Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.


Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.

Сообщений 21 страница 40 из 300

1

Итак.
ГДЕ? КАК? ДЛЯ ЧЕГО?

0

21

SANDRA написал(а):

правда у нас есть договоренность, что если я соберусь рожать вне брака, что буду от него

Зачем?

SANDRA написал(а):

теперь урок для меня -проверка кимлика, семья какая, где живет, что есть ., бывшие жены-дети и тд

Однозначно. Женатиков полным-полно сейчас, которые ищут себе любовницу, и не каждый в этом признается. ИМХО, всегда проверяю мужчин, с которыми собираюсь идти на свидание, по тому же фейсбуку. Лента человека очень много может рассказать. Плюс фотографии, комментарии к фото и т.д.

0

22

Mediterranka написал(а):

Зачем?

ну как бы люблю)))и ребенка хочу от любимого человека, а не от абы кого

0

23

SANDRA написал(а):

ну как бы люблю)))

Вот уж точно любовь зла

0

24

так и в кимлике может стоять ,что не женат,а на самом деле...я с таким сталкивалась в свое время,знающие люди подсказали вовремя)))

0

25

Слушайте, неужели бывает так, что возникает желание повторно связаться именно с турком?! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Если я разведусь с этим мужем, хрен я ещё раз свяжусь не то, что с турком, а с иностранцем, в принципе http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Неужели не надоедает круглосуточная речь на неродном языке, непривычные нам замашки и стиль жизни?! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

26

Лен, поживи для себя немного,отдохни,войди в спокойное русло,вздохни,поработай и сними квартирку хорошую,с дочкой время попроводи,а с мужиками можно просто пока знакомиться и ходить в кафешки ну и для здоровья)
Я с мужем на сайте Баду познакомилась,там турков завались,но все сапыки и надо уметь методично из этих товарищей выбрать нормального.

0

27

Хоспади))) ну понеслось. Да с чего вы взяли,что я прям безумно хочу замуж и дочу брошу и с сапыками не разберусь? И от чего мне интересно отдыхать,если я уже долгое время в принципе одинока,особенно в духовном плане. А вообще-так-то я УЖЕ свободная женщина и обет верности никому не давала (если что). И не собираюсь я сломя голову давать всем свой телефон и тем более бежать с кем-то встречаться. У меня щас все жестко с ними. Все толькр то,что хочу я

0

28

bereza, имхо отношения с мужчинами не устранят духовного одиночества. А, вообще рекомендую почитать на снобе колонку психолога Бориса Лабковского, чтобы не наступать на старые грабли+ попрактиковать расстановки по Хеллингеру.

0

29

İnteres написал(а):

bereza, имхо отношения с мужчинами не устранят духовного одиночества

Не только духовного...эмоционального,психологического и даже сексуального. Постоянный шантаж-предательство-высмеивание. И требования-требования-требования))))))
Согласна с вами. Теперь я понимаю,как я была несчастна в этом браке. 6 лет ада.

0

30

Lenochek написал(а):

Трабзон,что ж тут скажешь)

Меня потрясывает от слова Караденизли. Более тупейшую-чванливую прослойку не встречала. Лаззы. Они же не турки?

0

31

bereza написал(а):

Меня потрясывает от слова Караденизли. Более тупейшую-чванливую прослойку не встречала. Лаззы. Они же не турки?

они типа грузины

0

32

Limana написал(а):

они типа грузины

Уж не знаю кто они там)))) но столько натерпевшись - заявляю,что эту "народность" не воспринимаю никак. да,вы,наверно,все правы и действительно не стоит заводить никаких отношений с мужчинами в данный период (серьезных - точно)...Но ведь нигде никакой гарантии нет..В работе-то ведь - тоже. Я уже голову сломала с кем оставлять ребенка и как подстраивать ее школьный график под мой)))) Короче,нужен мне очередной пинок. С таким трудом мне далось решение о разводе и так я жалела 1-ое время,что нарушила привычный уклад жизни (но в глубине-то души знала,что сделала правильно). На работе - мне тоже щас нелегко. Я не могу адапатироваться Блин...хозяева - тоже караденизли. Я еще когда с патроном разговаривала - мне показался знакомым этот "акцент" турецкого... Мама у него - вроде нормальная женщина (они вместе держат кафе).Спокойная-рассудительная. но - он - это что с чем-то. Сегодня довел меня до слез. сколько раз уже хотела развернуться и уйти. И куда пойду???? Конечно,я сегодня тоже все сказала,чем недовольна. Уже на свой страх и риск.

0

33

bereza, да ,они и есть грузины только турецкие.
вы в кафе кем работаете?

0

34

Limana написал(а):

вы в кафе кем работаете?

продавец-кассир

0

35

bereza написал(а):

Я уже голову сломала с кем оставлять ребенка и как подстраивать ее школьный график под мой)))) Короче,нужен мне очередной пинок.

Что за садомазохизм,пинок,плевок на самом деле,ну вот честно не выдержала.....не стоит устраивать здесь душевный стриптиз,как всегда найдутся те кто чужую беду разведут руками.Раз Вы на этом пути,значит всё так должно быть,желания Ваши понятны и естественны,всему своё время. :flag:  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

+1

36

bereza написал(а):

Мама у него - вроде нормальная женщина (они вместе держат кафе).Спокойная-рассудительная. но - он - это что с чем-то. Сегодня довел меня до слез. сколько раз уже хотела развернуться и уйти.

Ой блиииин.Сразу вспомнился мне мой бывший со своей мамой..Мама,да и остальные родственники,милые люди,а этот выродок какой-то был.Помню,открывали вместе с ним вторую пиццерию,меня он соответственно представил всем как сотрудника))(не будем углубляться в типичное караденизовское вранье))все "в мыле",тут я сделала некую ошибку при сервировке салата,так он эту тарелку так швирнул,что чуть в маму его она не влетела.Я то вовремя откосила в сторону,и маму за собой потянула,спасла так сказать ее.Это был ужас!Тот добрый,влюбленный ,в одну минуту превратился в яростного дьявола.Я столько ревела тогда.А мама его меня успокаивала,говорила,ну вот такой он у нас..Жесть,жесть,жесть.Я трабзон слышать до сих пор не могу.Прошло уже столько лет!
А ведь,со своим таким характером и успешный в бизнесе был.За время моего существования с ним,4 пиццерии было открыто.И работники которые работали у него "ВЕШАЛИСЬ",но оставались работать,т.к заработки были не плохие.
Вот раньше еще меня в майлах допекал,угрожал,а теперь пропал.Мож кто уже его и того.....прикокал))))

0

37

так что я собсна хотела донести))Вот был у меня такой ушлепок с большими деньжищами,и с прицепом (гражд.жена с ребенком),о существовании которых мне помогли узнать мои гастфройнде.А он так меня любил,так любил,так боялся потерять-поэтому и не хотел признаваться)))
Жила то я в шоколаде с мармеладом,найкрутейшие одежки,все мои желания исполнялись....А он поступал со мной так "сам не гам,и другому не дам".Да вот только было ли счастье в том?!
Я честно скажу,что после него вообще ни о каких мужиках думать не хотелось...

0

38

Lenochek, нисколько не оправдываю трабзонско- немецкого ипэшника, однако и голожопые вполне могут быть козлами и тиранами, точно также, как богатые вполне часто бывают образцами доброты и благородства.

0

39

İnteres написал(а):

однако и голожопые вполне могут быть козлами и тиранами, точно также, как богатые вполне часто бывают образцами доброты и благородства.

Согласна.,и спорить не берусь.

0

40

ПРОШУ УДАЛИТЬ ТЕМУ.

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.