Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее


Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее

Сообщений 241 страница 260 из 285

241

bereza, Гюле Гюле куллан!

0

242

bereza, Лен, в каком районе сняли квартиру?

0

243

Януличка Красивая написал(а):

bereza, Гюле Гюле куллан!

ой..надеюсь...пока я в нуле..не могу привыкнуть и да,при 600 оборотах она вибрирует таки и шумновата,как я написала
но стирает нормально.
на отжим 600 я ставила полотенца и постельное (на своей бывшей машинке),а проверяли мы на отжиме 400

0

244

SANDRA написал(а):

bereza, Лен, в каком районе сняли квартиру?

пока мы тут - на старой квартире. тут школа относительно недалеко + много знакомых,кто помогает с ребенком

0

245

bereza, может еще вибрировать от неустойчивости, не шатается она?

0

246

Януличка Красивая написал(а):

может еще вибрировать от неустойчивости, не шатается она?

да,Яна,я в курсе,что стиралки любят идеально ровный пол..не знаю даже - подвинула ее малость..посмотрим как дальше будет

0

247

bereza, можно еще там колесики подкрутить внизу, если есть.

0

248

Януличка Красивая написал(а):

можно еще там колесики подкрутить внизу, если есть.

вообще не представляю как их подкручивать...это ж получается ее горизонтально класть надо?

0

249

bereza, нет, не надо, просто подкручиваешь влево или вправо и уровень выравниваешь.

0

250

Януличка Красивая написал(а):

нет, не надо, просто подкручиваешь влево или вправо и уровень выравниваешь

ок..попробую.это можно сделать при работающей машинке?

0

251

bereza, думаю да, если током не бьётся.

0

252

Если не покрутятся ножки на стиралке можно предварительно WDшкой размочить или машинным масличком . Под машинкой пылька ,водичка ,могут приржаветь. Там на них гаечки есть под ключик, если трудно сорвать ручками. Ключик где то на 14 . Надо подкрутить их так , чтоб и машинка не болталась кода ручками шатаешь и шарик пластиковый размерами с теннисный не скатывался . Все очень простенько

0

253

Laary, ого.."простенько". я вчера достала эту коробочку,куда засыпается порошок и прочее. И внутри - и в самой коробочке части порошка как камень. Коробочку держала в мыльной воде ночь - не отходит. Можно ли доместосом интересно залить. Но боюсь - как бы потом остатки этого доместоса не попортили вещи. Вообще я хочу ее прогнать на 90 градусов с лимонной кислотой - но отжим поставлю максимум 600 (боюсь больше,но по сути мне и не нужен больший отжим,чаще всего я и отжимала на 400 оборотов)

0

254

Laary написал(а):

можно предварительно WDшкой размочить

это что такое?

Laary написал(а):

Под машинкой пылька ,водичка ,могут приржаветь. Там на них гаечки есть под ключик, если трудно сорвать ручками. Ключик где то на 14

крышка какая снимается - верхняя  задняя? "трудно сорвать ручками" - это руками что ли?

0

255

bereza, http://m.pikabu.ru/story/wd40__universa … ay_3060342 это про ВД.
Про кислоту правильно, отжим сильный не нужен, зачем?
Обычный порошок часто кристализируется, врядли доместос впитается в пластик и потом будет портить вещи, так что мочи, но может чем-то ещё можно помочь, чтоб быстрее отошел старый порошок.
Про ручками-это да, руками))) про крышку не писал вроде ничего Лаари, но там не надо лезть в крышку, они сразу под дном колесики. Еще фильтр в машинке есть, справа или слева на лицевой части, проверь его, чтоб не было засорений.

0

256

Laary написал(а):

ножки

Laary написал(а):

пылька ,водичка

Laary написал(а):

гаечки есть под ключик

Laary написал(а):

ручками

Laary написал(а):

Все очень простенько

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif как миленько описАли))))))

+1

257

bereza написал(а):

И внутри - и в самой коробочке части порошка как камень. Коробочку держала в мыльной воде ночь - не отходит.

кипятком пробовала?
может пор чёз?

0

258

bereza, а я бы не стала экспериментировать с лимонной кислотой. Помнится, одна форумчанка так лишилась стиралки, а тебе она сейчас очень нужна.

0

259

bereza написал(а):

это можно сделать при работающей машинке?

лучше это делать когда в машинке ничего не стирается и вообще ничего не лежит.
есть вот такой уровень:
http://sg.uploads.ru/t/IeAOg.jpg
если он у тебя есть, кладешь его на машинку и каждую сторону выравниваешь.

0

260

Dane4ka написал(а):

может пор чёз?

порчёз пластик разест. хрупким станет пластик.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Покупка бытовой техники ‡ посудомойки-стиралки-блендеры-прочее