Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее


Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее

Сообщений 1 страница 20 из 285

1

bereza написал(а):

посудомойкой и блендером

Б/у рассматриваешь, на уджозе всегда полно.

0

2

Януличка Красивая написал(а):

Б/у рассматриваешь, на уджозе всегда полно.

сначала схожу около дома посмотрю в евкуре (там новое..но с небольшими дефектами внешними)

0

3

bereza, тоже вариант!

0

4

bereza, Лен,потом напиши,плиз, цену посудомойки в Эвкуре?!Блендер мелкий я недорогой из Перми везла)

0

5

Прошлая тема исчерпала лимит сообщений. Создаю новую.
Писала,что сломалась посудомойка. Нашла на одноклассниках 2-х товарищей - Юра-электрик и Муж на час (ха-ха..прикольно). Сегодня вроде прибудет 1-й. 2-ой так и не перезвонил. Сказали,что если течет,но работает (а она работает и все отмывает...но,зараза,течет под конец - целая лужа натекает) - вроде должны починить.

0

6

По поводу стоимости новой.Новую мне щас не с руки покупать (ситуация..знаете ли)..и все же щас глянула сходила в Евкур недалеко от дома: самый "простенький" вариант Беко за 550 лир сказал отдаст. Мы кстати там купили холодильник. Спросила заодно про шовпен - с установкой около 130 лир самый опять же простой вариант.

0

7

Блендер наверно пока мне не нужен. Я ж дама-то разведенная..Больно жирно кашеварить щас)))) А вообще - я брала у девочки с рук за 20 лир (который сломался)..ну,он как бэ тоже работает..но при работе вылетела палка железная - на которой вентель крепится..вот,я перепугалась,что вдруг там что-то открутилось и упало в мерджмек (ни дай Бог!). Хотя,если щас товарищ подьедет - спрошу - у меня чайник на гарантии,но гарантия "посеяна" - подозреваю,что ее в сервисе слямзили (хотя отрицают) + блендер этот + еще комбайн стоит в кладовке. Может,договоримся и отремонтирует и это.
Вспомнила - еще фен сломался.

Отредактировано bereza (10-01-2016 16:02)

0

8

bereza, спасибо за цену посудомойки! )на будущее буду иметь ввиду.

0

9

Selena20 написал(а):

спасибо за цену посудомойки! )на будущее буду иметь ввиду.

Я тоже...так как щас постараюсь отремонтировать эту. Я потом уже себе приобрету - отдельно когда жить буду.

0

10

bereza, Selena20, в Вестеле и Арчелике новые посудомойки не смотрели? , там постоянно акции,

0

11

bereza, где у нас в центре ещё эвкур есть?Те, что были рядом с нами, все закрылись.

0

12

в турецких анталийский группах постоянно много хороших вариантов. недавно за 150 такую классную посудомойку отдавали. конечно быстро продали))добавься туда

0

13

bereza написал(а):

но при работе вылетела палка железная - на которой вентель крепится

аналогично. если починишь, дай координаты

0

14

SANDRA написал(а):

в турецких анталийский группах

всмысле там турки? где такие группы вообще?

0

15

Щас у меня товарищи по ремонту (русскоговорящие). Все открутили-разрыли. Треснула пластмасса на поддоне. Они ушли за клеем. Потом поделюсь результатом.

0

16

İnteres написал(а):

где у нас в центре ещё эвкур есть?

Фестиваль базар знаете где? Прямо в нем.мы там холодильник покупали месяца 3 назад. Там небольшая вмятина с боку - а так - все идеально.. Там вообще щас есть холодильник за 900! Мы купили за 1200..он стоил от 1700 (без вмятины) + еще скидку сделал нам мужик. Но надо,конечно,турку торговаться. я так не умею,блин

0

17

bereza, далеко от нас, на конечной станции трамвая вроде.

0

18

İnteres написал(а):

далеко от нас, на конечной станции трамвая вроде

да,верно,конечная трамвая. Там много всего из бытовой техники. И мелочевка есть - тостеры..блендеры..чайники...утюги...всего полно.

0

19

İnteres, тогда еще и там посмотрю.Эвкур помню около Маркантальи и в Ишикларе,если подниматься вверх к Джебесою и Доугаражи.

0

20

Selena20, спасибо за наводку!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее