :)))
может действительно все у людей хорошо,можно порадоваться

0

145

İnteres написал(а):

Limana, так и муж, в традиц.мусульманской семье, женится на всём клане жены, и также участвует в решении их проблем, в том числе и материальных.

не согласна,мусульман много,не все они женятся на родственницах:) и мало кто живёт в трад.мусульманской семье. Ну чтоб прямо помешаны на религии.. все относительно спокойно

0

146

Limana, засмеют, скорее, посёлок небольшой, все друг у друга на виду.

0

147

Limana, я не имела ввиду женитьбу на родне, а подразумевала высокую вхожесть в клан жены и тесную близость с ним.

0

148

İnteres написал(а):

не все родились премудрыми пескарями

и слава всем богам)))

0

149

İnteres написал(а):

Limana, я не имела ввиду женитьбу на родне, а подразумевала высокую вхожесть в клан жены и тесную близость с ним.

в разве это не хорошо? когда муж уважает и все делает для моей семьи ?

0

150

İnteres написал(а):

мхо практически у всех, живущих тут, есть какой- никакой опыт душестрадат, историй, как вы выразились, у кого- то поболее, у кого- то- менее, просто вслух об этом говорят единицы, что и объясняет популярность таких постов

нееее, я вообще не имела ввиду этот пост и историю Лены. я говорила скорее о тех, которые так любят участвовать в передачах всяких, те, кто потом тайно вывозят детей и так далее. коряво изъясняюсь я сегодня )))

0

151

Limana, отлично, конечно! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif Другое дело, по умолчанию также надо быть вхожей в его клан, что в турецком понимании означает: бесконечные чаепития  и  столования с женской половиной семьи, несчётные визиты к ним и их ответные посещения, временами откровенность аж до белья нательного в понимании человека, не выросшего в таких устоях. В результате, у жены- немусульманки культурно- бытовой шок и его последствия...

0

152

tatish, понятно. Но я имела ввиду то, что все печальные истории касаются всех , обитающих тут, в той или иной степени, посему и пытаемся коллективным разумом обмозговать проблему http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

153

İnteres, но можно сделать так чтоб этих чаепитии небыло с родственниками мужа,а муж в семье жены был "сыном":))) и помогал морально и материально. у нас даже принято ишачить перед семьёй жены если ты зять то все капец,на тебе будут ездить(я о тюркских странах если что).
но и гелинки бывают ишачат. но это если позволяет. меня бы это не устроило нигде

0

154

İnteres написал(а):

что всё- таки квартира, хоть и не шикарная, приоритетнее телеги.

Ален, я вела речь о том, что если есть машина - то нужно знать ее "происхождение"))))
а квартиру зараотать к 30ти годам еще сложнее...

0

155

Limana, можно, кто ж спорит? Однако мало кто из иностранок привёз родителей сюда, чтоб разыгрывать такие роли+ имхо у большинства наших барышень родаки всё- таки недовольны браками своих дочерей с турками, только мало кто высказывает, боясь обидеть или даже потерчть дочь...

0

156

Limana, и потом, девушки, выросшие в мусульманской среде, прекрасно знают, как отвадить назойливую ролню мужа, никак не обидев никого. Для нас, немусульманок, всё жто тоже в диковинку.

+1

157

İnteres написал(а):

Limana, и потом, девушки, выросшие в мусульманской среде, прекрасно знают, как отвадить назойливую ролню мужа, никак не обидев никого. Для нас, немусульманок, всё жто тоже в диковинку.

согласна

0

158

İnteres написал(а):

бесконечные чаепития  и  столования с женской половиной семьи, несчётные визиты к ним и их ответные посещения, временами откровенность аж до белья нательного в понимании человека, не выросшего в таких устоях. В результате, у жены- немусульманки культурно- бытовой шок и его после

Ален такое ощущение что вы за турком замужем побывали.
его родственники ето его, а мои ето наши

0

159

olechka785, я и по сей день замужем за гражданином Турции, посему не поняла вашего ощущения.

0

160

olechka785 написал(а):

его родственники ето его, а мои это наши

+1000 :))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.