Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Микроблейдинг бровей и губ ‡Ручной метод восстановления бровей и губ.


Микроблейдинг бровей и губ ‡Ручной метод восстановления бровей и губ.

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

olechka785, ну вы слишком разные понятия взяли ) если так брать, что все за естесственность, то давайте и стареть естесственно и не нарушая законов природы, не делая уколы красоты и прочие приблуды. Я не актриса или известная личность, за просто так или талант любить никто не будет, да и я сама себя такой не люблю, поэтому тут без вариантов.

0

42

все мы взрослые и достаточно адекватные люди, чтобы принимать решения касательно своего тела. хочется брови - делай брови, хочется ногти - делай ногти, хочется волосы - делай волосы. 
зачем кому-то, что-то объяснять и искать причины? мы живем в весьма свободном и раскрепощенном обществе, вот душа моя хочет волосы в синий цвет покарасить и станет ей спокойно и приятно от этого, так почему для этого ищутся причины? если мои действия не приносят вреда обществу, то делать нужно то, что душа просит.
вот.

0

43

sinirli_balik написал(а):

вот душа моя хочет волосы в синий цвет покарасить

а моя в зеленый :) у меня нет времени на брови, губы и ногти, смирилась с мыслью, что я и так красивая :)

+1

44

Абсолютно верно, что мы можем хоть кактус на голове посадить, ежели душа потребует!
   Но с Ольгой я согласна по поводу того, что все с одинаковыми ходят.  Одна модель на всех.
   А еще жуткие нарощеные ресницы.
Мужу говорю, мол, бедные мужики сейчас). Брови, ресницы, губы,   волосы и тд.
Усё искусственное :).

0

45

irina7 написал(а):

Абсолютно верно, что мы можем хоть кактус на голове посадить, ежели душа потребует!
   Но с Ольгой я согласна по поводу того, что все с одинаковыми ходят.  Одна модель на всех.
   А еще жуткие нарощеные ресницы.
Мужу говорю, мол, бедные мужики сейчас). Брови, ресницы, губы,   волосы и тд.
Усё искусственное .

я мужу когда говорю о ресницах, он впадает в транс, крутит пальцем у виска и говорит, что я больная.. единственное, что разрешает - сделать татуировку

0

46

irina7 написал(а):

Одна модель на всех.

брови-нос-губы

0

47

msmarie написал(а):

я мужу когда говорю о ресницах, он впадает в транс, крутит пальцем у виска и говорит, что я больная.. единственное, что разрешает - сделать татуировку

Правильно  :D
Ресницы - жесть совсем))

0

48

sinirli_balik написал(а):

брови-нос-губы

как я рада, что во времена моей молодости этого всего не было. Зная себя, представляю, какая я была б красавишна - если в угоду веяниям на здоровый зуб золотую коронку одела.  :D

0

49

irina7, уже и мужикам микроблейдинг делают , полный треш

0

50

irina7 написал(а):

Ресницы - жесть совсем))

У меня в прошлом году преподавательница с курсов носила нарощенные ресницы, но они настолько натурально выглядели, что я даже и не подумала, что они искусственные. Сделаны аккуратно, естественно, смотрелось шикарно!

0

51

olechka785 написал(а):

irina7, уже и мужикам микроблейдинг делают , полный треш

)))

Samanyolu написал(а):

У меня в прошлом году преподавательница с курсов носила нарощенные ресницы, но они настолько натурально выглядели, что я даже и не подумала, что они искусственные. Сделаны аккуратно, естественно, смотрелось шикарно!

  Мне кажется, что все равно видно, что они не свои. Может есть любители совсем переборщить, конечно.  Либо мастера такие.

0

52

irina7 написал(а):

есть любители совсем переборщить

у нас в отеле каждая вторая гость и из СНГ, и из Европы с наращенными ресницами. У меня свои супер стали, спасибо белорусской туши. При всей моей нелюбви красится, за 5 минут ресницы как у коровы буренки. А брови я тоже только хной крашу или карандашом.

0

53

msmarie написал(а):

у нас в отеле каждая вторая гость и из СНГ, и из Европы с наращенными ресницами. У меня свои супер стали, спасибо белорусской туши. При всей моей нелюбви красится, за 5 минут ресницы как у коровы буренки. А брови я тоже только хной крашу или карандашом.

Белорусская тушь - нечто! Суперская!
   У меня брови подвылезли  :D  хной красила 1 раз  и карандаш да тени.
   Лицо изменится с новыми бровями. Буду носить старые до победного :D

+1

54

irina7 написал(а):

Белорусская тушь - нечто!

я обнаглела и всем белорусским гостям на вопрос "Что Вам привезти?", отвечала тушь и отправляла фотки :) в итоге у меня 7 тушей, 2 я уже использовала, третья сейчас в ходу с улучшенной щеточкой. Надеюсь остальных до мая хватит :)

0

55

msmarie написал(а):

я обнаглела и всем белорусским гостям на вопрос "Что Вам привезти?", отвечала тушь и отправляла фотки  в итоге у меня 7 тушей, 2 я уже использовала, третья сейчас в ходу с улучшенной щеточкой. Надеюсь остальных до мая хватит

Я запас в 6 шт привезла )) одного вида, правда )
Они копейки стоят. Мо жно смело заказывать)))

0

56

irina7 написал(а):

Мне кажется, что все равно видно, что они не свои.

Вот вообще не видно! Я очень удивилась, когда она сказала, что ей нужно переделывать ресницы. Стала пристально разглядывать и увидела разницу только там, где нарощенные уже отпали. Делала она у русской девочки где-то в Ларе.

irina7 написал(а):

Лицо изменится с новыми бровями.

да! Вчера встретила старую знакомую с новыми бровями только после микроблейдинга. Это ужас! Они еще серо-черного, неестественного цвета, форма странная... Кошмар просто. Посмотрим, как будет, когда посветлеют. Она уже раньше делала, говорит, сильно посветлеют и цвет серый уйдет.
А вообще я заметила, что здесь очень много кому делают брови сильно близко друг к другу.

Мне мой косметолог в Москве на мой вопрос, а не сделать ли мне татуаж бровей, сказала, что "подумай, это сейчас тебе 20 и брови на месте, а с возрастом они опускаются. Свои можно подкрасить, по-другому выщипать, поднять визуально макияжем, а с татуажем уже ничего не сделаешь."
Хотя сейчас техники татуажа уже не такие агрессивные, и лазером можно старый пигмент убрать, а брови заново сделать, но татуаж - это все равно тема для размышления.

+1

57

msmarie написал(а):

У меня свои супер стали, спасибо белорусской туши.

Я тоже хочу! Можно фото в студию?!!! Пожааалуйста!  http://savepic.net/431180.gif

0

58

Samanyolu,
Я привезла xxl красно-черный тюбик.
Девочка советовала young belita бирюзовый тюбик.
Я довольна до визга))))

Отредактировано irina7 (18-10-2017 17:34)

0

59

Девочки, так никто мастера и не посоветует?

0

60

Selena20, я советовать не могу, не обращалась за услугой, но как-то увидела в фейсбуке, девочка писала, что делает татуаж. Я посмотрела, мне ее работы понравились, я на всякий случай сохранила себе. Вот ее инстаграм @gae44ka Как я поняла, она наездами в Анталии бывает.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Микроблейдинг бровей и губ ‡Ручной метод восстановления бровей и губ.