Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Микроблейдинг бровей и губ ‡Ручной метод восстановления бровей и губ.


Микроблейдинг бровей и губ ‡Ручной метод восстановления бровей и губ.

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Девушки, добрый вечер!

Открою с Вашего позволения свою тему тут. Я прошла обучение по курсу Микроблейдинг бровей и губ. И теперь навожу красоту в Анталии.

Данный вид перманентного макияжа выполняется мастером вручную с помощью специальной ручки. Это приспособление позволяет мастеру добиваться полного контроля над своими движениями и, соответственно, идеальной четкости каждой линии. Для нанесения микроблейдинга используются супертонкие мультииглы, толщина которых составляет всего 0,18 мм. Они расположены в определенной последовательности и под определенным углом, благодаря чему появляется возможность воссоздать линии идентичной толщины с человеческими волосками.

Линии наносится по особой схеме, в которой каждому волоску отводится конкретное место в рисунке брови. Схема позволяет имитировать и корректировать естественное направление роста бровей. Соблюдение последовательности в реализации данной схемы дает мастеру возможность без труда моделировать нужную длину, ширину и излом брови в каждом конкретном случае.

Кому рекомендуется:
- при редких бровях
- при перещипанных бровях, "в ниточку"
- при частично отсутствующих бровях.

Микроблейдинг - это тончайшая, деликатная волосковая техника, позволяющая ввести пигмент в верхние слои кожи эпидермиса на срок от 1 до 3 лет. Делается при помощи специальной ручки-манипулы (не машинкой).

Также при помощи такой техники можно делать татуаж губ растушевка (с контуром или без).

мои работы можно посмотреть на страничке в Facebook  https://www.facebook.com/microblading07

и в Instagram : microblading_07

Будьте красивы!!!http://s6.uploads.ru/t/sjDxC.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7t0Sg.jpg

Отредактировано narin_melek (13-02-2016 21:50)

0

2

narin_melek,Очень интересно и выглядит  естественно.С каким пегментом работаете?
Удачи и побольше клиентов.Как только возникнет потребность обязательно воспользуюсь :flag: .

0

3

narin_melek, У меня почему то ссылка на фейсбук не открывается.

0

4

Janim1 написал(а):

narin_melek,Очень интересно и выглядит  естественно.С каким пегментом работаете?
Удачи и побольше клиентов.Как только возникнет потребность обязательно воспользуюсь  .

Спасибо. Работаю с пигментами американского производства Biotouch и иглами производства Германия.

Janim1 написал(а):

narin_melek, У меня почему то ссылка на фейсбук не открывается.

исправила. :)

Отредактировано narin_melek (13-02-2016 21:53)

0

5

narin_melek, очень красивые работы.
А у меня такой вопрос: поверх обычного татуажа (брови), можно сделать микроблейдинг?

0

6

KSUSHA написал(а):

А у меня такой вопрос: поверх обычного татуажа (брови), можно сделать микроблейдинг?

У меня пигмент уже потускнел, 3 года продержался, хочу попробовать новую технику. Цена вопроса, брови?

0

7

спасибо, девочки.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif
Поверх старого татуажа можно делать, но все индивидуально ,и надо смотреть в каком состоянии старый татуаж. (Последняя работа у меня на странице  как раз перекрытие старого татуажа) До марта действует акция 250 лир с последующей коррекцией через месяц.

0

8

А я уже сделала по этой технологии  :cool:

0

9

Valeri, Бровки в студию)))

0

10

narin_melek, Ангелина, с почином!  http://savepic.net/397388.gif Желаю успехов!

0

11

Какие у меня теперь классные брови! Спасибо Ангелина!

0

12

Девочки,чтобы выставить окончательный вариант,надо сделать 2коррекции.

0

13

А у меня все облезло :( делала у очень хорошего мастера

0

14

Сообщения не по теме перемещены Жертвы красоты

0

15

Valeri, у кого делала? я так губы у Юли Баджаксыз делала. все облезло. сделала потом у Натальи и все отлично!

0

16

Зависит от краски, я тут губы 2 раза переделывал у одного и того же мастера!

0

17

yulya_k, я микроблэйдинг делала

0

18

Valeri написал(а):

А у меня все облезло  делала у очень хорошего мастера

так как занимаюсь микроблейдингом разъясню. ручной татуаж на самом деле не предсказуем, можно делать у супер хорошего мастера, но все зависит от вашего организма и кожи. на сухой коже берется очень хорошо, сужу по своим клиенткам, на коррекции только подправляем пустые места .Очень жирная кожа (не комбинированная) - практически не советую, так как слезет очень быстро. Хорошо берет азиатскую кожу и турецкую. пигмент держится долго. если в организме есть какие либо гормональные сбои, тоже организм отторгает пигмент. Еще многое зависит ,как вы сами ухаживаете за вашими бровями в период восстановления кожи после процедуры.  Кофе, алкоголь, курение, прим лекарственных средств, антибиотиков - все это  очень сильно влияет. Любые кардио нагрузки , сауны, хамамы, пребывание на солнце запрещены. И, конечно же, постоянное увлажнение мазью или вазелином в течение недели пока не сойдут САМИ корочки без вашей помощи.
Если у Вас не взялся совсем пигмент , а мастер предлагает Вам еще сделать вторую и третью коррекцию, не тратьте Ваше время, деньги и пожалейте кожу. Это будет лишняя травма, которая оставит рубцы . Пигмент можно так сильно вбить , что в помощь только останется лазерное удаление ручного татуажа.

0

19

Valeri, я поняла
просто спросила может у Юлии тоже, так как у нее видимо краска не очень. еще несколько девочек тоже сказали , что сошел татуаж очень быстро.
и брови и губы

0

20

ой девочки пол Анталии все с такими бровками ходят, никакого индивидуализма. я понимаю у кого совсем лысые, но турчанках при их волосатости то? и так неаккуратно капец

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Микроблейдинг бровей и губ ‡Ручной метод восстановления бровей и губ.