Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.


Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.

Сообщений 101 страница 120 из 300

1

Итак.
ГДЕ? КАК? ДЛЯ ЧЕГО?

0

101

İnteres написал(а):

Limana, а чем плох как муж грек и итальянец?

Они не плохи,ничуть

0

102

Limana, да никто не собирается наезжать, дело и вкусы каждого с кем брачеваться.

0

103

Лично я бы не смогла точно выйти замуж за бисексуала.

0

104

İnteres написал(а):

Limana, да никто не собирается наезжать, дело и вкусы каждого с кем брачеваться.

конечно. пишу только за себя

0

105

Limana, италы с греками от турок в быту особо- то не отличаются.

0

106

İnteres написал(а):

Limana, италы с греками от турок в быту особо- то не отличаются.

может быть,не спорю. но ты меня не поймёшь никогда,о чем я

0

107

Слушайте, а считается ли тут приличным на свиданиях в лоб расспрашивать о величине дохода?

0

108

İnteres, могут, запросто, среди воспитанных турков не считается, но здесь их мало, даже те которые в Германии прожили в лоб спрашивают(((

0

109

Limana написал(а):

может быть,не спорю. но ты меня не поймёшь никогда,о чем я

Может быть, тут дело в религии? Для многих это тоже один из главных критериев при выборе партнера.

İnteres написал(а):

Лично я бы не смогла точно выйти замуж за бисексуала.

Тоже не смогла бы, хотя до этой минуты даже не думала об этом  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Я еще не смогла бы выйти замуж за атеиста, хвастающего направо и налево, что он атеист. Но и за показушно-верующего тоже не вышла бы, так как меня такие люди очень пугают.

0

110

İnteres написал(а):

а считается ли тут приличным на свиданиях в лоб расспрашивать о величине дохода?

Считается ли приличным или нет, я не знаю, но спрашивают и не стесняются  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

111

Mediterranka, ну как сказать,я на религии не помешана,не соблюдаю все такое,но верю в Аллаха.
За саудовца или за египтянина тоже не смогла бы выйти замуж хотя религия одна. Вот за татарина или азера смогла бы и родители не были бы против. Я не отделяю тюркские народы ,зов крови что ли,со своими как говорится ближе,роднее,языки похожи,праздники семейные ,обряды и тд.
те есть в турции даже адаптационного периода я не помню,все понятное.ничто не бесило ,ни курбан,не рамазан . все то же самое что видела с детства .
а вот прикиньте я нашла себе итальянца или голландца..во-первых никогда в жизни у меня не хватит джесарета пойти к родителям и рассказать о нем. какая бы любовь не была,думаю они не поняли бы меня и блогословения естественно не дали бы. а это мне надо? все равно не будешь счастлив без их добра.
это ещё важнее всех остальных вещей ,но если даже допустим я сирота круглая,и мне никто не авторитет. Как я там буду жить ? Среди чужих? Менталитет,язык,непонятные религиозные праздники? И ребёнка я получается рожу итальянца..
чего то накатала на ночь глядя:)) грипп уйди уже,хочу выздороветь! И не писать всякий бред под тёплым одеялом 🙈

0

112

Януличка Красивая, Mediterranka, пардоньте, а кто уточняет размеры доходов, кавалеры или дамы, или обе стороны? Честно говоря, не было у меня никогда свиданий с турками, потому и интересуюсь http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

113

Mediterranka, тут соглашусь с вами: ни балаболы- атеисты, ни зомби- фанатики меня тоже отталкивают.

0

114

İnteres, а что в этом такого стыдного спросить о доходах мужчины,если ты планируешь с ним жизнь ,замуж за него выходишь? Это разве аип?
Если просто флиртуешь то да,неудобно в лоб спросить,а если это уже почти муж это нормально интересоваться,знать что тебя ждёт ,какая жизнь . Ненормально когда ничего не спрашиваешь..в замуж с закрытыми глазами. а там сюрприз..:))

0

115

Limana, у меня сокурсница замужем за сицилийцем, так там те же нравы, что и тут: мамо- святыня, родня- в почёте, дети- боги+ тип питания схожий+ зачастую показушная религиозность.Христиане только, а так даже лица не отличить от турецких.

0

116

Limana, я о свиданиях речь вела, а конфетно- букетном периоде.

0

117

İnteres написал(а):

Limana, у меня сокурсница замужем за сицилийцем, так там те же нравы, что и тут: мамо- святыня, родня- в почёте, дети- боги+ тип питания схожий+ зачастую показушная религиозность.Христиане только, а так даже лица не отличить от турецких.

я все равно склоняюсь :атеистам везде легче,за кого хочешь пойдут замуж.а православным легче со своими . наши мужчины мусульмане хорошо чувствуют со всеми.а женщинам сложнее. тут 20% зависит от себя а 80 % от родни ...
ну нету у наших понятия ,не они же будут с ним жить а я! я за своего мужа вышла а не за семейку! :(( какими бы городскими не были,слово родителей очень важно,что они скажут одобрят или нет..мужа патамушта вводишь в свою семью а сама войдёшь в семью мужа. ну это в целом.а так конечно каждый будет жить отдельно,на своей территории .

0

118

İnteres написал(а):

Limana, я о свиданиях речь вела, а конфетно- букетном периоде.

рано для этого вопроса:)) пусть сначала позовёт а там можно уже анкетирование проводить .даже нужно

0

119

İnteres написал(а):

а считается ли тут приличным на свиданиях в лоб расспрашивать о величине дохода?

мое мнение, что важно разузнать не величину дохода, а занимаемую должность и место работы. потому как важно знать и понимать чем занимается мужчина, который рядом с тобою. ему не обязательно быть начальником и т.п. важно просто понимать подходит ли тебе человек занимающийся той или иной деятельностью. я вот подумала.. я вряд ли смогу быть рядом с продавцом. не важно чего. одежды-обуви-сумок-посуды. не мой это тип профессии. ну и соответственно из профессии мужчины можно сделать выводы и о его заработках. все мы понимаем сколько может зарабатывать среднестатистический повар. и если он приедет на свидание на ламборгини и будет поить вас шампанским кристалл... то как бы на %90 можно быть увереной, что это первый и последний раз)))) конечно же из всего бывают исключения, но есть такая подлая штука как статистика.

+2

120

Limana написал(а):

Как я там буду жить ? Среди чужих? Менталитет,язык,непонятные религиозные праздники? И ребёнка я получается рожу итальянца..

а как дамы сюда сразу на свадьбу приезжают? а потом сидят в разных группах и плачут, что свекровь не уважает, что язык не понимает, что мужу еда не нравится, и как вывезти ребенка-гражданина турции.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.