Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее


Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее

Сообщений 261 страница 280 из 285

261

Наталья написал(а):

а я бы не стала экспериментировать с лимонной кислотой. Помнится, одна форумчанка так лишилась стиралки, а тебе она сейчас очень нужна.

я уже закинула лимонку. поставила 90 градусов и 600 отжим. Стирает. Щас посмотрю,что при отжиме будет. Та девушка лишилась из-за того,что у них были проблемы с проводкой и напряжение не выдержало - там были проблемы именно с проводкой и напряжением

0

262

Машинку вчера еще немного переставила. Скакать вроде перестала. Благодаря лимонной кислоте там много чего вышло (песок в том числе). Снова вопрос: в квартире не предусмотрена труба для слива и,вот,этот шланг для слива щас протянут в душ (раньше он был в раковине),что доставляет неудобства. Вообщем,как мне этот шланг приделать к раковине (она не держится),может,есть держатели какие специальные? Надеюсь,понятно описала.

Отредактировано bereza (04-01-2017 12:37)

0

263

bereza написал(а):

Машинку вчера еще немного переставила. Скакать вроде перестала. Благодаря лимонной кислоте там много чего вышло (песок в том числе). Снова вопрос: в квартире не предусмотрена труба для слива и,вот,этот шланг для слива щас протянут в душ (раньше он был в раковине),что доставляет неудобства. Вообщем,как мне этот шланг приделать к раковине (она не держится),может,есть держатели какие специальные? Надеюсь,понятно описала.

Лен там сожно сделать разводку под ванну, трубка у тебя куда с раковины слив идет (под раковиной) вот туда аля тройник ставится разводка. одна труба для слива раковины вторая для шланга от стиралки будет.

0

264

cilek написал(а):

вот туда аля тройник ставится разводка. одна труба для слива раковины вторая для шланга от стиралки будет.

atık su çift çatal
http://se.uploads.ru/t/g6ASm.jpg

0

265

cilek написал(а):

Лен там сожно сделать разводку под ванну, трубка у тебя куда с раковины слив идет (под раковиной) вот туда аля тройник ставится разводка. одна труба для слива раковины вторая для шланга от стиралки будет.

sinirli_balik написал(а):

atık su çift çatal

ок..попробуем это сделать..спасибо за советы!

0

266

http://www.udi.ru/catalog/shlangi-slivn … 9kh22-tsg/ вот такой держатель есть.

0

267

bereza написал(а):

Приехал дядька - подключил,но сказал,что нужно менять нашлепку на балон +шланг

завтра хочу позвать газовщика. как это все хозяйство по-турецки называется? чтоб по телефону обьяснить,что мне надо

0

268

Януличка Красивая написал(а):

http://www.udi.ru/catalog/shlangi-slivn … 9kh22-tsg/ вот такой держатель есть

ок..Яна..гляну в магазах

0

269

bereza написал(а):

завтра хочу позвать газовщика. как это все хозяйство по-турецки называется? чтоб по телефону обьяснить,что мне надо

tüp dedantörü ve hortumu)))))

+1

270

sinirli_balik, Ксюша,спасибо!

0

271

sinirli_balik написал(а):

dedantörü )))))

Ох и слово)))

0

272

sinirli_balik написал(а):

tüp dedantörü ve hortumu)))))

bereza написал(а):

хочу позвать газовщика

все заменила сегодня.дядька сказал - пипец старье было. ставится на 2,5 -3 года.

cilek написал(а):

Лен там сожно сделать разводку под ванну, трубка у тебя куда с раковины слив идет (под раковиной) вот туда аля тройник ставится разводка. одна труба для слива раковины вторая для шланга от стиралки будет.

sinirli_balik написал(а):

atık su çift çatal

Вот как мне купить правильно эту разводку? Или она стандартная? И как вы думаете - сколько стоит работа - поменять прокладку на капающем кране на кухне и сделать эту разводку? (хочу позвать капыджи - сколько ему нужно дать за работу?)

0

273

Не нашла куда - пишу тут. Теперь у меня  бзик - мне приспичило  дома иметь огнетушитель, а лучше два. Где продают? У кого-нить есть? Жить легче?))))

0

274

САПФИР, у меня, в машине только) абсолютно точно есть в баухаусе и в баньо

0

275

САПФИР, в баньо брала для салона

0

276

Dane4ka, olechka785, Спасибо большое, девочки!!! Жизнь заиграла новыми красками, уже позвонила кому надо, сказала куда ехать и чё купить

0

277

САПФИР, купили? можно вопрос, какой тип огнетушителя купили?

0

278

sinirli_balik написал(а):

купили?

Любимое турецкое - завтра!!

0

279

САПФИР написал(а):

Любимое турецкое - завтра!!

🙈🙈🙈

0

280

САПФИР, На всякий случай?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее