Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Велосипед... и всё о нём. ‡пользование и обслуживание.


Велосипед... и всё о нём. ‡пользование и обслуживание.

Сообщений 141 страница 160 из 198

141

Turkgunesi написал(а):

оо, я думала ты с мужем тусишь по воскресеньям.

:blush: это да, но иногда надо отдыхать друг от друга))))))

Turkgunesi написал(а):

Давай покатаемся

рота?

0

142

sinirli_balik, я не знаю, надо где то встретится. Ты же в другом районе теперь

0

143

Turkgunesi написал(а):

Ты же в другом районе теперь

?????????? Всмысле?

0

144

sinirli_balik, я заработалась походу, ты у Терры так и осталась?

0

145

Kaya написал(а):

сказал 2500 tl, а обычная цена 4000 tl.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  велосипеды - они такие )))). мне однажды дали порулить карбоновым великом за 18 000 или 20 000 лир.... Вот я до сих пор не могу понять, как же это надо фанатично любить велоспорт, чтоб отдать 20К за велосипед, а???
Меня мой за 750 ооооочень устраивает, зотелось бы конечно седло поменять на Brooks Flyer, но оно стоит как полвелика, так что довольствуюсь пока силиконовой накладкой и поднимаю попец на всех кочках

0

146

Benissata написал(а):

Brooks Flyer

Benissata, посмотрела сейчас на него, и напомнили они мне старые советские велики были с такими седлами
Мне, кажется вообще не удобные они и жесткие, или я ошибаюсь?
Очень удобные седла у круизеров, широкие и не жесткие сильно. У меня такое,  я довольна очень
И вообще велик для городских дорог идеальный, широкий руль и широкие колеса

http://s0.uploads.ru/t/4gT2k.jpg

Отредактировано Turkgunesi (27-03-2017 23:15)

0

147

Benissata, не хочешь с нами покататься в воскресенье?

0

148

Turkgunesi написал(а):

посмотрела сейчас на него, и напомнили они мне старые советские велики были с такими седлами

)))) я когда впервые увидела тоже ассоциация была с советским прошлым. Поэтому цена меня очень удивила.
Они хороши тем, у кого проблемная спина. Мне с поясичной грыжей опасно наскакивать на любые неровности, т к всё отдаёт в спину. А это кресло за счёт пружины очень хорошо амортизрует. Бюджетный вариант - оставить обычное кресло и амортизировать, приподняв попу и балансируя на педалях, НО за каждой кочкой не уследишь. Хоть я и езжу по автомобильным дорогам, но всё равно на тротуар и мощённую дорогу заезжаю.

Turkgunesi написал(а):

не хочешь с нами покататься в воскресенье?

с удовольствием в любой день, кроме субботы и воскресенья  :blush:  , меня не пустят, ну или поедут со мной, что тоже не вариант. Я за любой "здоровый" кипиш, так что свистни в будний день, обязательно присоединюсь ))))

0

149

Turkgunesi написал(а):

ты у Терры так и осталась?

итфаие у дюдена  :flag:

0

150

Turkgunesi, велик на фото классный. Он сейчас очень популярен в Америке, у меня подруга купила там точь-в-точь как на фото, только серый корпус и светло-желтые диски колёс. Но такой только в магазин за хлебом..., далеко на таком не уедешь. ИМХО

0

151

Benissata написал(а):

чтоб отдать 20К за велосипед, а???

Я вообще хочу порулить скоростной велосипед, а то дядечки с такими велосипедами меня обгоняют, у меня еще груз 18 кг, я как то садила ребенка 23 кг, я ели доехала((( мне интересно может со скоростным велосипедом мне не так тяжело будет

0

152

Kaya написал(а):

Я вообще хочу порулить скоростной велосипед, а то дядечки с такими велосипедами меня обгоняют

ну эти дядечки только и знают, что педали крутить ))), и они без груза дополнительного и да, на тонких колесах и лёгкий велик гораздо легче разогнать ))

0

153

Benissata, а я наоборот думала что толстые колеса легче разогнать , у меня тоже тонкие колеса и три скорости, но он такой обычный, когда я покупала велосипед сын был 13 кг и было намного проще, я думала так и будет, но с прибавкой в весе тяжелее ехать с ним, я боюсь его 24 кг, тк кресло до 24 кг, после 24 кг наверное дети уже сами едут рядом на своем велосипеде  и кресло не нужно)))

0

154

sinirli_balik, оо, ты вообще рядом. Можем там и встретится

0

155

Benissata, у меня вот на такой похож, с рамой в черно белом цвете. С детства на мужских великах катаюсь,
не нравится мне женская рама совсем. Покупала на форуме старом за 180 лир., бесплатно считай.
На нем очень легко ехать, если по ровной дороге, особенно асфальту. Но в горку конечно засада, так как скорость одна.
Мы с мужем как то от гюзелобы до Мини-сити и обратно прокатились. Обратно тяжело было, но это из за нетринированности просто

http://sa.uploads.ru/t/ELoGg.jpg

0

156

Kaya, чем уже колеса, тем он быстрее едет. Все гоночные велики с такими колесами

Отредактировано Turkgunesi (29-03-2017 10:57)

0

157

Turkgunesi написал(а):

у меня вот на такой похож,

вот именно такой я куплю себе, когда у меня будет домик с садиком (очень шикарно смотрится!!!))) на нём буду ездить за цветами в поле , а пока гонять приходится на скоростном.

0

158

Benissata:cool:

0

159

http://s014.radikal.ru/i326/1703/7c/0c5b5c4d8df2.jpg
а у нас в апартмане вот такой велик появился!

0

160

sinirli_balik написал(а):

а у нас в апартмане вот такой велик появился!

Я на курсы хожу, там стабильно в подъезде два таких припарковано :) Была вроде в прошлом году тема с выдачей бесплатных великов от МинЗдрава. Это оно, наверное ;)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Велосипед... и всё о нём. ‡пользование и обслуживание.