Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.


Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.

Сообщений 201 страница 220 из 300

1

Итак.
ГДЕ? КАК? ДЛЯ ЧЕГО?

0

201

Limana написал(а):

.есть у них такое говорят мемлекет по отцу и деду хоть трижды живешь а Милане:))

муж родился в Стамбуле, а родители из Сиваса. так он говорит что Сивасовец))) Был там один раз в детстве проездом)

0

202

İnteres написал(а):

мой муж родился 15.08.1983 в городе Зонгулдаке, к ахыска не имеет никакого отношения

ой я думала он из Пензы))) а русский от кого хорошо вючил? просто женское любопытство не более
ладно ахыски что не люди чтоли, главное чтобы человек был с чувством юмора)))

0

203

Limana, серьёзно, его номер. А маньяк кызлар, пущай, поназванивают, поржём с них http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

204

Отныне тема пусть называется " Муж Интерес" 😝😝😝😝:)))))

0

205

olechka785, акцента не слышу почти. А, если по честноку, считаю, что Оле 785 и Лимане тут пришлось намного проще, чем многим, кто не вырос в традиц.мусульманском обществе, и это здорово http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif Лично мне тут пришлось пуд соли съесть, чтобы вкурить в турецкий менталитет... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

206

İnteres, зато твой муж говорит на русском даже без акцента..
а Оли наверное нет. пусть сама напишет.
а по поводу легко все было,верно,лично я ни разу не столкнулась с чем то новым и непривычным.
насчёт Оли не знаю,она хоть жила в Кз,семья то у неё русская была

0

207

Limana, сейчас я, по крайней мере, спокойнр реагирую на людское любопытство тутошнее, а раньше не понимала откровенности местной http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

208

olechka785 написал(а):

ну точно еврей если кимлик имеет

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif как всегда жжешь

0

209

Limana написал(а):

а по поводу легко все было,верно,лично я ни разу не столкнулась с чем то новым и непривычным.
насчёт Оли не знаю,она хоть жила в Кз,семья то у неё русская была

я не помню резни на курбан байрам, из всех праздников запомнился только Наурыз, тк всегда шли на ярмарки где ходили верблюды, юрты и шашлыки, устраивали народные гуляния, тут етого нет. Также не привыкну к внешности здешних дам, Казахстан светское государство и было центром многих специалистов и умов, всех самых лучших направляли на целину и женщины были намного образованне своих мужей и в плане каръерного роста были выше. Родственные связи крепкие были, гостеприимство, чаевничество ето да, только не на пустой желудок вместо обеда, а после да так что как бобик со стола выползали, баурсаки, хворост выпечка не выводились

0

210

olechka785 написал(а):

так у него корней даже нет турецких как он гражданство получил и фамилию.

Мой бывший муж тоже не турок был, кабардинец. Прадед сюда сбежал из Царской России еще. Соответственно муж бывший был гражданином Турции. Здесь полно турецких граждан не турков.

0

211

столько страниц, только все прочитала и узнала много нового))))
мой муж тоже говорит, что из Фетхии, хотя жил там за все время месяца 3 максимум. по поводу разности культур, я тут больше 3.5 лет и самый тяжелый был первый год в плане понятия что и где, а так же языка. были конечо притирки с семьей, но я такой человек, что у меня быстрый адаптационый период, поэтому старалась не зацыкливаться много. но конечно большая роль в том, что до брака мы встречались 5 лет, и я примерно знала уклад его жизни, понимала на какие уступки могу пойти я и он. по мне быстро распадаются браки, которые постоены на страсти...это обычно знакомства на отдыхе. люди не успевают узнать друг друга, культуру, прошлую жизнь, семью ...вот и получается что быт, разность понятий и всякое такое.

0

212

purple написал(а):

по мне быстро распадаются браки, которые постоены на страсти...это обычно знакомства на отдыхе. люди не успевают узнать друг друга, культуру, прошлую жизнь, семью ...вот и получается что быт, разность понятий и всякое такое.

вооот. я об этом и писала. когда короткие встречи, наездами. потом хоп и поженились. привет семейная жизнь и быт ежедневный.

0

213

tatish написал(а):

наездами.

ну у так так и было, правда 5 лет))) до сих пор не понимаю, как так долго могла ждать))

0

214

tatish написал(а):

потом хоп и поженились. привет семейная жизнь и быт ежедневный.

и бебик)))

0

215

sinirli_balik написал(а):

и бебик)))

вот как умудряетесь любую тему превращать в детскую площадку:))) даже ты начала ааа

0

216

у знакомой муж азербайджанец,при получении ТС сменил имя и фамилию,теперь турок)))

0

217

Marina написал(а):

у знакомой муж азербайджанец,при получении ТС сменил имя и фамилию,теперь турок)))

какая разница? все равно ведьтурок

0

218

Limana написал(а):

вот как умудряетесь любую тему превращать в детскую площадку:)))

ща про какашки разговор зайдет))) про детские конечно.

Marina написал(а):

у знакомой муж азербайджанец,при получении ТС сменил имя и фамилию,теперь турок)))

а владелец русской школы Виктор как его там, в кимлике Зафер))))

0

219

Limana написал(а):

какая разница? все равно ведьтурок

национальность отличается от гражданства)))

0

220

sinirli_balik написал(а):

национальность отличается от гражданства)))

я знаю. но азеры те же турки

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.