Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее


Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее

Сообщений 21 страница 40 из 285

21

Самые большие эвкуры на Гюллюке, если смотреть от моря , то слева. Там и новое и бу, за почтой.

0

22

bereza написал(а):

Там вообще щас есть холодильник за 900! Мы купили за 1200..он стоил от 1700 (без вмятины)

первый с мужем холодильник брали в евкуре на доу гаражи за 200 тл, не новый двухкамерный, но морозил как зверь. а за 1000 тл мы уже новый купили 4 года назад было дело. во цены как выросли

0

23

bereza написал(а):

.но при работе вылетела палка железная - на которой вентель крепится

у нас такой же инвалид блендер, работает без вентиля, я его двумя руками держу и блендарю

0

24

olechka785, тут с техникой беда прям. В Технозе три года назад купила утюг, ну про приходу не посмотрела , как работает, муж через день стал гладить джинсы себе - нагрев никакой. Пошли в Технозу на обмен, хрен по рылу - не меняем, это вы все испортили. Муж до менеджера дошел, толку ноль. Из сервиса забрали и привезли, работал как надо, что-то там отсоединилось, толи я шла и бомбила пакетом с покупкой по всем мусоркам, то ли он уже лежал, меня ждал и  не фурычил, ни кто не знает.
Но 2 недели на обмен техники, тут с ходу не работает.

0

25

bereza написал(а):

всмысле там турки? где такие группы вообще?

да конечно турки)))русских нет))их много всяких разных bit pazari глянь, там еще всякие kiralik satilik продажа вещей все вместе

0

26

SANDRA написал(а):

да конечно турки)))русских нет))их много всяких разных bit pazari глянь, там еще всякие kiralik satilik продажа вещей все вместе

Саша - это на фейсе,да?

0

27

bereza, если будете брать БУ, старайтесь брать мало в испольовании, чтоб потом с ремонтом не мучаться
А лучше взять новую, самую простую стиралку с гарантией. Посмотрите индезит

0

28

Turkgunesi написал(а):

если будете брать БУ, старайтесь брать мало в испольовании, чтоб потом с ремонтом не мучаться
А лучше взять новую

Конечно,я склоняюсь к новой больше. Брать технику б/у очень сомнительно

0

29

Turkgunesi написал(а):

А лучше взять новую, самую простую стиралку с гарантией.

поддерживаю! дело даже не в брезгливости, а в состоянии техники. простая модель, но новая прослужит всяко дольше навороченной но б/у модели.

0

30

Hayal написал(а):

Но 2 недели на обмен техники, тут с ходу не работает.

я с России мультю привозила, через месяц использования у нее перегорел сенсорный экран. т.к. у меня отпуск раз в год, то ровно через год, когда я поехала домой, то за  дней до окончания гарантийного срока годности принесли ее в магазин где покупали, нас просто спросили: замена или возврат денег? забрали деньги и пошли купили Полярис)))))) чем чрезвычайно довольна. ну это так.... к слову пришлось))))

0

31

Hayal написал(а):

тут с техникой беда прям. В Технозе три года назад купила утюг

Текноса это вообще катастрофа вселенского масштаба. Муж купил телевизор (самостоятельно блин), я уже узнала по факту. У телека нет подключения к вай фаю. На след. день идем в Текносу и говорим, что товар в коробке не разобран, мы просто хотим его вернуть. Спрашивают почему, говорим хотим модель выше с подключением к вай фай, отвечают мол если нет недостатков то возват не делаем. Что хотите с телеком то и делайте. Тоже столько нервов попортили... мюдюры, шмюдюы и пр.

0

32

bereza написал(а):

Саша - это на фейсе,да?

ага

0

33

http://s58.radikal.ru/i160/1601/36/62e36fbeaa1c.png

Мож кому понадобится, мало ли. Попалось сейчас

0

34

sinirli_balik, вернули в итоге?

0

35

Dane4ka написал(а):

вернули в итоге?

телек то? нет. смотрим его)))))

0

36

sinirli_balik, ничего себе!!!

0

37

Вчера был ремонт ТЕРМОСИФОНА. (бак: нагреватель воды)... Опять же бак - старикан еще тот. Попытались его все-таки отремонтировать. Звала Юрия (электрика и ремонт быт.приборов) Весь день он и я мучились. Он его разобрал-слил воду-снял..Вообщем - ремонту он уже не подлежал. Вызвала потому,что он стал подтекать - подкапывать,что я ненавижу в принципe (ну,и вообще - не терплю я протечки в доме)....когда он его снял,то собрать уже не смог,т.к он проржавел внутри (сгнил)..Я снова была в расстройстве. Пошли в баньо - купили краник (т.к перекрыли внизу воду,а краник - тоже не фурычил после снятия бака)...1 +,что я теперь знаю,где перекрывать воду именно в нашу квартиру. В итоге,бак - на свалке. Мы - без горячей воды..солнечных батарей нет (к великому сожалению).
Сегодня я сходила в евкур недалеко от дома,купила за 85 лир шофпен + установка 30. ВОТ,И ОБьЯСНИТЕ МНЕ РАЗНИЦУ между термосифоном (они стоят от 390 и выше) и шофбеном. Мне надо экономичный вариант (экономичный вариант в плане платы за электричество). На кухне я итак не пользовалась горячей водой..щас еще не будет и при умывании. Как мне обьяснили - шофбен только для душа будет.

Отредактировано bereza (28-03-2016 12:13)

0

38

Юрию я заплатила за вчерашний день 20 лир (за снятие этого бака - ввинчивание этого краника +поменял 1 розеку: нашла в закромах новую) + сам кран 15 лир.

0

39

bereza, шофпен мощностью больше, поток воды нагревает. Насколько в счетах разница не знаю, но при шофбене только в душе вода теплая. Термосифон на всю квартиру разводят обычно и вода на кухне и в ванне теплая.
У нас был шофбен, после того, как он 2 раза током щипал, мы отказались от него. Термосифон пользуемся иногда зимой, а так батареи солнечные

0

40

bereza, ты купила проточный и да, он только для душа работает.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее