Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.


Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.

Сообщений 221 страница 240 из 300

1

Итак.
ГДЕ? КАК? ДЛЯ ЧЕГО?

0

221

Limana написал(а):

но азеры те же турки

ты это туркам скажи)))

0

222

sinirli_balik написал(а):

ты это туркам скажи)))

вот именно турки и не отделяют .это вы всех делите. ок.географически далеко друг от друга,исторически те были в союзе,а эти в османской империи,но родственную близость никто не отменял.так же язык тот же. и всегда кричат 2 девлет 1миллет
кстати,летом 2015 мы с папочкой ездили в Баку на олимпиаду и просто тусоваться.была там впервые.я  влюбилась в город . ничем о Турции не отличается ,колорит ,язык,обслуживания.только еда отличается .там в основном мясные блюда .а так даже чай пьют из этих же стаканчиков

0

223

Limana написал(а):

вот именно турки и не отделяют .это вы всех делите.

история и наука тоже делит ) тюрки и турки так-то разное. русские-украинцы-белорусы и прочие славяне тоже родственные народы, но не один же.

0

224

tatish написал(а):

история и наука тоже делит ) тюрки и турки так-то разное. русские-украинцы-белорусы и прочие славяне тоже родственные народы, но не один же.

:))) турки те же тюрки только живут в турции поэтому турки:)) как те же американцы живущие в америке,азеры тоже тюрки живут в азербайджане:))) вот и весь сказ. остановите на улице любого турка и он скажет что азерилер бизден.
турция долгое время помогает азерам против армян,наверное просто так?
а государства могут быть разные.но это ничего не меняет.вы живете в турции так сложилось,а ваша сестра в египте. но вы продолжаете быть родными .это пример.
а почему у вас всех любят делить я не понимаю. даже Русские между собой делятся..или тех русских кто живет в другом государстве и переехал в Россию за своих не считают..это так странно.
не говорю про войну с украинцами впрочем это другая тема.не дай бог никому никакой войны,тем более с родственными народами.лучше уж пусть придёт конец света

0

225

Limana написал(а):

турки те же тюрки только живут в турции поэтому турки:)) как те же американцы живущие в америке,азеры тоже тюрки живут в азербайджане:))) вот и весь сказ. остановите на улице любого турка и он скажет что азерилер бизден.

я спорить не буду. почитайте про тюркские народы. бизден это бизден. но это не одно и то же.

Limana написал(а):

а почему у вас всех любят делить я не понимаю. даже Русские между собой делятся..или тех русских кто живет в другом государстве и переехал в Россию за своих не считают..это так странно.

не надо мешать мух с котлетами. если в языкознании и истории это дело делится, то что теперь делать. наплевать? я ж не делю на плохих и хороших по национальности.

0

226

tatish написал(а):

я спорить не буду. почитайте про тюркские народы. бизден это бизден. но это не одно и то же.

не надо мешать мух с котлетами. если в языкознании и истории это дело делится, то что теперь делать. наплевать? я ж не делю на плохих и хороших по национальности.

исторически сложилось. все тюркские страны были в составе ссср и воевали вместе с русскими против немцев,в это же время Турция активно помагала германии..иногда бывает и такое. география тоже имеет большую роль. Турция и Ссср не дружили,после распада союза все пришли в себя и нашли себя. Что раньше было нельзя щас можно,даже нужно. Что бы мы тут не писали тюркский народы сплочённые . и националисты

Отредактировано Limana (25-02-2016 14:54)

0

227

Limana, ну тебя хрен переспоришь

0

228

olechka785 написал(а):

Limana, ну тебя хрен переспоришь

да нет,просто у каждого своё мнение,это хорошо.
я так думаю,кто то иначе.
не хочу уже засорять тему ,простыни сюда копировать.а все началось с мужа интерес:)))))

0

229

Limana написал(а):

а все началось с мужа интерес:)))))

нееееет. все началось с лены березы.

вернемся к критериям?
чистоплотность намбер ван!!!!!!!! однозначно и неоспоряемо!!!

0

230

sinirli_balik написал(а):

нееееет. все началось с лены березы.

вернемся к критериям?
чистоплотность намбер ван!!!!!!!! однозначно и неоспоряемо!!!

будьте добры:) давайте вернёмся .
чистоплотность это дааа. Мне повезло в этом плане .
может другие темы создадите,новые? я прошу вас как модераторов . Болею,лежу в постели несколько суток,делать нечего. совсем скучно

0

231

Limana написал(а):

может другие темы создадите,новые?

да у нас старых много. порыться нужно. прикольные найти. пошли играть в слова. у меня все мюдюры на фуар уехали.

0

232

Девушки, ну какие критерии? Просто нужно жить с наслаждением)))) уж от возможностей, конечно, к улыбающе-оптимистичной женщине мужик , как к меду летят. Нужно уметь эгоизм женский, пофигизм к инокомыслящим и  инокоговорящим. Хорошо выглядеть, бывать  там где больше мужчин ( чисто мужской спорт, как пример), фильтровать инет  по факту знакомства, ну   не забывать, что, что не делается  все к лучшему)))
- инет
-знакомые,
-собственная инициатива, а не морда кирпичем
- (могу дать  молитву на привлечения мужа)  ну это на последок, если есть желание))))

+1

233

Hayal, как мне ласкает слух фраза: пофигизм к инакомыслящим и инакоговоряшим, аж в аффирмации свои охота включить http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

234

У меня нет намбер 1 критерия к мужчине. Мне надо, чтобы с ним комфортно было. А комфорт подразумевает сразу несколько качеств, но если искорки нет, то и комфорта не будет.

0

235

Hayal написал(а):

чисто мужской спорт

Согласно опросу, это одно из последних мест, где можно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Мужчины не женщины, они на спорт ходят, чтобы спортом заниматься, а не на женщин пялиться. П.С. Нормальные мужчины я имею в виду. А сапыков, западающих на девушек в трико, и в обычной жизни хватает. У меня друг был, спортсмен, 6 дней в неделю по 2 часа в тренажерном зале. Он всегда говорил - как же бесят эти разглядывающие бабские взгляды.

0

236

Mediterranka, не соглашусь, сколько мужчин ходят на матчи, и женщины, там всегда будут во внимании, в кафе , где играют мужики в окей, рассматривать не нужно, есть  спорт- бары, там женщины могут бывать-болеть- тем более если важные матчи. Конечно не одиноко сидеть, но с подружками, почему бы и нет.  СЕйчас Експо открывается, там тоже не мешает побывать. Симпатичную женщину, мало оставят без внимания, где-то соврать, где-то слукавить)))
Ну уж точно, сидя дома ли на дет. площадке - мужика себе не найдешь.

0

237

Mediterranka, чем старше женщина, тем больше у нее претензий к буд. мужу, тут , как в лотерее может повезет найти ИДЕАЛ СВОЙ, но чаще нет и это приводит в различным расстройствам, от депрессий до алкоголизма. Может не нужно делать слишком высокие планки, при выборе мужа, сами-то тоже не идеальны и не без недостатков.
Как бы не сладко быть женщине одной, но общество в кот, она крутится-живет даст ей пинок конкретный. Мне тоже было не сладко, когда я была одна на всех семейно-дружеких вечеринках. Да, были поклонники, любовники, но их на эти посиделки сахаром не заманишь. Вот и сидишь одна и радуешься за очередной семейный год своей подруги, но одна..... и как-то не сладко. Конечно можно и не ходить на такие сборища, но, тогда у тебя жизнь замкнется- дом-работа-кошка-сон.
Я вышла замуж одной из последних среди своих подруг, многие позже из них развелись, многие и другие семье успели создать. Но я не жалею, что я замужем...

0

238

Hayal, мои родственницы даже на семейные сборища приходили с любовниками, в том числе и женатыми http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif А, даже, есои и одни приходят, никто их не донимает распросами о замужестве, даже бабки старые юбилярши http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif Всё- таки общество поспокойнее относится к одиноким и холостым, нежели раньше http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

239

Hayal написал(а):

Может не нужно делать слишком высокие планки, при выборе мужа, сами-то тоже не идеальны и не без недостатков.

Это лично мне написано? Я вроде не говорила про то, что хочу мужа без недостатков, да и тему не я создавала  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif Честно говоря, мне сейчас с моей нынешней новой работой вообще не до запарки по поводу мужиков. Впечатлений и эмоций от детей хватает. На свидания как ходила, так и буду ходить, по поводу отсутствия мужа в моей жизни с некоторых пор перестала париться абсолютно.

Hayal написал(а):

Мне тоже было не сладко

Мне сейчас как раз очень сладко. Пусть и без мужа в моей жизни. Так тоже бывает.

+1

240

Hayal написал(а):

была одна на всех семейно-дружеких вечеринках

Хм, мне не к кому ходить на такие вечеринки. У меня почти все подруги и друзья не женаты или в разводе, так что никакого стеснения и неловкости я точно не испытываю.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.