Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.


Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.

Сообщений 41 страница 60 из 300

1

Итак.
ГДЕ? КАК? ДЛЯ ЧЕГО?

0

41

bereza написал(а):

ПРОШУ УДАЛИТЬ ТЕМУ.

Согласно правилам форума темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ. Закрывать ее тоже не считаю нужным, так как в ней ведется обсуждение конкретных вещей, которые могут быть отнесены к совершенно разным людям. Создавая тему на форуме, нужно помнить, что все они являются достоянием всего форума. Закрыты по просьбе авторов могут быть только темы, касающиеся лично их и никого больше. Спасибо за понимание.

0

42

Дискуссия о необходимости брака перенесена в соответствующую тему
Брак или сожительство ‡хочу замуж?

0

43

Хорошо.Удалите тогда МОИ СООБЩЕНИЯ.Личные.

0

44

Слушайте, а чем положительным отличаются именно турецкие мужья? Мне особенно интересно мнение дам, имевших неоднократные отношения с турками.

0

45

bereza, ничьи сообщения на форуме не удаляются. Это форум - публичная площадка для обмена мнениями. Подтирать и удалять ни за кем ни я лично, ни модераторы не будут.

0

46

İnteres написал(а):

Слушайте, а чем положительным отличаются именно турецкие мужья?

А у вас муж не турок по национальности?
Насчет мужей не скажу, потому как была замужем всего раз и не за турком, хоть и гражданином этой страны. Насчет турецких мужчин отвечу так - ничем особенным, ни положительным, ни отрицательным они, на мой сугубо личный взгляд, не отличаются. Какашки везде есть, так же как и вполне приличные и достойные люди. ИМХО, живя в Турции очень сложно подбирать себе партнера-не турка, так как это все-таки Турция и подавляющая часть мужского населения - турки.

0

47

Mediterranka написал(а):

ничьи сообщения на форуме не удаляются. Это форум - публичная площадка для обмена мнениями. Подтирать и удалять ни за кем ни я лично, ни модераторы не будут.

Очень странно и непонятно,так как на другом форуме все без проблем удаляли. Мне посоветовали создать тему,я ее создала на свою голову (теперь 100 раз подумаю,прежде чем такое сделать ИМЕННО НА ЭТОМ ФОРУМЕ. Подтереть там 3 сообщения максимум и это мои личные сообщения,а значит отнюдь не достояние форума. Я не желаю и не хочу читать комментарии,которые утверждают,что лучше знают что мне делать,как мне жить,обнажать душу или нет,выходить замуж или нет...иметь любовника и прочее)))) И не надо мне тут писать,что кто-то "чужую беду руками разводит".  Все мы под Богом ходим и почему-то некоторые так уверены,что их не коснется ни развод,ни метания с малолетним ребенком. Ну,да,тут многие замужем за миллионерами-за крепким средним классом...сидят на красивом уютном диванчике в окруженнии турецкого кофе и сладостей и думают,как ж хорошо,что меня все это не касается..Дай-ка постебусь я от нечего делать

0

48

А раз мои сообщения никто подттирать-удалять не собирается,напишу КОНЕКРЕТНО ПО ТЕМЕ. Замуж - да.хочу. И выйду. И критерии будут очень и очень жесткими. И пусть хоть 3 тысячи "анкет" пройдет перед глазами,но я я выберу именно то,что мне надо. Турки тоже есть нормальные и я знаю примеры (и даже на личном опыте). Детей я больше не хочу - хватит мне 1 котенка моего. Ради нее и ради себя я сделаю все (постараюсь). Замуж хочу ради платья белого,мною не одеванного,ради заботы - доброго-хорошего отношения-ради того,кто и меня ищет. (Закидайте щас помидорами ) Этого хочу я и мне абсолютно наплевать,что думают по этому поводу другие. Что еще. Почему хочу "замуж". Потому что хочу быть "за мужем))))",а не дамой в брюках. А кредитки-долги-склонность к непомерным тратам - жизнь в кредит - это тоже все реально проверить. Я вообще поняла - что на эту тему лучше общаться именно с турчанками. Они хоть и злыдни бывают,но уж научат многому

0

49

Mediterranka, а что вы так дёргано реагируете на мои посты? Не нравится- не отвечайте, никто вас  не заставляет.

0

50

bereza, над вами никто не стебался, вы на ходу импровизируете.

0

51

Почему турок. Отвечу и на этот вопрос (я напишу как есть и тоже - плис - не нужно про меня писать,что я не думаю о "высоком" и прочее. Это мое мнение,моя жизнь и так хочу именно я. Я хочу здесь жить. Мне очень нравится климат. У меня поменялся менталитет (в какой-то мере) - я не понимаю русских людей - почему они делают-говорят некоторые вещи. В этом я убедилась,съездив на Родину на 3 недели. Это была отличная шоковая терапия..не более того. Ужасный холод и слякоть. Еда....боже,я думала помру от голода там. Разговаривают везде так,что все время кажется,что тебе хамят на каждом углу (а может так оно и есть),вечно жалуюшиеся и всем недовольные люди вокруг. У меня дочь тут пошла в школу. Я гражданка Турции. И мне близок этот мир. И это - я чувствую на данный монент. Все может поменяться. (но это уже из другой оперы)

0

52

bereza, я прекрасно вас понимаю, сама пережила очень тяжелые отношения, даже подумывала о самоубийстве,было очень одиноко, хотелось прижаться не к маме, а к сильному мужчине.не понимаю тех, кто пишет, что нужно отдохнуть, клин клином вышибают, я начала знакомиться , мне хотелось вновь почувствовать себя любимой, желанной.пусть не всегда сразу получается найти того самого, но надо искать,а кто ищет, тот всегда найдет!p.s. Я нашла, и вы обязательно найдете.

0

53

Ajs1984 написал(а):

я прекрасно вас понимаю, сама пережила очень тяжелые отношения, даже подумывала о самоубийстве,было очень одиноко, хотелось прижаться не к маме, а к сильному мужчине.не понимаю тех, кто пишет, что нужно отдохнуть, клин клином вышибают, я начала знакомиться , мне хотелось вновь почувствовать себя любимой, желанной.пусть не всегда сразу получается найти того самого, но надо искать,а кто ищет, тот всегда найдет!p.s. Я нашла, и вы обязательно найдете.
Люблю и любима!!!

Спасибо за поддержку! Да - сложно понять,что происходит в душе. И только стоит чуть раскиснуть и показать слабину - дак тут же набрасываются..Ну..блиннннннннннннннн....нужно быть добрее-лояльнее что ли. Что ж тут сами своих-то грызут???????????? Боже...Вот...именно..клин клином. И мне так легче становится. Не умею я плакать в подушку по ночам. Разучилась Я хочу жить и радоваться жизни. Меня сильно беспокоит моя дочь...Ни за кого я так не переживаю,как за нее. Я ждала так долго этого дня,когда,наконец скажу ему - пошел вон из моей жизни. Хотела еще подождать,пока дочери хотя бы исполнилось 8 лет..но сил никаких не осталось. Плюнула на все: что без работы была на тот момент,что квартиры нет и все придется самой оплачивать. Вот,плевала на все одновременно.

0

54

Каждый человек имеет разный подход к одному и тому же вопросу на разных этапах жизни. Поэтому и советуют кто-то подождать, кто-то о доче подумать, а кто-то сначала себя в порядок привести. Как бы ты не поступила - жизнь твоя, и все в ней удачи и ошибки совершены только тобой. Только ты одна можешь знать нужен ли тебе сейчас мужчина в жизни, и по жизни. Поэтому относись ко всем комментариям просто как к "информации".

0

55

Есть ли у кого-нибудь знакомые, участвующие в программах эвлендирме? Типа Эсра Эрол?

0

56

bereza написал(а):

Да - сложно понять,что происходит в душе. И только стоит чуть раскиснуть и показать слабину - дак тут же набрасываются..

Вы слишком откровенны... стоит ли, не знаю, я больше знаю о вашей жизни ( с данного форума), чем о жизни соседней подруги.
Хотите замуж, ищите, не тут на форуме подсказок, а уж сами, сами....
Еще раз повторюсь , судьба и на печке надет, если это судьба.....

0

57

bereza написал(а):

Да - сложно понять,что происходит в душе. И только стоит чуть раскиснуть и показать слабину - дак тут же набрасываются.

И не надо так думать, причем тут раскисня? или слабина.
Создали тему - примите мнение, или вы думали, вам тут сразу все "точки поселений приличных турков, хотящих женится" предоставят.
искренне желаю вам счастья и новой любви! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

58

Форумы и созданы для того, чтобы спрашивать,делиться, поддерживать в трудной ситуации,помогать друг другу морально и физически, или я чего-то не понимаю?

0

59

Ajs1984 написал(а):

Форумы и созданы для того, чтобы спрашивать,делиться, поддерживать в трудной ситуации,помогать друг другу морально и физически, или я чего-то не понимаю?

тоже так думала..ну,да ладно

Hayal написал(а):

Вы слишком откровенны... стоит ли, не знаю, я больше знаю о вашей жизни ( с данного форума), чем о жизни соседней подруги.

я и попросила удалить свои сообщения..но посчитали,что лучше пусть они будут..так интереснее...особенно у кого жизнь скучна и монотонна

0

60

С менталитетом тутошним, ну не знакомятся они  ни в транспорте, в кафе или по дороге, трудно тут познакомится "просто так", или знакомство через знакомых или интернет, ну или в отеле, где отдыхают турки, а не работают.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.