Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.


Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.

Сообщений 61 страница 80 из 300

1

Итак.
ГДЕ? КАК? ДЛЯ ЧЕГО?

0

61

bereza, да никто не грызёт вас, вы о чём вообще?!Правильно Марина пишет, не стоит здесь слишком откровенничать, сами ж понимаете, что посёлочек у нас небольшой, все друг с другом знакомы+ многие страдают завистью и злословием. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

62

İnteres написал(а):

Правильно Марина пишет, не стоит здесь слишком откровенничать, сами ж понимаете, что посёлочек у нас небольшой, все друг с другом знакомы+ многие страдают завистью и злословием.

ну,уже написала - и что теперь топиться идти????

0

63

ОГРОМНАЯ ПРОСьБА УДАЛИТь МОИ СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!!!!!!!! СКОЛьКО МОЖНО ПИСАТь???? бОЛьШЕ Я ВООБЩЕ СЮДА НЕ ЗАЙДУ. УДАЛИТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ.

0

64

bereza, нет, остыть и не реагировать так бурно на мнения, отоичающиеся от вашего

0

65

İnteres написал(а):

Правильно Марина пишет, не стоит здесь слишком откровенничать

Блиннннн..да что я такого написала-то???? понять не могу??? И я много знаю про некоторых с форума и что????

0

66

bereza, почему Вас так колбасит не пойму? Ничего прям такого откровенного я не увидела. Сами ведь пишите что ничего сверх откровенного не писали,зачем же просите удалить? Что в Ваших постах такого ?? Нормальная тема. Имхо

0

67

Limana написал(а):

bereza, почему Вас так колбасит не пойму? Ничего прям такого откровенного я не увидела. Сами ведь пишите что ничего сверх откровенного не писали,зачем же просите удалить? Что в Ваших постах такого ?? Нормальная тема. Имхо

Ну почему -пишут ведь,что все обо мне все знают (а я собственно ничего и не скрываю-даже больше скажу-это вообще маленький айсберг из того,что я вообще могла о себе рассказать и мало кому вообще расскажу-не то,что напишу)

0

68

прочитала все страницы и не поняла истерики. нормальные вопросы, нормальные ответы, естественно каждый со своей колокольни с позиции пережитого опыта, сколько людей столько и мнений, можно отобрать по крупицам приемлемое для себя. понятно, что сразу после развода рекомендуется как бы немного прийти в себя наедине с собой как говорится, но раз брака как такового и не было, то желание любви и нормальных отношений вполне понятно. да и тяжело одной с дочкой в чужой стране без мужской поддержки даже не в плане финансов. Лена, желаю успехов во всем!

+2

69

bereza написал(а):

Ну почему -пишут ведь,что все обо мне все знают (а я собственно ничего и не скрываю-даже больше скажу-это вообще маленький айсберг из того,что я вообще могла о себе рассказать и мало кому вообще расскажу-не то,что напишу)

я например ничего про Вас не знаю,ни из этой ни с другой выводов никаких нет. Тему может создать кто угодно но это же не значит что тема только о них. Вот модератор часто такие темы создаёт про мужчин женщин,отношения,семья,сожительство и ничего. Тема то общая,все имхуют естественно .
так что зря вы истерите. никто тут с койки на койку не прыгает и ничего плохого про Вас не пишет
Вы свободная молодая женщина,имеете право на семью или даже на секс без брака,кому какое дело. Вы не перед кем не обязаны и не должны . Разве только перед дочерью.🌹

Отредактировано Limana (22-02-2016 22:12)

0

70

İnteres написал(а):

а что вы так дёргано реагируете на мои посты?

А где вы дерганность-то увидели? Простая дискуссия, не более того. Вот уж действительно интересно. Про национальность мужа спросила просто так. Извините, если тем самым как-то обидела.

0

71

Limana написал(а):

Сами ведь пишите что ничего сверх откровенного не писали,зачем же просите удалить? Что в Ваших постах такого ?? Нормальная тема.

Абсолютно согласна.

bereza написал(а):

Ну почему -пишут ведь,что все обо мне все знают (а я собственно ничего и не скрываю-даже больше скажу-это вообще маленький айсберг из того,что я вообще могла о себе рассказать и мало кому вообще расскажу-не то,что напишу)

Ну правда, вынося свои эмоции и чувства на открытое обсуждение, нужно быть готовым принимать разные мнения. Вы ведь не написали заранее, что все должны с вами соглашаться. Мнения могут быть разными. И дискутировать никто не запрещает. Мы вот с Аленой дискутируем, но ни она, ни я же не просим потом наши сообщения удалять.

0

72

Mediterranka, я на незнакомых людей не обижаюсь, а по поводу происхождения, имелось ввиду: чемтур.мужчинки положительно отличаются от остальных, что многие аж по несколько раз готовы с ними бракосочетаться?

0

73

İnteres написал(а):

чемтур.мужчинки положительно отличаются от остальных, что многие аж по несколько раз готовы с ними бракосочетаться?

Так я и ответила, что мне кажется, что дело не в том, что они сильно чем-то отличаются, а в том, что в Турции кроме турков-то кого нам еще искать? Ну можно конечно за иностранцами побегать, но сколько тут иностранцев-мужчин? Поэтому и выходят замуж снова за турков. То есть как бы не качеством, а скорее количеством на квадратный метр они нас берут.

0

74

Mediterranka, иностранцы тут есть, и не так уж их и мало+ россиян и украинцев нынче тоже прибавилось, так что, при желании, и их можно рассмотреть в качестве кандидатур.

0

75

bereza, Лена, в общих чертах понятна твоя ситуация и поверь зла никто не желает. Советует каждый со своей стороны, собери всю информацию и поступай как надо тебе. Лишнии нервы нафиг тебе сейчас нужны, восприми все как просто инфу. А то, что многие в шоколаде сидят и стебутся, ты зря, у каждого куча своих проблем, может даже и похлеще

0

76

Вспомнила одну женщину,ну у неё,наверно,не было др выхода..мы с мужем приехали в конс-во доки подавать на замужество..и эта женщина тоже..она в разводе,первый муж тоже турок был ,есть дочка..в России никого не осталось,никаких родственников,не знаю квартира осталась или нет...и вот опять за турка вышла..жалко её стало(((

0

77

İnteres, мне на русских не везло..одна алкашня и быдло попадались...поэтому о турках думаю намного лучше..хотя тоже козлов хватает((

0

78

nastya_veli написал(а):

жалко её стало(((

Жалко, что ещё раз за турка вышла замуж? Или вообще замуж ?

0

79

purple написал(а):

Жалко, что ещё раз за турка вышла замуж? Или вообще замуж ?

что неудачно замуж вышла,Дай Бог новый муж хороший..и что в России никого не осталось...никакой поддержки..

0

80

Имхо все эти неудачные замужества, отношения тоже идут корнями из семьи, в случае женщин- из- за того, что мамки советские не обхяснили дочерям своим, как флиртовать, как одеваться уместно, как вести себя с разными мужчинами. Нашему поколению девчонок матушки втирали только о важности учёбы, скромности и в подкорку загнали мысли о том, что надо пахать, как кляча... В итоге, и альфонсы, и неудачи в отношениях, и самооценка ниже плинтуса зачастую...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.