Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Велосипед... и всё о нём. ‡пользование и обслуживание.


Велосипед... и всё о нём. ‡пользование и обслуживание.

Сообщений 101 страница 120 из 198

101

у велика сдулась шина задняя, не просто спустила, а такое ощущение, что я на стекло наехала. блин. можно ли перед тем как везти в сервис как-то вскрыть и посмотреть эту шину?

0

102

sinirli_balik, можешь подкачать шину, налить в тазик воды сантиметров 10-15, и прокрутить колесо в тазике. Так увидишь место прокола, оттуда пузырьки пойдут.

0

103

Samanyolu написал(а):

Так увидишь место прокола, оттуда пузырьки пойдут.

иииииииииии? что потом то делать? ты сама заклеивать пробовала? в детстве помню наборы велосипедиста покупали...

0

104

http://www.hepsiburada.com/ara?q=bisiklet+lastik+tamir

хммм... и здесь они есть, эти наборы. надо сегодня попробовать посмотреть насколько сильно "дыряво" колесо

0

105

sinirli_balik написал(а):

ты сама заклеивать пробовала? в детстве помню наборы велосипедиста покупали...

не пробовала. У меня в детстве не было велосипеда, кроме "Дружка".
Я вот даже не знаю, у меня шина с камерой или бескамерная, как на машинах сейчас. Но если с камерой и в ней дырка, то я бы не стала выпендриваться и нашла ближайший велосипедный магазин а-ля мастерскую. Потому что надо же снять сначала шину аккуратно, а она довольно жесткая. Чем вот ее подцепить? Начнешь отверткой ковырять, можно и в другом месте случайно камеру продырявить. На машине нам колесо залатали вроде лир за 10, велик не должен быть дороже.

0

106

sinirli_balik написал(а):

перед тем как везти в сервис

А что Вас так пугает поездка в сервис,если спустило за 1 лиру подкачает,если дырка то лир 5 в течении пол часа.

0

107

Мне почему-то кажется, что в сервисе с меня возьмут цену как за новое колесо...

0

108

sinirli_balik, не бойся) даже на машину заклеивают и поддувают за 15-20 лир, велосипед копейки)

0

109

Пришел мой мигающий фонарик юхууууу!!!!

0

110

sinirli_balik, у меня было что то спицами я не знаю что они сделали отдала 30 лир, а вот новое крыло на колесо отдала 60 лир. Еще у меня подножка на детском кресле отвалилась, по одной не продают только две

0

111

http://www.aliexpress.com/item/5LED-and … .87.eORM1X

вот такой фонарик!!! очень довольная!!! правда ждала два месяца, но думаю, что может из-за дарбе приостанавливали доставку из-за рубежа.
у лазера два режима горения (лазером очень довольна просто класс), у фонарика 7 ремов горения!!! батарейки в комплект не входят, вчера вставила батарейки и опробовала. сегодня одену на велик!!!

0

112

Kaya написал(а):

то спицами я не знаю что они сделали отдала 30 лир,

Kaya написал(а):

а вот новое крыло на колесо отдала 60 лир.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Вы что перевозками занимаетесь?????))))
Я за 6 лет только 15 лир заплатила за bakim,а так по мелкому.......1 лира,5 лир.

0

113

Janim1, я с базара еду с рюкзаком, впереди в корзине нагруженно и еще сын 16 кг сзади, который может скакать в этом кресле, я не удивленна что у меня колесо сломалось)))) а крыло погнулось, я так думаю когда велосипед упал, хотела заменить и цену не спросила, но блин в 60 лир это крыло вышло...((((( или меня как обычно развели как ябанджи ))))

0

114

Kaya написал(а):

или меня как обычно развели как ябанджи

а ты не пробовала говорить: "чтооооооо  o.O  60!!! лир!!!! охааааа!!!!! я пойду мужу скажу, пусть он поразузнает"... обычно после этого начинается "тамам абла сделаем тебе индирим, ддоговоримся на 30"

в шину моего велика впился шип какого-то дерева или цветка, сантиметра полтора...

0

115

Kaya, Да сейчас вспомнила......
Мне с сервисом повезло))))
У него клиентов полно,потому что цены реальные.

sinirli_balik написал(а):

в шину моего велика впился шип какого-то дерева или цветка, сантиметра полтора..

Сейчас как раз сезон))) Кое-какие деревья сбрасывают мелкие колючки в это время,как шипы,года 4 назад узнала о них
в сервисе,как то  получалось что зачастила к ним,говорю может плохо клеишь,что происходит,он мне показал горсть колючек)))
говорит для нас, это время урожайное)))Так что аккуратней)))

0

116

Janim1, бугага урожайное время!  Прям как на шиномонтажке в межсезонье)))))))

0

117

Шину мне заклеили за 5 лир! За каждый шип по 5 берут, у меня один был)))

0

118

Где купить насос для велосипеда? Кроме магазанов для велосипедов, хочу что бы фиксированная цена была)))

0

119

Kaya, я покупала в Декатлоне, но и в Тахтакале продавались. В Декатлоне купила компактный, лир 20 стоил.

0

120

Kaya написал(а):

Кроме магазанов для велосипедов, хочу что бы фиксированная цена была

в тахтакале все верно Samanyolu, говорит.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Велосипед... и всё о нём. ‡пользование и обслуживание.