Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Велосипед... и всё о нём. ‡пользование и обслуживание.


Велосипед... и всё о нём. ‡пользование и обслуживание.

Сообщений 21 страница 40 из 198

21

Benissata написал(а):

седло должно быть не деревянным,

:crazy:
мне пришлось поменять седло,но очень было не удобно на седле с длинным носом.

0

22

Turkgunesi написал(а):

так ты и не должна до земли доставать, педали крутить надо свободно.

так когда останавливаешься, то по любому достать надо :crazy:

0

23

Turkgunesi написал(а):

вообще по росту нет различия у великов. Это регулируется поднятием седла и руля.

ну как это нет, колеса же разного размера, соответственно для людей разного роста. длина ног же у всех разная. и длина туловища разная.

0

24

Janim1 написал(а):

обязательно два фонарика мигающих,один под седло,другой на руль и конечно же сигнал

:cool:

Turkgunesi написал(а):

тонкие колеса, более скоростные. Толстые, более удобные в плане движения по асфальту

я точно так думала! тонким колесом в канавку прорытую очередными интернетщиками или газовщиками заедешь и всё!!!

0

25

Dane4ka написал(а):

так когда останавливаешься, то по любому достать надо

насколько я вычитала с российских велосипедных сайтов, то если у велосипеда есть перегородка верхняя, то у тебя стоя ногами на земле, до тела еще должно оставатся расстояние с развернутую ладонь. и что многие пренебрегают этим правилом, в результате при резкой остановке получают травмы.

0

26

sinirli_balik написал(а):

ну как это нет, колеса же разного размера, соответственно для людей разного роста.

sinirli_balik, колеса разного размера для разных целей и задач, а не для роста  :crazyfun:

0

27

Dane4ka, так при остановке ты и спрыгиваешь как бы на землю или чуть набок наклонив велик, слезаешь.
Или у тротуара останавливаешься. Вариантов масса  :crazyfun:

0

28

sinirli_balik написал(а):

насколько я вычитала с российских велосипедных сайтов, то если у велосипеда есть перегородка верхняя, то у тебя стоя ногами на земле, до тела еще должно оставатся расстояние с развернутую ладонь. и что многие пренебрегают этим правилом, в результате при резкой остановке получают травмы.

sinirli_balik, есть женские рамы, у них перекладина ниже. Но я такие не люблю и всегда у меня были мужские рамы

0

29

sinirli_balik, перекладины нет, с тонким колесом, наехала на решетку, куда вода сливается, раньше ездила, видимо не поподала, а тут прям ровно в щель, чуть носом не клюнула, сразу что то с тормазом случилось, пришлось в сервис ехать. Сиденье при покупке сразу поменяла на другое, было узкое и жесткое, я взяла мякгое и самое большое))))

0

30

У меня вот такой велосипед (ткни на картинку, откроется сайт)
http://s6.uploads.ru/t/DVB6z.jpg
Он сразу идет в комплекте со звонком, передним и задним фонарем, рефлекторами на колесах.
Бывает в разных размерах S, M и L вроде бы. У меня S-ка и мне чуть-чуть не хватает длины рук, потому что руль не регулируется по высоте.
Сиденье было жестковато, но я на бонусы от покупки велика купила себе силиконовую накладку на сидушку за 20 лир и кататься стало приятней.

А аксессуары советую посмотреть на алиэкспрессе, в разы дешевле получается. Я себе заказала там сумку под сиденье и светоотражатели на спицы, очень бюджетно получилось, в том же декатлоне сумки эти дорогущие.
Замок купила в Тахтакале, насос самый простенький и компактный в Декатлоне.

0

31

Смотрю у всех есть велики.... аж завидно стало....
сегодня с девочкой с работы заходили в Атлетик, что возле Шимола, там бюджетных моделей УЖЕ не осталось, свмый дешевый 1200... женщина сказала что сейчас конец сезона и много распродаж...

0

32

Samanyolu, про наводку на Алиэкспресс это тема  :flag:

0

33

sinirli_balik, покупай не пожалеешь, я наоборот жалею что раньше не купила, а то моталась на автобусе на пляж с коляской, я даже на базар езжу на велосипеде и с ребенком, беру рюкзак с собой, еще корзина впереди, но это очень тяжело, не каждый такое потянет)))

0

34

Kaya написал(а):

но это очень тяжело, не каждый такое потянет)

Какая молодец!!!Тут без дитя умаешься, :jumping:

0

35

Kaya написал(а):

беру рюкзак с собой

Ой а как?Ребёнок же сзади.....я поражаюсь такой отчаянности.

0

36

sinirli_balik, На соседнем форуме продаёт девушка  05453952165. за 150лир.

0

37

Janim1 написал(а):

Ой а как?Ребёнок же сзади.....я поражаюсь такой отчаянности.

Действительно отчаяность, я сама себе поражаюсь, но это намного лучше чем на коляске Хурма -Лиман пиликать, рюкзак сыну не мешает. Иногда я его соседям отдаю, а на его место этот рюкзак креплю

0

38

Kaya, Лучше не рисковать.

0

39

sinirli_balik, посмотри этот велосипед
Это городской, должен быть удобный. Когда я покупала, такого не видела, иначе его бы взяла!

Отредактировано Samanyolu (20-02-2016 00:27)

0

40

Samanyolu написал(а):

Когда я покупала, такого не видела, иначе его бы взяла!

спасибо за наводку!

сегодня после раоты зайду в один магазин, поспрашиваю....

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » Велосипед... и всё о нём. ‡пользование и обслуживание.