Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Куда можно эммигрировать с мужем туркоm ‡ Кто куда в случае войны?


Куда можно эммигрировать с мужем туркоm ‡ Кто куда в случае войны?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

сми РТР говорят -если конфликт усложнится/то люди россияне имеющие жилье в анталии по военному положению автоматов отбирается и люди выдворяются или миром или силой из страны. капец

0

42

Ртр и орт вообще такую пропаганду ведут, что кажется они бы уже сами войну начали. Аж тошно

+1

43

olechka785,зомбоящик не смотрю, если ему верить, весь мир давно сгнил и скоро конец света должен настать. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif olechka785, пишете, что хотите в дешёвом Батуми жить, а супруг- то вас отпустит туды, с 2 детьми тем более?Слабо я верю в это...

0

44

purple, если цель- заработать на хату,имхо надо в богатые арабские страны ломиться типа Катара. В Европе иностранцу хрен что дадут, особенно с нынешним наплывом беженцев.

0

45

sinirli_balik написал(а):

грустно всё это.... сегодня это солнечный рай, а завтра высохшая пустыня...

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif не то слово...

0

46

İnteres написал(а):

пишете, что хотите в дешёвом Батуми жить, а супруг- то вас отпустит туды, с 2 детьми тем более?Слабо я верю в это...

он в Артвине офис откроет, чтобы статус не терять

0

47

После получасового просмотра телевизора я понял:
— всему миру пипец, кроме России;
— Шенгену пипец;
— Европе пипец, пала жертвой своей свободы;
— США пипец, если полезут в Сирию. Хотя США и так пипец, а Абамкачмо
— Франции пипец. У них даже полиция боится ходить без спецназа;
— евреям везде пипец, они массово бегут из Европы. Путин пригласил их в Россию и они счастливы, особенно французские евреи;
— рублю не пипец, просто так получилось. Но в обменки бежать не надо, мамой клянусь. Просто заткнитесь и работайте;
— Путин молодец и всем без него пипец;
— Медведев порулил каким-то заседанием чего-то. Что-то непонятное сказал, хитрец, замышляет что-то, но что — не скажем, потому что Путин и так молодец;
— без России всему миру пипец и пора снимать санкции: в Давосе все ведущие экономисты заявили это на камеру. Лучший бизнес мира интересуется Россией, особенно Дальним Востоком. А нефть резко растёт;
— Британии давно пипец. Потому что англичанка гадит (произнесено 6 раз подряд) и живёт только ради того, чтобы развалить Россию. А их бабушка вообще убила Павла I, да;
— Высокий суд в Лондоне всёврёт. Потому что, на самом деле, Литвиненко привёз в Лондон бочки с полонием через Баку и Стамбул, вскрыл их и бегал по всему городу, рассыпая его везде. Потом он сам съел крысиный яд и умер — родной отец и брат сами видели. Потом отец Литвиненко вернулся из Италии в Россию, потому что в Италии пи4дец — там нищета;
— Польше пи4дец, потому что просто пи4дец; А Турции вообще пи4дец, после Российских санкций за СУ-24 они теперь останутся совсем без наташ.
— в России грипп, но не страшный, а вот НА Украине вообще пи4дец;
— Молдове (ненормативная лексика удалена), если дальше будет хотеть в ЕС;
— ДНР не (ненормативная лексика удалена), потому что защищают веру, им за это дают конфеты и троллейбус год назад обстреляла Украина прямым попаданием из Киева;
— пипец 30-летия: капитан спас военный корабль от Украины, которая хотела пустить его на металлолом;
— Порошенко заманивает ДНР обратно, но ДНР не пойдёт, потому что процветает, а НА Украине был военный переворот, Украину кинул ЕС и всем там теперь пипец.

0

48

Я никуда не хочу, мне здесь хорошо. Лишь бы войны не было

+3

49

Dane4ka, потому я и смотрю стс и бестселлер тв, а иногда песни на шансон тв http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

50

olechka785, извините, супруг- то ваш как относится к идее переезда? Кстати, у вас же квартира в Питере, так что имхо вам нет смысла покупать что- то в Батуми. Если война, не приведи Боже, можете отсидеться в Питере с дочками. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

51

İnteres написал(а):

извините, супруг- то ваш как относится к идее переезда

так он давно говорит, валить надо отсюда, брат его в канаду собирает документы

İnteres написал(а):

Кстати, у вас же квартира в Питере, так что имхо вам нет смысла покупать что- то в Батуми. Если война, не приведи Боже, можете отсидеться в Питере с дочками.

не собираюсь там покупать, зачем в неизвестно что деньги вкладывать, и на аренде для пробы поживем. я с удовольствием пересидела бы, но папа наш везде всегда только с нами и точка. отправить нас куда то а самому остатся он всегда у виска показывает.

Dane4ka написал(а):

Лишь бы войны не было

Лишь бы, попахивает жареным уже давно

0

52

Супруг мой почитал эту темку, и угорает, говорит, если война, он будет поставлять бухло с ханкой  и бабьём солдафонам, разживусь долларами http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

53

sinirli_balik написал(а):

Т.о. те кто познал лишения и мировые проблемы всегда ищут где получше?

Нет, т.о. те кто имеют мною вышеперечисленное так не говорят.

0

54

olechka785 написал(а):

если конфликт усложнится/то люди россияне имеющие жилье в анталии по военному положению автоматов отбирается и люди выдворяются или миром или силой из страны

удивило не по-детски)), где бы о таком военном положении почитать?)). Я серьезно, если что.
Вскользь глянула, что нашла, но там говорится о том, что военное положение может вводиться на территории РФ и имущество забираться на территории РФ. Забрать имущество на территории ин. гос-ва не совсем реально, по-моему. Оснований нет.

Отредактировано Наталья (07-02-2016 18:12)

0

55

Наталья написал(а):

удивило не по-детски)), где бы о таком военном положении почитать?)). Я серьезно, если что.
Вскользь глянула, что нашла, но там говорится о том, что военное положение может вводиться на территории РФ и имущество забираться на территории РФ. Забрать имущество на территории ин. гос-ва не совсем реально, по-моему. Оснований нет.

Отредактировано Наталья (Сегодня 17:12)

Вот вот. Морда не треснет ли. Себя потрясут пусть. Полмира спасти можно. Если не больше.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Куда можно эммигрировать с мужем туркоm ‡ Кто куда в случае войны?