Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.


Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.

Сообщений 181 страница 200 из 300

1

Итак.
ГДЕ? КАК? ДЛЯ ЧЕГО?

0

181

İnteres, ой Алена щас определят тебе мужа, а ты и не знала)))))))

0

182

Limana написал(а):

мне это нравится если честно:)) патриотизм:))

Мне тоже. Это же здорово знать откуда родом твой род.

0

183

sinirli_balik, да мне до фени, у супругов должны имхо быть общие взгляды на досуг, деньги и схожие цели по жизни.

0

184

Слушайте, какую разницу в возрасте  между супругами вы считаете приемлимой ? Лично я шмагла бы жить с челом, кто старше меня более 5 лет.

0

185

Вернее не шмагла бы http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

186

İnteres, у твоего имя турецкое ? а фамилия?

0

187

İnteres написал(а):

Слушайте, какую разницу в возрасте  между супругами вы считаете приемлимой ? Лично я шмагла бы жить с челом, кто старше меня более 5 лет.

а если 6 лет и любишь -любиииишь?

0

188

sinirli_balik написал(а):

Мне тоже. Это же здорово знать откуда родом твой род.

ага.мало ли где придётся жить,земной шарик он большой:)) вот например переедете вы с мужем в Китай ,и родите там детей,а они китайцы:)))))) если мемелекет считается по месту рождения как многие спорят

0

189

Limana написал(а):

а они китайцы:)))))) если мемелекет считается по месту рождения как многие спорят

я с Каз но не казашка, они тоже китайцами не будут тк родители иностранцы и без гражданства

0

190

Limana, да, турецкие.

0

191

İnteres написал(а):

да, турецкие.

так у него корней даже нет турецких как он гражданство получил и фамилию. мож женился на турчанке

0

192

olechka785, очень просто, предки его понаехали сюда, ещё в османские времена.olechka785, вы лично не казашка, но выросли там, в Казахстане. Вам можно, ему нельзя?

0

193

olechka785 написал(а):

я с Каз но не казашка, они тоже китайцами не будут тк родители иностранцы и без гражданства

да ты права,я сделала неправильное сравнение:))) но тут то нет споры про национальность . у тебя ваще мемелекет где?если по рождению ты с Кустанай? или откуда

Отредактировано Limana (24-02-2016 20:31)

0

194

İnteres написал(а):

вы лично не казашка, но выросли там, в Казахстане. Вам можно, ему нельзя?

мои бабка и родители там родились, так у меня мама русская и фамилия русская,а отец хохол и мы русскоговорящие, ну если есть потомки турки и смогли ето доказать, хотя раньше все на словах достаточно было, то наверно ваш муж ахыска всетаки

0

195

İnteres написал(а):

Limana, не знаю, кто он по национальности, вернее, кем себя считает, вроде у него греческие, болгарские,татарские и русские корни. Дед его бабки в Пензе, вроде, вырос.

Оля ,есть же булгар гечмены,болгарские турки.почему у мужа интерес нет турецких корней .татары тоже тюрки.

0

196

İnteres написал(а):

olechka785, очень просто, предки его понаехали сюда, ещё в османские времена.olechka785, вы лично не казашка, но выросли там, в Казахстане. Вам можно, ему нельзя?

здесь многие изначально понаехавшие гечмены,до и намного позже Османской Империи,все они турки.почему твой муж считает себя кем то другим? он наверное всем не объясняет что не знает кто он на самом деле..что есть болгарские Греческие Русские татарские крови:)))

0

197

olechka785, мой муж родился 15.08.1983 в городе Зонгулдаке, к ахыска не имеет никакого отношения.номер телефона 0 544 820 15 79, кому интересно в подробностях его происхождение и прочие детали биографии, все вопросы по этому номеру.

0

198

İnteres написал(а):

olechka785, мой муж родился 15.08.1983 в городе Зонгулдаке, к ахыска не имеет никакого отношения.номер телефона 0 544 820 15 79, кому интересно в подробностях его происхождение и прочие детали биографии, все вопросы по этому номеру.

это его номер или твой?))))

0

199

Limana, его.Кстати, сейчас он не занят, лежит Катю Огонёк слушает http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

200

İnteres написал(а):

Limana, его.Кстати, сейчас он не занят, лежит Катю Огонёк слушает

ну ты даёшь :))))))как то верится с трудом что ты прямо взяла и написала сюда номер своего мужа! ага щаз:))) ты наверное так пошутила. насколько я тебя узнала на форуме,ты скрытный человек и всегда пишешь что частную жизнь не обсуждаешь,говоришь нельзя тут откровенничать поселок маленький и тд.потом сама взяла и номер его написала.
дело твоё конечно,но форум читает не только зарегистрированные ,найдутся ещё маньяк кызлар и будут названивать женатому мужчине:)))

Отредактировано Limana (24-02-2016 21:09)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мир мужчин » Критерии отбора турецкого мужа. ‡Стратегия и тактика.