Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Велосипед... и всё о нём. ‡пользование и обслуживание.


Велосипед... и всё о нём. ‡пользование и обслуживание.

Сообщений 61 страница 80 из 198

61

Kaya написал(а):

советую купить цепь, а не эту проволоку

ясно. эту в комплекте прислали. еще есть мигалки ночные спереди и сзади.

Janim1 написал(а):

Хорооооооош!Поздравляю!!!!Я неделю как откинула костыли и езжу на велике на физиотерапию в Анадолу.

спасибо. и вас с выздоровением!

Turkgunesi написал(а):

поздравляю!. Защиту получше купи

спасибо! Защиту? это ты о чем?

0

62

sinirli_balik, кабель, которым прикручиваешь велик. Я в Чибо брала, она толщиной в 2 пальца и комбинаций замка несколько тысяч

0

63

Я свой дома держу, боюсь в подъезде сопрут даже с замком

0

64

Turkgunesi написал(а):

Я свой дома держу, боюсь в подъезде сопрут даже с замком

я тоже сейчас поставила на террасу. имхо так спать спокойнее будет...

0

65

Девочки велосипедистки, у меня есть несколько вопросов:

1. у меня все ноги в ужасных синяках от педалей, я уже 3ю неделю хожу в штанах.... что делать???  http://savepic.net/451661.gif
2.одеваете ли вы каску, и если да то где купили?
3. кто хранит велик дома или на балконе/терассе??? нужен совет, отзовитесь!!!!

0

66

зашла на алиэкспресс в аксессуары для великов и глаза разбежались....

0

67

sinirli_balik написал(а):

1. у меня все ноги в ужасных синяках от педалей, я уже 3ю неделю хожу в штанах.... что делать???  
2.одеваете ли вы каску, и если да то где купили?
3. кто хранит велик дома или на балконе/терассе??? нужен совет, отзовитесь!!!!

-C синяками уже ничего не поделаешь (по началу это бывает у всех),
с опытом бывает,но не так часто))).
-Каска обязательно,как её выбрать, почитайте в интернете.Купила в сервисе где обслуживаюсь,цена 75 лир.
-Велик оставляю в подъезде на 0 этаже прикованным к решетке,у нас мало жителей,входная дверь закрывается.
Удачи на дорогах!!!! :flag:

0

68

sinirli_balik написал(а):

Девочки велосипедистки, у меня есть несколько вопросов:
1. у меня все ноги в ужасных синяках от педалей, я уже 3ю неделю хожу в штанах.... что делать???  
2.одеваете ли вы каску, и если да то где купили?
3. кто хранит велик дома или на балконе/терассе??? нужен совет, отзовитесь!!!!

У меня никогда в жизни никаких синяков от педалей не было. Каким образом вы их получаете?
Каски нет, хотя надо, наверное.
Велосипед стоит в квартире, а вот соседи новые два своих велика на площадке к перилам привязывают. Мне места не осталось.

0

69

sinirli_balik, ты что с великом делаешь, что у тебя синяки?
Велик дома стоит, в свободной комнате.

0

70

Turkgunesi, я тебе в ватсапп фото скину... меня как палками били....

0

71

А я велик тягаю на пятый этаж без лифта... такой кроссфит антреман у меня... в %90 входная дверь в апартман не закрывается, оставлять привязаным к перилам чтобы на утрр его не обнаружить как то не хочется.... я у магазинов то привязываю и на 5 сек забегаю.... боюсь...

0

72

sinirli_balik, вот ты экстремал. Ты стучишь обт что то?

0

73

Я тоже удивлена про синяки))) Велосипед оставляю на -1 этаже там у нас подвал, сын спускается со мной я тащу велик он открывает мне дверь и включает свет, помощник уже))))

0

74

sinirli_balik написал(а):

А я велик тягаю на пятый этаж без лифта

Теперь понятно. У меня лифт есть, но туда тоже надо еще правильно поместиться. Я поднимаю велосипед на дыбы и въезжаю им в лифт по диагонали, потом нажимаю задний тормоз, чтобы он стоял на месте, и уже после жму кнопку лифта. А по квартире я ношу его на руках. Вроде без синяков, но штаны иногда пачкаются.

0

75

Turkgunesi написал(а):

вот ты экстремал. Ты стучишь обт что то?

нет... лестница достаточно широкая, на одном дыхании заношу и выношу.
я когда останавливаюсь перед дрогой, например, и спускаю одну ногу на дорогу, то педаль бывает сзади, а бывает спереди ударяет по ноге. На дороге через калдырым когда переношу, то вот тут "бьюсь" бывает. наверное отсюда большинство синяков. но я реально аж не могу надеть юбку... такой страх у меня с ногами...  :hobo:

Samanyolu написал(а):

У меня лифт есть, но туда тоже надо еще правильно поместиться. Я поднимаю велосипед на дыбы и въезжаю им в лифт по диагонали, потом нажимаю задний тормоз, чтобы он стоял на месте, и уже после жму кнопку лифта

я так в детстве делала  :flirt:

Samanyolu написал(а):

А по квартире я ношу его на руках.

а хранишь в квартире  где? я честно боюсь привязывать велик к перилам... мне кажется его сопрут на слудующий же день... думаю в прихожую (у нас прихожая с кухней совмещены) на стену купить креление и на стену вешать, а то в прихожей весь проход загораживает, а на террасе сейчас ужасно жарко, раскалиться там...

0

76

я тоже дома держу один пока временно или на верх тащу в лифте на общую террассу. страхово на улице оставлять . хотянаши соседи оставляют привязав к деревцу, которое ногой сломать может подросток.

сегодня провели опят с мужем над великом, из за того , чт временно оставался велик у родителей во дворе под дождем , заржавела цепь и тормоза. ехать было не возможно из за звука. У нас завалялась бутылка колы 2 литра, решили почистить велик, полили колой на цепь и тормоза. Девочки, не поверите, мы как будто его в сервис свозили, едет как по маслу без скрипов . а в сервисе 30 тл за бакым между прочим :)

0

77

sinirli_balik написал(а):

а хранишь в квартире  где? я честно боюсь привязывать велик к перилам... мне кажется его сопрут на слудующий же день...

У нас есть комната относительно пустая, там и стоит. Больше места нет. Если только вместо стенки с телевизором :)
А что до перил, то мне немного спокойней, потому что соседские велики стоят каждый раза в два больше, чем мой, и они складные, так что их упереть и проще, и выгоднее  http://savepic.net/402508.gif

0

78

narin_melek написал(а):

страхово на улице оставлять

:cool: и мне

narin_melek написал(а):

У нас завалялась бутылка колы 2 литра, решили почистить велик, полили колой на цепь и тормоза.

туалет чистить не пробовала? говорят тоже чистит до блеска)))))) а кстати надо попробовать)))))))) если уж ржавчину разъедает, то что говорить о природных отложениях)))))))

Samanyolu написал(а):

У нас есть комната относительно пустая, там и стоит. Больше места нет.

вчера смотрела настенные крепления, чтобы шкаф в прихожей отодвинуть от стены и велик "подвешивать" между стеной и шкафом, так всяко меньше места будет занимать, сем в стоячем положении....

http://s6.uploads.ru/t/U5gL9.jpg http://s6.uploads.ru/t/Tb20Z.jpg
http://s0.uploads.ru/t/frA5P.jpg http://s7.uploads.ru/t/yLVED.gif

0

79

sinirli_balik, так дофига места занимают. Просто на стену повесить не хочешь?

0

80

Turkgunesi написал(а):

росто на стену повесить не хочешь?

просто это как?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Велосипед... и всё о нём. ‡пользование и обслуживание.