Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Куда можно эммигрировать с мужем туркоm ‡ Кто куда в случае войны?


Куда можно эммигрировать с мужем туркоm ‡ Кто куда в случае войны?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

сегодня разговаривала с подругой, весной  со Стамбула переезжают в Батуми семьей. Муж у нее армянин, почему туда, тк работает с Грузией, город каждый год все лучше и лучше, люди говорят на русском, нормальные отношения и с Турцией и с Россией, много турков там учатся и работают, близко к Турции, христиане, есть церкви, русские школы и сады, черное море, хороший климат. а самое главное дешевая страна, коммуналка, газ, бензин, недвижимость, качественные вкусные продукты, мясо, алкоголь в 3-4 р дешевле особенно после стамбульских цен. есть потенциал к развитию туризма и отельного бизнеса.
Думать о плохом как то не хочется, но новости только и кишат о накаливании обстановки между нашими странами

0

2

все дипломы РФ Украины Казахстана действуют там подтверждать не надо, машины дешевые, нет налога, ну прям сказка а не страна)))

0

3

olechka785 написал(а):

ну прям сказка а не страна)))

да,конечно))
И прям все из этой сказочной страны валят на заработки в ту же Турцию..

0

4

Lenochek написал(а):

И прям все из этой сказочной страны валят на заработки в ту же Турцию..

да Лен только вот минус как и на что там жить. говорю мужу, давай как запасной аеродром, откроешь офис в Трабзоне, и будешь каждый день к  нам ездить домой, а мы в русскую школу там пойдем)))

0

5

Lenochek написал(а):

валят на заработки в ту же Турцию..

Только отработать сезон, а иммигрантов не очень от туда в Турцию, такие как мы есть, замужние. У меня многие очень хорошо отзываются про условия жизни и вообще.

0

6

отзыв от 24 января 2016 года одного россиянина
  ^^Живем 3 года , жили в uk, смотрели USA, Францию, Черногорию, Грецию, нет проблем с языком, менталитет, безопасность, отсутствие коррупции и бюрократии, природа, погода, продукты, квартира на 1 линии у моря в Батуми от 450$ м2 рекомендуем всем россиянам отношение людей замечательное^^

0

7

Брат по работе в Тбилиси. Говорит уезжать не хочется оттуда.
   А турецкие дипломы действуют интересно.
Шоб приехал и давпй работать сразу :)

0

8

irina7 написал(а):

Говорит уезжать не хочется оттуда.

а чем ему там нравится

0

9

olechka785,
Он там с неделю всего.
   Долго не говорили мы, когда звонил.
Просто так сказал.
   Надо расспросить.
Но кругом американские флаги висят сказал.

0

10

В маленький сибирский городок Абакан, только ремонт завершили в квартире, осталось только обставиться.

0

11

Имхо никакой войны ни с кем не будет, ибо не на что, вон, намедни коллектор дом вроде пытался поджечь и  застрелили юриста пришедшего с приставом долги выбивать.

0

12

İnteres,
Я тоже думаю так. Бряцанием называют.  то оно и есть.
   Наши вопят о готовящемся вторжение в Сирию турции.
   Тайип обсмеял и сказал , что это вторглись вы сами. И опять встречаться захотел. Да ввп не желает общаться.

0

13

irina7, ага, замалчивают действительно насущнын и острые проблемы, без конца чирикают о войне.

0

14

İnteres написал(а):

В маленький сибирский городок Абакан, только ремонт завершили в квартире, осталось только обставиться.

молодцы! когда вернетесь?

0

15

olechka785, так мы в Анталии, с ремонтниками матушка с тётушкой валандались в свободное от трудовой деятельности время. А, если по теме, супруга моего тошнит от южного менталитета, ему либо Сибирь- матушку подавай, либо среднюю полосу России.В Европку ему тоже неохота.

0

16

İnteres написал(а):

irina7, ага, замалчивают действительно насущнын и острые проблемы, без конца чирикают о войне.

Именно. Поднимаем патриотизм как можем , чтобы заглушить урчание в желудке, грубо говоря)

+2

17

В Катар, Иран и Саудию можно поехать на заработки, если профессия позволяет и если не тошит от арабского стиля жизни.

0

18

Не тошнит.

0

19

İnteres написал(а):

В Катар, Иран и Саудию можно поехать на заработки, если профессия позволяет и если не тошит от арабского стиля жизни.

А что там за стиль?правда не знаю!

0

20

irina7, тотальный исламизм во всём, хлеще намного, чем здесь.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Куда можно эммигрировать с мужем туркоm ‡ Кто куда в случае войны?