Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее


Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее

Сообщений 121 страница 140 из 285

121

bereza написал(а):

Кстати ЕГО МОЖНО БУДЕТ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ СНЯТЬ И С СОБОЙ ПЕРЕВЕЗТИ?

Конечно, он в этом плане ничем не отличается от стиральной машины, допустим. Только дядю надо с руками-мозгами

0

122

САПФИР написал(а):

Только дядю надо

ага, аккуратного, они мнутся на раз-два

0

123

САПФИР написал(а):

Конечно, он в этом плане ничем не отличается от стиральной машины, допустим. Только дядю надо с руками-мозгами

Тут вообще есть такие?

0

124

У нас тоже всегда стоял Шофбэн и родителей тоже, но везде где мы жили, хозяева до нас жили и все сделано было с умом, короче проблем не было. В Кемере есть очень хорошие электрики, знаю в Анталию ездят.

0

125

САПФИР написал(а):

Только дядю надо с руками-мозгами

не надо дядю)))есть же гарантия-они и снимут и поставят и гарантия сохранится

0

126

bereza написал(а):

Тут вообще есть такие?

есть :cool:

0

127

кстати, хотела во второй поддержать русского мастера и опять облом.я про Юру. по телефону мялся, как девка перед первой встречей.ничего толком ответить не может.я его побрила.вызвала турков((

0

128

bereza написал(а):

Тут вообще есть такие?

ну я же писала, что у нас есть нормальный электрик, но не дешевый. А вот с сантехниками...беда.
И, кстати, я за "дядь", а не за сервис, которому все пофиг, лишь бы сначала поломать кафель и срубить денег, даже не посмотрев, что термосифон, в новой коробке, которую они сами первыми и открыли, мятый. Сколько я пережила прошлой осенью с этими термосифонами, можно целую книгу незензурную написать.
Гарантию скорее всего можно сохранить вызывая сервис на ежегодный осмотр, они при этом будут менять какую-то детальку в термосифоне, чем продлят срок его беспроблемной эксплуатации.

Отредактировано Наталья (02-04-2016 13:45)

0

129

SANDRA написал(а):

кстати, хотела во второй поддержать русского мастера и опять облом.я про Юру. по телефону мялся, как девка перед первой встречей.ничего толком ответить не может.я его побрила.вызвала турков((

Он не только не может ответить по телефону..он еще и на месте мямлит-стонет + попутно ноя как ему тяжело живется без  гражданства...без языка... без ...(100 нудных моментов). Юра мне сделал тогда посудомойку..да-он выявил ту трещину на поддоне,заклеил ее и слава Богу,она снова в действии. Только пэтому я его позвала,когда возникла проблема со старым термосифоном. Но сделала я следующие выводы: максимум Юрий может беспроблемно поменять розетку..а нахрен мне это надо-выслушивать его нытье...платить за вызов 40 лир + детали. Я могу на такие ситуации и турка позвать. Делает он очень все медленно..всего чего-то боится (что вызывает сомнения в компетентности в целом),постоянно "советуется",переспрашивает по 100 раз. Потом вдруг "начинает нервничать...",терять шурупы..я их ползаю собираю...и то "подержать..то посветить..то походить туда-сюда в подъезде,т.к свет выключается ". Достал честное слово.

0

130

И еще-при каждом приезде Юрий просит меня!!!! найти ему работу..предложил заселиться ко мне в квартиру (типа снять)...за время его "работы" мое дите выучило русский мат.(я конечно обрывала его). Я не хотела все это писать,я понимаю,что значит приехать сюда без всего вышеперечисленного да еще в кризис. Но - у меня своих проблем навалом и я не хочу выслушивать какая хреновая жизнь и убивать мое драгоценное время на эти беседы и нескончаемый ремонт. Я хочу вызвать мастера и чтобы он приехал и сделал! Все. Остальное меня не волнует!

0

131

Сейчас мы сдали шофпен обратно и взяли вместо него термосифон на 50 литров (больше у мужика в евкуре не было) + сделали ту розетку (для фена)...но-опять плохо закрепили и можно сильно дернув вместе с феном выдернуть к чертям. Короче..выгребла я почти все деньги. Оставила доче на сервис. +мне еще надо будет няням платить.

0

132

bereza написал(а):

мямлит-стонет + попутно ноя как ему тяжело живется без  гражданства...без языка... без ...(100 нудных моментов).

bereza написал(а):

просит меня!!!! найти ему работу..предложил заселиться ко мне в квартиру

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif  ой ужастики))))))) я б его выгнала после 10 минут)))))))

0

133

если хотитея дам телефон электрика с кот мой муж работает мастер своего дела, нам помогал когда проблемы с шовпеном были

0

134

Hayal, писала с телефона, если , что обращайтесь, с эклектикой если проблемы.

0

135

bereza написал(а):

Делает он очень все медленно..всего чего-то боится (что вызывает сомнения в компетентности в целом),постоянно "советуется",переспрашивает по 100 раз. Потом вдруг "начинает нервничать...",терять шурупы..я их ползаю собираю...и то "подержать..то посветить..то походить туда-сюда в подъезде,т.к свет выключается ". Достал честное слово.

bereza написал(а):

предложил заселиться ко мне в квартиру (типа снять)..

bereza, симптомы подозрительные  уж не запал ли мужчинка на свободную молодую женщину , да еще и  говорящую с ним на одном языке :glasses:  Не обижайтесь, но уж больно смешно описали Юрия  :crazyfun:

0

136

Девочки.спасибо. Щас помылась с новым термосифоном. Замечательно.все как прежде. Спокойно хватило и 50 литров. Щас замахну ромашковый чай и жизнь окончательно наладится

0

137

Чудо написал(а):

bereza, симптомы подозрительные  уж не запал ли мужчинка на свободную молодую женщину , да еще и  говорящую с ним на одном языке   Не обижайтесь, но уж больно смешно описали Юрия

Да он сам от меня сбежит... вообще мямлей не терплю..(шутка). На кой он мне сдался? Я щас только начинаю вкус свободной жизни чувствовать.

0

138

Hayal, напишите,плис,телефончик. Можете тут-можно в личке. Как у него с ценами? Берет ли он за вызов? Спасибо

0

139

bereza написал(а):

И еще-при каждом приезде Юрий просит меня!!!! найти ему работу..предложил заселиться ко мне в квартиру (типа снять)...за время его "работы" мое дите выучило русский мат.(я конечно обрывала его). Я не хотела все это писать,я понимаю,что значит приехать сюда без всего вышеперечисленного да еще в кризис. Но - у меня своих проблем навалом и я не хочу выслушивать какая хреновая жизнь и убивать мое драгоценное время на эти беседы и нескончаемый ремонт. Я хочу вызвать мастера и чтобы он приехал и сделал! Все. Остальное меня не волнует!

гечмиш олсун валла(((хорошо я его по телефону просканировала еще.блин а потом удивляются почему русские русских не любят(((

0

140

никогда не пользовалась вентилятором,поэтому не знаю что где за сколько. мне он нужен для балкона🤕люстры вентиляторы кто им пользовался?или лучше на ножках или настольный?..столько вопросов

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее